Главная | Отчеты о рыбалке на Красивой Мече - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалке на Красивой Мече (Пишем по предложенной схеме)
Отчеты о рыбалке на Красивой Мече
ВЯТИЧДата: Суббота, 04.10.2014, 19:42 | Сообщение # 781
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
RomeoBGR, по КМ я всё больше прихожу к выводу,что на реке просто очень хорошая кормовая база для рыбы,вот её и трудно на всяки-разны резинки-железки сагитировать...На других реках то,что у меня активно работает,на КМ просто молчит.Приходится изголяться-эксперементировать постоянно чтоб хоть что-то зацепить.Летом спецом смотрел:малька-МОРЕ и всякой другой живности полно...Но,это только моё мнение )))...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
RomeoBGRДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:54 | Сообщение # 782
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 106
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А как по бели на Красивой?Никто не был,нет информации? Чет охота в проводку погонять.
 
AkДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:43 | Сообщение # 783
Голавль
Группа: Рыбаки
Сообщений: 52
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробуй в эти выходные,обещают потепление до 16 гр. по идее должен быть клев.
Давление правда будет падать чуть ли не на 10 едениц, но другой такой возможности посидеть при +16, до мая уже не будет))
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 11.11.2014, 15:46 | Сообщение # 784
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Что-то совсем все попрятались...Неужто  не рыбачите ?! Знакомые на этих выхах знатно на КМ щучками отловились.В среднем по 6 шт.на каждого в районе по 2 кг. каждая.Котлет понакрутили...Два дня ими питались ))).И мне, как соседу, перепало немало)))...
 
А вообще печалька! Ни с Птани отчёта,ни с Волги...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
roninДата: Вторник, 11.11.2014, 17:25 | Сообщение # 785
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
ВЯТИЧ,только сегодня приехал с КМ,смотался на пару дней.Подтверждаю выход щуки был,мне не повезло,одна мелочь клевала.Зато душу отвел.Было тепло,но пасмурно.Вода чистейшая!Вот.
 
Sergei4414837Дата: Среда, 12.11.2014, 08:49 | Сообщение # 786
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую,ни кто не собирается в ближайшие 2-3 дня со спиннингом на Красавку,буду рад составить компанию.Авто пузотерка.
 
sergei441Дата: Среда, 12.11.2014, 09:12 | Сообщение # 787
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 8
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец то вспомнил пароль к профилю. Новый удалю.Предложение в силе. Всех приветствую,ни кто не собирается в ближайшие 2-3 дня со спиннингом на Красавку,буду рад составить компанию,пообщаться ,обменяться опытом.Авто пузотерка.Сам из Киреевска, могу кого нибудь подхватить  по пути.
 
ВЯТИЧДата: Среда, 12.11.2014, 15:07 | Сообщение # 788
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Во! Есть всёж живые ! ronin, а как ты "выглядишь" даж забыл )...Но,судя по всему,рыбалишь помаленьку.
sergei441, я точно нет,к сожалению.А ты, если вырвишься,отпишись потом плиз.


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
roninДата: Среда, 12.11.2014, 16:49 | Сообщение # 789
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
ВЯТИЧ привет!На сайте редко,а вот на КМ наездами бываю время от времени,этим летом частенько удачно на рыбку попадал!

Сообщение отредактировал ronin - Среда, 12.11.2014, 16:49
 
ВЯТИЧДата: Среда, 12.11.2014, 17:19 | Сообщение # 790
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
ronin, самое трофейное в этом году что было ? У меня ничего,а вот фотки знакомых очередного карпа кг на 6 и щуку на 4 -видел.

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
roninДата: Среда, 12.11.2014, 17:54 | Сообщение # 791
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
В основном количество,а не качество.За раз по 30-40 хвостов бывало.99% рыбы отпускаю обратно.К сожалению трофейной рыбы мало,но десятка два голавлей около и за двушку за все лето наверное наберется.Жереха и щуки много попадалось,но мелочь!С окунем у меня в этом году,как то плохо совсем!

Сообщение отредактировал ronin - Среда, 12.11.2014, 17:55
 
Blixa37Дата: Четверг, 13.11.2014, 11:13 | Сообщение # 792
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ronin, потому что его нет, окуня в смысле. В этом году вообще не один не попался, ни пиписочный али и того меньше. Щука наверное побила или космос дурно влияет. smile
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 13.11.2014, 15:52 | Сообщение # 793
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, здорова ! Как Волга поживает ?!
А окушок в КМ есть, неправда.Только он в этом году умнее стал ))) !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
roninДата: Четверг, 13.11.2014, 18:22 | Сообщение # 794
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Blixa37, привет!
 
Blixa37Дата: Пятница, 14.11.2014, 10:12 | Сообщение # 795
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здарова други! Ловлю выше Ефрюка, на участке от Кадного до Черкасс. Реально не одного окуня не встретил и в речке не видел. Мелкосчуки вагон, голавлик попадается, а окунёк ушёл на дальний кардон. 
Волга поживает отлично. Хотя в этом году в том месте где я был, с окунем тоже не ахти. Точнее не как в прошлые поездки заброс - окунь. Этой осенью, вернулся недели три назад, только судак и только троллом, один счук на трёху не в счёт (эт скорее исключение). Как раз попал на тёплую воду и судака надо было искать. Поэтому в основном тролл. Мои друганы оставались ещё на неделю, вот у них уже водичка стала остывать и они очень успешно выступили джигом по ямам. В кратце как-то так. Всем НХНЧ!
 
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалке на Красивой Мече (Пишем по предложенной схеме)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100