Главная | Обсуждаем воблеры - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Спиннинг » Обсуждаем воблеры (плюсы, минусы, как работают, фото или ссылки на фото!)
Обсуждаем воблеры
ArtemiyДата: Вторник, 10.03.2009, 14:21 | Сообщение # 91
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 78
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Короче не понравилось мне шимано, купил себе сабанеева. И катушку тоже в магазине посоветовали, вроде на спине нормально крепится и как-будто баланса не нарушает. Вообщем как по деньгам хотел, так и вышло - в районе 5000. Теперь поднобрать приманок, блесен и всеной в путь - осваивать всякие тонкости. Кто посоветует, где на КМ можно с берега неплохо половить? Хотя бы приблизительно.
 
sytch1996Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:48 | Сообщение # 92
Голавль
Группа: Супер-пупер рыбак
Сообщений: 26
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Artemiy, если на спин то есть одно место около Ефремова где то 500м от стрелецкого моста против течения там я щуку где то на 350г поймал

RR2 - rylezzzzz
 
roninДата: Четверг, 12.03.2009, 22:25 | Сообщение # 93
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ловить можно везде,и ниже Ефремова и выше по течению.Окунь,щука,голавль,жерех,осетр,форель,таймень smile .
 
FisherManДата: Пятница, 13.03.2009, 16:41 | Сообщение # 94
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, ну по тайменя ты конечно загнул, а вот осетра и форель лавливали, как же, знаем местечко =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Пятница, 13.03.2009, 20:55 | Сообщение # 95
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Хдеж этот заповедное место,наверное платник какой нибудь?
 
FisherManДата: Пятница, 13.03.2009, 21:06 | Сообщение # 96
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, ага, купился!!! На самом деле осетр - это Волга и низовья Дона. На Красивой Мече это нереальная рыба. Так что там о воблерах? Что новенького?

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Пятница, 13.03.2009, 23:56 | Сообщение # 97
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что нового!?,на выставке купил пару воблеров Пантун черфул.Это воблеры того же производителя что тебе тетьки с работы подарили.Недорогие и народ вроде хорошо отзывается.Весной попробую на воде.Хорошо еще по старым ценам до нового года риджей прикупил.Щас цены в магазинах полный пи...А надо еще катушку купить...
 
FisherManДата: Суббота, 14.03.2009, 07:47 | Сообщение # 98
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Все таки Москва есть Москва. До нас пока какая новинка дойдет - пройдет год, два. А некоторые вещи вообще не возят, наверное считают, что слишком дорого и покупать не будут, хотя лично видел как мужик в магазине отоваривался всякими блеснами, джигами, воблерами и плетенками сразу на 5000, да вон и парни с нашего сайта тоже не против за раз такие деньги выложить. С ужасом жду сезона - цены ожидаются в 2-3 выше, чем до нового года. Ведь практически качественный товар производят загарничники, да и не качественный в основном китай. Посмотрим, мож отечественный рыболовпром чего сообразит подешевле

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Суббота, 14.03.2009, 12:21 | Сообщение # 99
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Пробовал в ванной корейский Damiki pirami за 120 руб, играет просто супер, как настоящая рыбка, так что еще есть дешевые воблеры, только нужно найти. Цены в магазинчике с шакалом про который я писал подняли но не на много до 450 рублей, если так и останеться тогда еще ничего.
 
FisherManДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:07 | Сообщение # 100
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
WesaSL, может выложишь фотки этого корейца? Или ссылку хотя бы приведешь? И вообще, по твоему мнению - кто должен стать его основной жертвой?

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:56 | Сообщение # 101
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Я же его выкладывал http://photofile.ru/users/wesasl/115311964/124966597/#mainImageLink и еще там же под окунька расцветка есть. Везде пишут, что окуня просто выкашивает, и некрупная щучка тоже неплохо попадаеться.
 
FisherManДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:56 | Сообщение # 102
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
WesaSL, окуня выкашивают у нас на реке электрики. Вот мужики говорили, что еще одного поймали (электрика, не окуня) и в больницу отправили. Блин, но сейчас с электроудочкой ходить - это вообще ппц, уже много рыбы с икрой, вон Artemiy писал, что щука ловленная уже с икрой =(((

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Вторник, 17.03.2009, 08:57 | Сообщение # 103
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
На самом деле если обратить внимание рыба вся с икрой еще с осени. Она ее нагуливать начинает я так думаю с лета или может сразу после нереста. Зимой ловил на МР вся рыба попадаеться уже с икрой, перед новым годом окунь был на столько пузатый, такое ощущение что скоро нерест. Электрики губят рыбу в любое время, она после них становиться уродливой и перестает рости и как говорят если ее долбанули то многие годы у нее икра мертвая. В Козье тоже были месные электрики и месный сетевик за ними с ружъем бегал, так они на него в ментовку заявили и милиция у него ружъе забрала. Все электрики кроме одного умерли, а оставшегося родственники в город забрали. Сейчас вроде не кто небалует.
 
ArtemiyДата: Вторник, 17.03.2009, 09:36 | Сообщение # 104
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 78
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ, хочу сходить в воскресенье намочить новые приманки. Кто подскажет - есть смысл применительно к КМ? Или еще рановато выходить на открытую воду? Места с открытой водой есть - под ж.д. мостом, за плотиной, визуально видел (издалека).
 
WesaSLДата: Вторник, 17.03.2009, 13:51 | Сообщение # 105
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
У нас на р.Пахра как лед сошел так щучку постоянно ловят на воблерки, да и на джиг должна брать. Я думаю стоит попробовать.
 
Форум » Делимся мнениями » Спиннинг » Обсуждаем воблеры (плюсы, минусы, как работают, фото или ссылки на фото!)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100