Главная | Обсуждаем воблеры - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Спиннинг » Обсуждаем воблеры (плюсы, минусы, как работают, фото или ссылки на фото!)
Обсуждаем воблеры
FisherManДата: Пятница, 25.03.2011, 19:29 | Сообщение # 181
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, это ты к чему?
Для всех: река до сих пор стоит. Народ с Ефремова ездит на пруды в Воловский район, почти к Куликовому полю. В прошлые выхи, говорят человек 300 было. Знакомые привезли немного карасиков и окушков. Были недовольны поездкой. Ой, что й то я оффтоплю =)


Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Суббота, 26.03.2011, 17:31 | Сообщение # 182
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, эт я Romzesу подсказал как фотки выложить.А он пропал...Я больше не буду! Мяукайте наздоровье)))))

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
koshkaДата: Суббота, 26.03.2011, 18:07 | Сообщение # 183
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 142
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Romzes, а я как раз на фионе и смотрела. А вот насчет затарились, то я наверно точно уже.... Вчера прикупила пару Silver Creek(ов) 6 и 9 гр. да пару вобов Liberty LB. MINNOW60SP и PITTY65F. Думаю уже хорош wink . А ВЯТИЧ, прав - мяукать можно только кошкам (ну и белым полосатым тоже) )))))) smile

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ-ТАК ТЕБЕ И НАДО!
 
AlisSnakeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:32 | Сообщение # 184
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 120
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/1103/21/1bd47f3d4fc0.jpg.html
Называется - найди десять отличий. Это Kosadaka. Но когда сравнивал со своим Чабиком, то чисто визуально нашел только одно -заводное кольцо на моем Чабике овальное, а на этих - круглое. Теперь по цене. Разница в два с половиной раза и явно не в пользу Чабика. Как поведут себя в воде пока не знаю. Отзывы вроде очень положительные, но лучше попробовать самому, чем слушать тыщщу других мнений. Взял пока два, если это дело пойдет, то прикупить еще никаких проблем нет. У меня знакомый держит павильон, честно говоря, дешевле, чем у него, в Туле нигде не видел.
 
ВЯТИЧДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:29 | Сообщение # 185
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
А вот и "белый полосатый",лёгок на помине ))).
AlisSnake, у меня тоже есть ,как верхний на твоей фотке tongue ... А ещё такой же,только полупрозрачный с одной фиксированной крупной дробинкой внутри и тремя мелкими перекатвающимися.Самое прикольное-я их прикупил в ту весну и забыл про них happy ,только сегодня нашёл при "контрольном" перетрясе запасов...
А ещё вчера дружбан с Польши вернулся, и после футбола angry ,принёс мне подарочек.Кто что скажет по ним ?


Нижний, с катающимися дробинками внутри, понятен и ясен.А вот с верхним,довольнотаки увесистым,работать не приходилось...Ваши комметы и наставления,коллеги...
P.S.Так что теперь и я с обновкой в этом году,даже ещё прошлогодней )))...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
AlisSnakeДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:34 | Сообщение # 186
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 120
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ВЯТИЧ, я так понимаю, раз ты их купил и забыл, значит в воду ни разу не макал? И ничего о их способностях сказать не можешь?
По Salmo я уже писал. У меня есть два воблерка Hornet (точно не такие, как у тебя). Рыбка на них попадается, это точно. Правда одному уже хана, его щука схватила, да так неудачно, что теперь он весь покоцан. Я его как мог заделал, но не знаю, что из этого выйдет. Все дело в том, что они (производители) свои воблеры из вспененной пластмассы льют, и мне кажется, что магковата она у них.
 
koshkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:14 | Сообщение # 187
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 142
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 4
Статус: Offline


С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ-ТАК ТЕБЕ И НАДО!
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:20 | Сообщение # 188
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
"Отольются koshkaе мышкины слёзки" )))...Эт ещё ,наверное, с Карельского выезда или на тайменя нацелилась ?!

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
koshkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:25 | Сообщение # 189
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 142
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Это подарок. От бывшего. HandMade между прочим. Скажи красотища? У меня его папик уже на щуку хочет конфисковать. а я не даю. Жалко.

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ-ТАК ТЕБЕ И НАДО!
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:33 | Сообщение # 190
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
То,что красотища-это точно.Вот только на щуку не отдавай,лучше сохрани как память о бывшем))) или для Сибири побереги.Кореша туда ездят или с такими(только побольше) или с конкретными железками...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
koshkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:37 | Сообщение # 191
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 142
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну в Сибирь то я точно не поеду, а вот память о бывшем лучше бы утопить в какой нибудь речке-вонючке. Вот только мышку жалко...)))))) она вроде как ни при чем.

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ-ТАК ТЕБЕ И НАДО!

Сообщение отредактировал koshka - Понедельник, 28.03.2011, 12:38
 
Blixa37Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:50 | Сообщение # 192
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Зря так про Сибирь. Я, например, очень хочу там побывать. Всегда интересно побывать там, где никогда не был. Так же интересно было бы половить басса на Кипре или в Испании. Но это уже в другую ветку. biggrin
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:20 | Сообщение # 193
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, привет!Ещё немного в этой ветке))) Если всё срастётся,планирую в сентябре на Байкал,присоединяйся.Если koshka с нами не поедет,можем у ней "мышонка"арендовать wink ...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
koshkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:25 | Сообщение # 194
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 142
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А я и не говорила что не хочу. Я много где хочу побывать, вот только наши желания редко совпадают с нашими возможностями. Так что Сибирь в ближайшее время мне не светит в силу обстоятельств. ВЯТИЧ, ты сначала мне летом на КМ компанию составь.)))))))))) Надо же головлиные воблеры разловить.

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ-ТАК ТЕБЕ И НАДО!

Сообщение отредактировал koshka - Понедельник, 28.03.2011, 16:26
 
RomzesДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:28 | Сообщение # 195
Окунек
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 26
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Что имею в наличии. Подскажите, как выставить фото без ссылки?

Добавлено (28.03.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Хм..., наверное что-то не так сделал))) Подскажите где подсмотреть инструкцию по размещению фоток?

Сообщение отредактировал FisherMan - Вторник, 29.03.2011, 17:40
 
Форум » Делимся мнениями » Спиннинг » Обсуждаем воблеры (плюсы, минусы, как работают, фото или ссылки на фото!)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100