Главная | Любые водоемы, о которых желаете написать - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Любые водоемы, о которых желаете написать (Пишем по предложенной схеме)
Любые водоемы, о которых желаете написать
roninДата: Четверг, 19.11.2009, 17:12 | Сообщение # 121
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Пантелеич)
ВЯТИЧ, болеет прырода, ой как болеет. И рыбы в реке меньше стало. Это наверно вирусы-электрики и вирусы-сетевики. Похлеще свинячегоо гриппу будут!
Вот в 2012 от всех вирусов разом все и излечимся,сорри за флуд.....болею.
 
WesaSLДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:59 | Сообщение # 122
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет! В воскресенье с товарищами выбрался на лед на Оку и Окский карьер, народу как на демонстрации. Начали с карьера много поклевок, много рыбы, но размер с мизинец в основном окунь и ерш иногда проскакивала плотвичка. Потом перебрались на Оку там тоже не густо, у товарища на течении пару некрупных плотвичек, у меня постоянно ктото съедал мотыля, видимо такая же мелочь. Из бонусов, всетаки удалось зацепить одного бершика грамм на 400 и еще такойже сошел. Фото http://photofile.ru/users/wesasl/3345829/133675383/#mainImageLink

Сообщение отредактировал WesaSL - Понедельник, 21.12.2009, 22:03
 
roninДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:58 | Сообщение # 123
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
WesaSL, прикольный ассистент фотографа biggrin .
 
TolikRДата: Вторник, 22.12.2009, 10:48 | Сообщение # 124
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
WesaSL, зачЁтный рып.Доча держет?Еее еще к рыбалке не приучил?
 
FisherManДата: Вторник, 22.12.2009, 13:38 | Сообщение # 125
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
TolikR, поставь мозилу или оперу, она АшиПкЕ подчеркивает, как Word =)
WesaSL, а чего у нас в фотоальбом не выставил? Есть же раздел - Наши форумчане на других водоемах?


Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:40 | Сообщение # 126
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
27 декабря дальнее подмосковье, пруд. Погода утром дождь, потом снег, днем вроде не плохо было, под вечер опять снег. На льду сантиметров 10 воды. Весь день клевало очень слабо, поклевки можно пересчитать по пальцам от нуля ушли и слава богу пара плотвичек и пара подлещиков все меньше ладони и нано окунь у товарищей тоже негусто, жерличники оторвались по полной программе щуки было много и неплохой. 2 января Ока народу много клева опять нет, невнятные тычки ерша под берегом и такие же тычки белоглазки на струе. Поймал одного ерша и судачка грамм на 300, у товарища пара белоглазок. Сегодня 4 января Окский карьер, народ ходит курит... клюет невнятно и редко в улове 3 судачка самый крупный грамм 150, амнистированы, пара окуней 70 и 200 грамм, плотва 150 грамм, бершик грамм 150, штучки 4 белоглазки с ладошку, ее думаю много можно было поймать под вечер вышел на прошлогоднюю точку проверить и она там клевала до отъезда. Ну и был бы бонус если бы не оборвал леску 0.12, незнаю, что было сопротивлялся бойко поднял почти до лунки и обрыв... у ребят тоже не густо. Были еще трое знакомых с балансирами, поймали немного окуня.
 
FisherManДата: Вторник, 05.01.2010, 10:10 | Сообщение # 127
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
WesaSL, попробовал поправить дату рождения, но даже мне как админу не удалось =( какой-то глюк укоза =( Ну а рыбалка у тебя в новый год все же получилась, и это хорошо. А то на праздники лежа на диване просто опухаешь!

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Суббота, 30.01.2010, 18:14 | Сообщение # 128
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
У нас на Оке стали ловить налима.Даже и не знал, к своему стыду,что такая знатная зверюга в верховьях обитает.Один чел выловил экземплярчик более 1,5 кг. Во как...
,


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Суббота, 30.01.2010, 19:08 | Сообщение # 129
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Я ТАК ПОНЯЛ, ТЫ УЖЕ КРЮЧКИ НАТОЧИЛ И ЛЫЖИ СМАЗАЛ ЗА НАЛИМОМ? Наловишь - отпишись!

Рыбалка на Красивой Мече
 
Blixa37Дата: Понедельник, 01.02.2010, 10:50 | Сообщение # 130
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Здарова! Я ж тебе писал, что по налиму народ на Оке выступает нормально. Места конечно надо знать. Если найдёшь тропу налимью, то всю зиму с налимом будешь. В подмосковье, по налиму, пишут, неплохо ловится под Каширой (пучок червей, нарезка карасика, пескарик). Зима нонче холодная, со спином последний раз, выезжал 4ого декабря. И пока что, судя по прогназам, в ближайшее время не предвидется. НХНЧ!!!
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:10 | Сообщение # 131
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, да я как раз тебя сразу и вспомнил когда впервой эту рыбку увидел.Симпатичная...Самое интересное,что тот которого я видел,был пойман на джиг!!! Я же вчера весь день пытался найти эту самую "тропу",но,видать,ноги и руки пока не оттуда растут по налиму...А сегодня у нас вообще дождь идёт...Буду ждать морозов и снова на"тропу",уж очень заинтересовался я этой рыбой.

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Понедельник, 01.02.2010, 11:42 | Сообщение # 132
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, есть случаи поимки налима на джиг. Но больше вероятности поймать налима на джиг с присадкой нарезки (того же пескаря или карася). Пообщайся с местными, может у кого есть опыт поимки налима в твоих краях. А так, в основном, налима ночью ловят: донки ставят и утром проверяют.
 
FisherManДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:01 | Сообщение # 133
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Blixa37, ВЯТИЧ, насколько я понимаю, постановка донки не отменяет утверждения, что надо знать налимью тропу. У меня есть знакомый из г. Суворов, там ока Чуть ниже по течению, чем Орел. Так вот он рассказывал, что лавливали налима очень даже часто, ну и еще загибал насчет сома в Оке в тех же местах. У вас там в Орле как насчет усатого?

Рыбалка на Красивой Мече
 
Blixa37Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:16 | Сообщение # 134
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
FisherMan, сом в Оке есть. Это факт. cool Если покапаться в архивах, насколько мне не изменяет память, какая-то тульская газета писала, то под Серпушками мужичёк дёрнул усатого кил на 35. А на счёт налима, Вятич изловит сей рыпи и пригласит нас в гости на салат из налимьей печёнки, водка с нас, и расскажет, как ему удалось-таки поймать речной трески. smile
 
TolikRДата: Вторник, 02.02.2010, 14:36 | Сообщение # 135
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Blixa37, ну то серпухофф,а то орел.сравнил-орел намного ближе к истоку,а значит и ока там меньше,чем где серпухофф.наверно как КМ по ширене,а в КМ сом не водицца.так что кто знает есть ли усатый в орле.
 
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Любые водоемы, о которых желаете написать (Пишем по предложенной схеме)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100