Главная | Любые водоемы, о которых желаете написать - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Любые водоемы, о которых желаете написать (Пишем по предложенной схеме)
Любые водоемы, о которых желаете написать
ВЯТИЧДата: Вторник, 02.02.2010, 15:29 | Сообщение # 136
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ! Я прям аж волноваться стал! Что ж получается,если налима с печёнкой не изловлю,то и не соберёмся?! (Кстати, с бухлом не заморачивайтесь-сам в алкогольной фирме работаю,так что проблем не будет.Скорее налима покупать придётся...)
А сом в Оке стал последнее время всё чаще появляться,но только ниже по течению от Орла. За городом плотина и река после неё TolikR, действительно даже в некоторых местах уже чем КМ, НО намного глубже и с приличными омутами ! А вообще у нас сомовья река- это Зуша.Она как раз впадает в Оку во Мценском районе,недалеко от Орла.Вот там сомов много, но на 35 кг.врядли,хотя всякое бывает. А так на 10-15 кг тушки видел... А в Орле (в черте города) сомов пока не слышал,а вот как вытаскивали карпа на 8 с лишним кг. прям в центре города-видел...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:48 | Сообщение # 137
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
TolikR, в районе Орла не бывал на Оке. Спорить не буду. Но дело не в ширине реки, а в глубине, по крайней мере, это что касается сома.
 
FisherManДата: Вторник, 02.02.2010, 16:03 | Сообщение # 138
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Blixa37, а вот интересно какой глубины должна быть река для того, чтобы сом жил в ней? Так, ответы, пожалуйста в "околорыболовные темы"

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:23 | Сообщение # 139
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера были на Рузе, был там первый раз. Закормились на 7-8 метров мотылем с землей. Поклевок очень мало, на стояк вообще не брало, все только на игру. Попадался не крупный полещик около 100 грамм в общей сложности поймал с десяток, прогулялся под берег на глубину 2-2.5 метра, мелочь плотва и окунь как из пулемета, но быстро надоело. Глухозимье в полном разгаре. В предыдущие выходные ездили на подмосковный прудик и на пахру, писать особо нечего на пруду пару окуньков с палец и плотвичка еще меньше, на пахре ОП.
 
TolikRДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:28 | Сообщение # 140
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
WesaSL, а пруд платный был?я слыхал в подмасковье на платниках без улова не уедишь.а у нас из всех платных-летом рыбхоз,круглогодичный в тюртене.и все.
 
WesaSLДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:04 | Сообщение # 141
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
TolikR, Платники для меня неинтересно, неразу небыл. Пролететь можно и на платнике, у меня знакомые в прошлые выходные ничего непоймали, хотя в пруду рыбы очень много.

Сообщение отредактировал WesaSL - Понедельник, 08.02.2010, 10:06
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 19.03.2010, 13:40 | Сообщение # 142
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Всё,открыл сегодня сезон !!! tongue В городе ниже плотины река уже свободная.Народ подлещика на мотыля только так дёргает.Ну и я пару часиков помочил поплавок.Итог- пять штучек !!! Мелочь,а приятно !!!

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Пятница, 19.03.2010, 14:36 | Сообщение # 143
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, фото в студию!!!

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 19.03.2010, 17:19 | Сообщение # 144
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, да не беру я с собой фотик на рыбалку никогда.Я ж говорил.Тем более и рыбачить не собирался.По мосту ехал,глядь,а на берегу народу и машин до...много короче.Я туда,мотылька попросил у мужичков(удочка одна у меня всегда в багажнике).Ну и подёргал немного, пока весь не промок по коленки(сапоги-то с собой не вожу).А эту скильзкую мелочь(ладошечники)отдал тому,кто меня мотылём снабдил...
P.S. А щас вообще метель у нас...Зима...А кто-то в Тае...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:13 | Сообщение # 145
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, в Тае ништяк!!! Мне очень понравилось. Очень красиво и национальные парки очень красивые. Но я поеду на рыбок в Красное море смотреть на следующей недельке.
 
TolikRДата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:41 | Сообщение # 146
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
кто падскажет?с корешами хатели на дон смататся на недельку,куда лутше съездеть?
 
roninДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:17 | Сообщение # 147
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ВЯТИЧ)
FisherMan, да не беру я с собой фотик на рыбалку никогда.Я ж говорил.Тем более и рыбачить не собирался.По мосту ехал,глядь,а на берегу народу и машин до...много короче.Я туда,мотылька попросил у мужичков(удочка одна у меня всегда в багажнике).Ну и подёргал немного, пока весь не промок по коленки(сапоги-то с собой не вожу).А эту скильзкую мелочь(ладошечники)отдал тому,кто меня мотылём снабдил...
P.S. А щас вообще метель у нас...Зима...А кто-то в Тае...

Уже приехал smile В Тае конечно хорошо,был первый раз.Просто влюбился в эту страну,тепло,тайцы прикольный народец.Природа безумно красивая,правда слегка душновато.Загорел,похудел почти на 7 кг....сорри за флуд.


Сообщение отредактировал ronin - Понедельник, 22.03.2010, 11:19
 
FisherManДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:31 | Сообщение # 148
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ОН ВЕРНУЛСЯ!!!!! ronin! А как рыбалка в Тае?

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:55 | Сообщение # 149
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Если честно вообще не ловил рыбу в Тае,занимался спортом,загорал,катался по экскурсиям и просто по Пукету.Не любитель я морской и вообще заграничной рыбалки.Хотя по инету полазил,народ ловит там рыбу и довольны много,в основном море и платники.
 
MagДата: Четверг, 25.03.2010, 09:40 | Сообщение # 150
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 92
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Самая интересна рыбалка в Тае - это ночная, видел, как люди уплывают на лодках вооружившись генератором и огромными лампами, ну и плюс снасти, было это на маленьком острове, .. Вот там и начинается рыбалка на баракуд и тд) Не получилось выбраться, времени не хватило. А на пхукете скорее всего этого уже нет, там людей много и следовательно лов рыбы другой...
А вот что получилось у меня - это порыбачить с местным на лодке в отвес, ну прям как наша smile Поймал много мелких тигровых рыбок, как наши окуньки и пищат как голавлики и несколько камбал, в принципе ощущени супер, любуешься и ловишь.. Рыбу ему отдал, они её едят и себе парочку взял, для того, чтобы просто понять вкус рыбы - ВКУСНАЯ smile

Вот так.. я рыбачил

Сообщение отредактировал Mag - Четверг, 25.03.2010, 09:42
 
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Любые водоемы, о которых желаете написать (Пишем по предложенной схеме)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100