Главная | Любые водоемы, о которых желаете написать - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Любые водоемы, о которых желаете написать (Пишем по предложенной схеме)
Любые водоемы, о которых желаете написать
maxsytaДата: Вторник, 15.06.2010, 00:14 | Сообщение # 166
Пескарик
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 10
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Mag, это всё на удочку

Добавлено (15.06.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Привет в эти выходные решили сьездить на Сейдозеро ловили на спининг к большому сожелению ничего не поймали. За то поличили адринолина от дороги кто хочет может посмотреть http://video.mail.ru/mail/vittcenko/_myvideo/4.html Что-то все молчите как будто три выходных и не кто ни где не рыбачил. Жаль у меня под боком нет такой речки как у вас.

Сообщение отредактировал maxsyta - Вторник, 15.06.2010, 00:16
 
MagДата: Вторник, 15.06.2010, 10:27 | Сообщение # 167
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 92
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да вот сорвалась моя рыбалка на КР, вынудили меня поменять планы, чему я был очень недоволен. Вместо Мечи выбрал Москву реку, её верховье, так как дача жены там поблизости. несмотря, как плохую погоду в понедельник сплавился по реке около 6-7 км, из них 80% просто грёб, так как устал бороться с водорослями, без офсетника там делать нечего. В итоге полный 0 smile

Вот так...

Quote (maxsyta)
Mag, это всё на удочку
Добавлено (15.06.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Привет в эти выходные решили сьездить на Сейдозеро ловили на спининг к большому сожелению ничего не поймали. За то поличили адринолина от дороги кто хочет может посмотреть http://video.mail.ru/mail/vittcenko/_myvideo/4.html Что-то все молчите как будто три выходных и не кто ни где не рыбачил. Жаль у меня под боком нет такой речки как у вас.
 
roninДата: Вторник, 15.06.2010, 17:10 | Сообщение # 168
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Был в выходные КМ,ездил посмотреть на перекаты в Вязово и Ишутино.Народу как в метро,я столько рыбаков на КМ никогда не видел.Ловить там не стал,хотя в Ишутино очень понравилось,очень красивое и наверняка рыбное место.Зато ловил в разных других местах.Хищник ловился,но только мелочь,которая вся опускалась.Оставил пару щук около кило и пара неплохих голавликов,побаловать родню копченой рыбой.А то с речки прихожу,спрашивают поймал?Я говорю поймал.А где рыба?Отпустил,маленькая еще говорю.Меня уже стали подозревать,что я на реку хожу не рыбу ловить,а за чем то еще!Мелких щурят,окушков и голавлят отпустил штук 30 наверное.Толи не везет мне на трофеи в этом году,толи крупняк не в аппетите,толи я за зиму забыл как рыбу ловить.Голавль кстати был с икрой и молокой.И год какой то этот ветренный выдался,ветер прямо с ног сбивал,мешал рыбу ловить и озорно закидывал японские воблеры на ветки деревьев на другом берегу реки и оставлял их там,чем приводил меня в уныние.Но в общем отдохнул неплохо,жаль только что ничего путевого не поймал.Вот.
 
Blixa37Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:19 | Сообщение # 169
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Так же в выходные был на КМ. Было выловлено 3 щурка, один под кил, другие меньше. Рыпь пустая, только в мелком щурке грамм на 400, было три свежие микроплотвички и приличных размеров двойник, скорее всего кто-то рыбалил на живца. Так что кто лишился двойник, готов вернуть. happy С Рониным согласен на все 100%: ветер откровенно беспределил.
 
FisherManДата: Среда, 16.06.2010, 07:51 | Сообщение # 170
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
В понедельник приезжали гости. Ну и началось: своди, своди на рыбалку (до этого никто из них рыбу не ловил). Ну и пришлось сводить их на лодочную (машину не брали по понятным причинам). В итоге "поплавочники" на хлеб наловили с десяток уклеек. Я же пытался спинингом половить. Травы море, место не знакомое. В итоге с десяток ладошечных окуней. Две трети отпустить не удалось, ибо какие-то они агрессивные, тройники заглатывали чуть ли не до хвоста. Кто знает, в чем может быть причина?

Рыбалка на Красивой Мече
 
MagДата: Среда, 16.06.2010, 09:53 | Сообщение # 171
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 92
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Причина травы или жадности окуней? smile или то, что без машины поехали? smile
 
VladДата: Среда, 16.06.2010, 13:13 | Сообщение # 172
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня, подскажите пожалуйста , куда можно на КМ сьездть отдахнуть с палаточкой на тройку дней, что бы подальше от цевелизации (куда нибудь в чащу лесную а/м позволят ), спокойненько порыбачить, и скажите на что сейчас берет, т.к едем в эти края впервые (с палаткой)и что бы нескупать весь маг посоветуйте что купить? зарание спасибо moonw

Добавлено (16.06.2010, 13:13)
---------------------------------------------
извеняюсь похоже не в той ветке написал, модер может перенесетв "планы" по гуглу глянул, понравилось в маслово, и ушутинское городище красиво! но в последнем наверно полно народу, что скажите!?

 
FisherManДата: Среда, 16.06.2010, 14:45 | Сообщение # 173
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Vlad, в Маслово сложно добираться, а в ишутино - "как в метро" =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
VladДата: Среда, 16.06.2010, 15:39 | Сообщение # 174
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FisherMan)
Vlad, в Маслово сложно добираться, а в ишутино - "как в метро" =)

но ведь можно, главное чтобы бал шанс проехать, откуда заезжать с Красногорье или малая касая? а что по снати взять?

Добавлено (16.06.2010, 15:39)
---------------------------------------------
хотя может еще куда посоветуете,,,, я на КМ только пацаном ловил в районе Сергиевки когда там еще мост был, но туда далековато ехать кружок через Красное не малый,,,,,

 
maxsytaДата: Вторник, 03.08.2010, 23:31 | Сообщение # 175
Пескарик
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 10
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем из мурманской обл. В выходные ездил на р.Кица . Поймал трёх щучек еще фореленка сошла. Ну и окуньков немного на удочку,вот фото
Прикрепления: 2968767.jpg (226.8 Kb) · 1618687.jpg (112.0 Kb) · 1672450.jpg (139.4 Kb) · 8907384.jpg (240.7 Kb)
 
FisherManДата: Среда, 04.08.2010, 15:02 | Сообщение # 176
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
maxsyta, молодцом! Я в фотоальбом от твоего имени выложу?

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 06.08.2010, 15:46 | Сообщение # 177
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
С 6 утра и до 10 (больше просто не выдержал из-за жары) рыбачил на озере сегодня.Всё время равномерно ловился карась 200-300 гр. и карпёнок до кило.Ловил на тесто с кармушкой.Этой рыбе жара кажись пофигу...Хотя при вываживании она вся как сопля,даже не сопротивляется...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
AlisSnakeДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:51 | Сообщение # 178
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 120
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера, т. е. 07.11.2010 в Великий Праздник захотелось мне ухи. В результате чего совершенно спонтанно днем был посещен пруд в 25км от Тулы в Алексинском районе. Что характерно, с утра даже мысли не было. Снасть 6-метровое маховое удилище с глухой оснасткой, леска 0,12мм ( поводок 0,08мм), поплавок 1гр. - палочка. Насадка - мотыль, купленный на рынке. Прикормку, можно сказать, не использовал, только перед ловлей бросил жменьку кормового мотыля, перемешанного с землей (кормового тоже купил на рынке). В процессе ловли клевала плотва (мелкая - до 100гр) и окунь (тоже мелкий), с явным преобладанием последнего. В итоге с часу дня до 16-00 было поймано 2,7 кг всякой хрени на уху, а еще щучка 940гр, это когда я задолбался хрень тягать и решил немножко поблеснить. Щуку поймал на обыкновенный MEPS №2 LONG, цвет черный. Так что уха удалась - в дело пошло половина мелочи и щука. Если погода не испортится, думаю в следующий выходной опять туда наведаться.
 
ВЯТИЧДата: Суббота, 13.11.2010, 19:30 | Сообщение # 179
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Расчехлил вчера поплавок.У нас карась снова попёр.На озере, часа за четыре почти три десятка чуть меньше ладохи.На червячка,как летом.Эх потепление...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Четверг, 18.11.2010, 16:08 | Сообщение # 180
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, аномальный карась вкусен был?

Рыбалка на Красивой Мече
 
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Любые водоемы, о которых желаете написать (Пишем по предложенной схеме)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100