Главная | Любые водоемы, о которых желаете написать - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Любые водоемы, о которых желаете написать (Пишем по предложенной схеме)
Любые водоемы, о которых желаете написать
ВЯТИЧДата: Четверг, 18.11.2010, 18:05 | Сообщение # 181
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, его без меня приговорили...говорят "как всегда".
А вообще-то у нас и леща потихиньку тягать продолжают...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
ArtemiyДата: Пятница, 19.11.2010, 08:39 | Сообщение # 182
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 78
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ВЯТИЧ, ну леща у нас нету 8( А привози к нам, давай разведем в Красавке! wink
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 19.11.2010, 14:27 | Сообщение # 183
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Artemiy, зато у Вас карпов хватает...В след год привезу парочку,ладно ))).

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
TolikRДата: Суббота, 20.11.2010, 09:21 | Сообщение # 184
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, карпы-это беглые "заключеные" с рыбхоза.да и не много их в КМ.
 
AlisSnakeДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:09 | Сообщение # 185
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 120
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Был сегодня на Упе с обеда и до темноты. Снасть - мах 6м, поплавок 1гр., леска 0,12мм, поводок 0,08мм. Прикормка - Уникорм с землей и чуть мелкого мотыля. Насадка - также мотыль. Результат - 3 голавлика весом грамм по 150 и полтора десятка микропиписочных пескарей. Рыбалка - г...но. По рассказам знакомых в субботу там люди подлещика и плотву по 0,5 кг таскали. Но то ли я не "там" был, то ли они всю рыбу выловили. Короче хрень.
 
FisherManДата: Вторник, 23.11.2010, 07:58 | Сообщение # 186
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
AlisSnake, главное - не победа, главное - участие =) На самом деле, лично для меня, рыбалка - это не столько выловленная рыба, сколько процесс. Ну конечно, рыба в улове - это очень приятный бонус =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
AlisSnakeДата: Вторник, 23.11.2010, 22:58 | Сообщение # 187
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 120
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже к рыбалке люблю, как к процессу относиться. Но это хорошо, когда тепло, солнышко светит, птички поют. А когда +3 по Цельсию, ветерок вдоль да по речке летает, и еще с неба дерьмо какое-то периодически сыплется - не поймешь то ли дождь, то ли снег - то хочется подкрепить "процесс" чем нибудь материальным. Например рыбкой. И если ее нет, то тогда это не рыбалка, и не "процесс", а хрень, как ее по другому не называй.

Добавлено (23.11.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Да еще пару слов по крючкам. Начал ловить на №14 по международной классификации (ставил Owner), но в процессе ловли пришлось перейти на №18 (Gamakatsu), поскольку пескарь наотрез отказывался садиться на большой крючок, только мотыля с него стаскивал.

 
jackДата: Среда, 24.11.2010, 00:34 | Сообщение # 188
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние две неделе подряд на живца-пескоря 1-й раз 2 щуки 1 кг,, 2,5кг, 2й раз 3.5 кг.
С уважением,
Дмитрий
 
FisherManДата: Среда, 24.11.2010, 09:06 | Сообщение # 189
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
jack, спасибо за отчет. Вот только где ты ловил? Если на Красавке, то надо в тему о ней, а если ловил где-то еще, пиши название водоема =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
РыбачекДата: Вторник, 28.12.2010, 14:08 | Сообщение # 190
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 83
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Был 24 на Упе со спиннингом. С 10 до 14 итог один шрурок на резину и щучка под двушку на вращалку.вот
 
FisherManДата: Вторник, 28.12.2010, 16:31 | Сообщение # 191
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Рыбачек, привет дружище! Давно не был! Упа безо льда стот, или просто место знаешь?

Рыбалка на Красивой Мече
 
РыбачекДата: Пятница, 28.01.2011, 03:48 | Сообщение # 192
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 83
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Местами вода открыта. После морозов, что были за двадцать не ездил.
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 11.02.2011, 12:25 | Сообщение # 193
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Таак,что все "залегли-то" ?! Небось крючки точите и лески перематываете ?! Да, AlisSnake, ? А кое кто учится ершей ловить где-нить в аквариуме wink ...
А я вот пару дней назад(как раз до похолодания) на открытой воде отловился.Был по работе во Мценске,а там Зуша местами открыта.Течение правдо сильное...Самое трудное было к этой воде подойти.Опасно,того и гляди провалишься... Короче, почти час спином махал smile ...Видон ещё тот был.Мужики с бурами идут, а тут я железки запускаю...Наловил конечно до...тоесть ничего!!! Зато душу отвёл и сезон открыл,а вы всё точите-точите,мотайте-мотайте...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
AlisSnakeДата: Пятница, 11.02.2011, 14:34 | Сообщение # 194
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 120
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ВЯТИЧ, да я бы с удовольствием, только вот нога еще не совсем восстановилась. Я на работе, и то не на полный день. Да и работы за месяц безделья подсобралось. А так я бы с удовольствием. Ребятки знакомые на стоянке рассказывали, как в прошлые выходные на Оку в район Дугны (Калужская обл.) ездили. Результат - 3кг пескарей с мизинец на пятерых. Честно говоря, не знаю даже, что с такими делать. Спросил одного, куда их дел? Говорит, отдал кошкам. Но ехать за килограммом пиписечных пескарей, даже ради любимых кошек (тем более у меня их нет), мне как-то влом.
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 11.02.2011, 15:55 | Сообщение # 195
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
AlisSnake, да я про ногу твою помню.Эт я про леску подначивал.)))Столько инфы про неё знаешь и выложил,что все в сторонке нервно курили.)))Короче, бал тебе за знания.
А пескаря зря знакомые кошакам скормили.Этож первейший живец сейчас..............У нас его по 10 руб за шт. с руками бы оторвали...........Эээх ВЫ.........


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Любые водоемы, о которых желаете написать (Пишем по предложенной схеме)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100