Главная | Любые водоемы, о которых желаете написать - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Любые водоемы, о которых желаете написать (Пишем по предложенной схеме)
Любые водоемы, о которых желаете написать
Blixa37Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:33 | Сообщение # 76
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, на счёт травления рек не трави душу. cry Но пойманая стерлядь - это совсем другое. На русфишинге не читал, как рыбачка одна штук 20 пиписочных стерлядок в Пахре надёргала? smile Мужички сразу же её на путь истинный наставили.
 
FisherManДата: Вторник, 15.09.2009, 11:47 | Сообщение # 77
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Blixa37, у тут не все так серьезно - одна, да и потом не специально же он ее ловил! Я думаю, Вятич, отпустил бы и эту, но он же пишет - серьезно пострадала при вываживании, чего ее толку отпускать то было?

Рыбалка на Красивой Мече
 
Blixa37Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:03 | Сообщение # 78
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
FisherMan, не буду с тобой спорить, не особо я силён в отечественном законодательстве. Но толку было отпускать смахивает на то: ларёк был разгромлен до не узнаваемости, так почему же не взять оттуда пивка. Друзья, Вы поймите, я считаю своим долгом предупредить, т.к. мне нравится с Вами общаться на сайте одной из моих любимых рек. Поступать-то в любом случае будете как посчитаете нужным. Всем доброго здоровья!!! НХНЧ!!!

З.Ы. Парни рыбалил-ли кто на Нижней Волге? Ниразу не был в тех краях. Есть огромное желание поехать туда в конце октября (раньше по работе не получится). Если имеется инфа по демократичным базам, буду очень благодарен.

 
FisherManДата: Среда, 16.09.2009, 11:00 | Сообщение # 79
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Blixa37, да и я не то чтобы спорить - это к слову. А пример у тебя действительно соответствует. Почти. Просто я вот даже не знаю как поступить в такой ситуации: выпустить - погибнет, с собой забрать - закон нарушишь. И так нехорошо, и по-другому плохо. Блин, что-то я аж сам оффтоплю. Если что, отвечай в болталке wink

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Четверг, 24.09.2009, 18:07 | Сообщение # 80
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Пару недель был на море в Адлере, 3 раза выбирался ра рыбалку. Писать особо неочем =) Дно камни, дальше песок кормовой базы нет, вся рыба проходная, если попал на стаю отловился хорошо, если нет то единичные поклевки мелочи не больше ладони. На первой рыбалке ломанул фидер на забросе, купил китайский телескоп и ловил еще пару раз на него, попадалась мелкая ставридка проскакивали ершики и бычки, больше ничего интересного. Общался с месными рыбаками у которых было так же пусто, они и поведали о стаях рыбы которые туда подходят и тогда на причале собираются кучи рыбаков, стоя плечем к плечу и тягают рыбу. Пресноводные водоемы если не ошибаюсь там все платные. Вроде все.
 
FisherManДата: Четверг, 24.09.2009, 18:10 | Сообщение # 81
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
WesaSL, ну вот так всегда... а на КМ был?

Рыбалка на Красивой Мече
 
Blixa37Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:24 | Сообщение # 82
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Всём привет! Был вчера с товарищем на Оке выше кременского переката. У товарища шнурок грамм 200 и всё. Сетей по берегу немерено, хоть магаз спецом для браков открывай. Ветер был - караул, на некоторых открытых точках. Всего выдуло, домой вернулся как младенец: весь позвежевший. Собсна прогулка со спином удалась, а что ещё нужно smile Всем НХНЧ!!!
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:59 | Сообщение # 83
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
И у нас в округе на выхи тоже почти у всех рыбалка была никакая. И поплавок и спин глухо молчали... Вся рыба наверное на Волгу мотанулась кой-кого встречать. Да, Blixa37 ?!

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:59 | Сообщение # 84
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Так-так! Вот кто значит всю рыбу переманил! Может кто-то думает, что мы все на Волгу рванем? wink

Рыбалка на Красивой Мече
 
Blixa37Дата: Вторник, 29.09.2009, 10:23 | Сообщение # 85
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здарова други. На самом деле я поеду не на Волгу, а на Ахтубу. biggrin По приезду, с меня отчётец и фоты. (если конечно будет что снимать и о чём рассказывать.) biggrin
 
FisherManДата: Вторник, 29.09.2009, 19:07 | Сообщение # 86
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Blixa37, принято и больше молчим по этому поводу!

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:36 | Сообщение # 87
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера Ока. Народу полно и на берегу и на воде. Ловили с берега прошли много киллометров, пообщались с другими рыбаками, практически у всех ОП не считая нескольких счастливчиков которые выловили по одному хвостику, к обеду на воде почти неосталось неодной лодоки. У меня пару мелких окушков, брали очень далеко, может можно было и больше поймать но по пояс в воде стоять очень холодно и один шнурок на вид около полкило. У моих 2х товарищей ОП.
 
roninДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:50 | Сообщение # 88
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
WesaSL, привет!Где ловил на Оке?На джиг?Какие веса головок?
 
WesaSLДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:26 | Сообщение # 89
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветствую! От жд моста (болопесоцкий) дошли чуть выше старого каширского моста, без машины тяжело вибирать места. Джигом ловлю от 24 до 29 грамм всегда, джиг у меня не сработал, а вот отводной с 29гр головкой и джиговой ступенькой принес щучку. Кстати до отпуска также товарищь поймал несколько хвостов, бершика и судачка кажеться.

Сообщение отредактировал WesaSL - Воскресенье, 04.10.2009, 19:30
 
roninДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:19 | Сообщение # 90
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
WesaSL, спасиб!
 
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Любые водоемы, о которых желаете написать (Пишем по предложенной схеме)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100