Главная | Отчеты о рыбалке на Красивой Мече - Страница 50 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалке на Красивой Мече (Пишем по предложенной схеме)
Отчеты о рыбалке на Красивой Мече
ВЯТИЧДата: Суббота, 05.07.2014, 19:38 | Сообщение # 736
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
WesaSL, наверно просто ненацеливаешься на них.При мне мужички в том году карпа кг на 4-5 вытащили  в р-не Шилова,сам карасиков ежегодно полавливаю(хотя в том году совсем мало).А в твоих местах, знакомые хвалились карасями приличными, где-то прям под "конём" выловленными...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
WesaSLДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:52 | Сообщение # 737
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Да под конем, раньше и ловил, давно там неловил, может как-нибудь попробую. Вчера на удочку клюет, но не увсех, опять мелочевка, спиннингисты скучают, народу полно, как рыбаков, так и просто купальшиков. Проезжал мимо небольшого прудика с глубиной 1,5 метра, знаю его давно, офигел когда увидел какие там караси, стая здоровая до полкило гоняли по всему пруду как только зимой там выживают. Как ловить тоже не понял полно мелкого с 5 рублей и весь пруд в водорослях от дна и до верха, только несколько окошек.
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:40 | Сообщение # 738
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
WesaSL, ксати о грибах ))).В субботу и воскресенье уже нарезал летних опят,ну и лисичек докучи...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
WesaSLДата: Вторник, 08.07.2014, 22:02 | Сообщение # 739
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
За грибами ездил в пятницу три пакета набрали подосиновики, подберезовики и немного белых, грибов мало. Сегодня на спиннинг много окуня, голавль с перекатов куда-то пропал, поймал несколько некрупных. На удочку клюет.

Добавлено (08.07.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Для статистики, сегодня самый плохой день, как на поплавок, так и на спиннинг, даже написать нечего.

 
ВЯТИЧДата: Среда, 09.07.2014, 18:25 | Сообщение # 740
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
WesaSL, продолжай,не останавливайся с инфой. Я тебя в августе сменю )))...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
WesaSLДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:10 | Сообщение # 741
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня вечерком на поплавок очень хорошо, полведра 15 литрового надергал, преимущественно подуст, немного плотвички и ельца, а в сумерках стеной стал мелкий голавлик 50-100 грамм штук 20-30 отпустил, крупного неодного небыло, потом стемнело и я уехал, хотя клев продолжался, ловил с 19.00.

Добавлено (13.07.2014, 02:10)
---------------------------------------------
В четверг пару щучек, кило и 2.3 на перекате и голавлики, в пятницу немного на спин, пару голавликов. На этом мой отпуск закончился, в понедельник на работу. Если получится как нибудь в выходные наведаюсь.

 
ВЯТИЧДата: Среда, 23.07.2014, 07:47 | Сообщение # 742
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
WesaSL, щука на перекате это как ?! Раскрывай секреты и подробности...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
AkДата: Среда, 23.07.2014, 11:18 | Сообщение # 743
Голавль
Группа: Рыбаки
Сообщений: 52
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет
3 день на работе(
Пролетело 2 недели как сдуло. Писать много не буду, рыбачил везде и много, начиная от Благодати кончая Хомяково и ниже.Из запомнившихся суммарно хищников 3 жереха
(ушли в коптильню) + 2 голавля,все примерно 1,5-2 кг. И........тот который испортил все настроение,т.к. чуть пальцы не отрубил ручкой от катушки в предпоследний день отпуска, убежал зараза.
Народу на реке очень много, со всеми пирогами,сети,водка,сиськи,"Россия вперед" и т.д.  
Отпуск еще возьму в августе,ближе к концу,а так на каждые выходные там.
Караси на реке знатные в районе с Хорошие воды (ниже по карте) в кувшинках в заводи.
Щуку так и не видел.
 
BAILДата: Четверг, 24.07.2014, 00:04 | Сообщение # 744
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
На эти выхи будешь?И тему сисег более развёрнуто,плиз)))

Добавлено (24.07.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Блин,а у меня все планы по приездам пошли наперекосяк,только к концу недели выбираюсь


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
AkДата: Четверг, 24.07.2014, 09:24 | Сообщение # 745
Голавль
Группа: Рыбаки
Сообщений: 52
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Буду,приеду в пятницу ночью и утро и вечер и следующее утро постараюсь порыбалить.
Сисьги : Я в Вязово,веселый,,в 15-00 на лодочку и вниз по течению, в метрах 300 ниже на берегу - девки,пять,одни,молодые,пюьт,купаются,гул,ржака.......вон мужик на лодке плывет и задрали лифчики )) тролили меня таким образом до упора,пока не проплыл ниже ))...я чуть спининг не сломал.В Шилово приехал уже грустным.
 
BAILДата: Четверг, 24.07.2014, 10:45 | Сообщение # 746
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Давай в субботу вечерком замутим.Наберу.Предлогаю выплыть так же в 15-00,вниз по течению от Вязово))

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 24.07.2014, 16:21 | Сообщение # 747
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, неужто думаешь,тоже сисек увидеть happy ?!
Ak, не соглашайся на совместный сплав,а то мало-ли чего...Вдруг никого не увидете,а "сосед" уже настроен на энто самое...Короче осторожность блюди ))).Ну,а если про сплав:и чего нарыбалил по энтому маршруту ?


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
AkДата: Четверг, 24.07.2014, 17:57 | Сообщение # 748
Голавль
Группа: Рыбаки
Сообщений: 52
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не думаю что они неделю стоят без лифчиков в воде и нас ждут...их уже нашли,думаю в тот же вечер.По маршруту,что запомнилось : в самом Вязове какие то дяди мне рассказывали "как надо",я кивал башкой,сел,далее сети обворовал на здоровую платву,пока хозяева водку жрали, далее 2 -ух голавлей где то грамм по 500-700 в яме,между Вязово и Ласточкой, просидел минут 40 с медленной проводкой,практически до дна, далее уже напротив Ласточки на середине реки уже на выходе блесны из воды сел такой же и двух жерехов, одного ниже переката метров 150 (где бульники из воды) по правому берегу и второго на мелководье перед деревней,перед перекатом с островом.Вот на этом мелководье они у меня не первые,там блесну кинул и мотай сразу,практически поверху.
В Хомяково жалко не попал,там на мой взгляд потенциально получше, каким то летом я уехал с пакетом из Ашана на 1/3 головли уложились и все как на подбор.После такого массового убийства я не мог рыбачить дня три )) задумался над вопросом, а зачем мне столько.
И один убежал,в предпоследний день отпуска....ниже Шилова,думаю там была рыба моей мечты)) по удару и визгу катушки это явно не 2 кг живого мяса было.
 
BAILДата: Четверг, 24.07.2014, 18:41 | Сообщение # 749
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ВЯТИЧ ()
BAIL, неужто думаешь,тоже сисек увидеть ?!
Мож у них там гнездо? smile

Добавлено (24.07.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Цитата Ak ()
там была рыба моей мечты)) по удару и визгу катушки это явно не 2 кг живого мяса было.
Так оборвала или чего? А карп в Хор.Водах не попадается?На Яндекс картах там мыс такой с заводью-прям в ней карася щщучил?))


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)

Сообщение отредактировал BAIL - Четверг, 24.07.2014, 18:41
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 24.07.2014, 20:39 | Сообщение # 750
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ak, спасибо ! А ниже Шилова-да,есть местечко с трофейными.Ямку там я хорошую надыбал.В том году местный приблезительное место спалил.Он каждый раз оттуда с рыбой был.Брал одного-двух,которые не меньше 2-х кг. и домой.Ловил на поплавок.Насадку по ситуации подбирал...
P.S.А при сплаве, местечко в районе камней в воде "промолчало" wink ?


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Четверг, 24.07.2014, 20:41
 
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалке на Красивой Мече (Пишем по предложенной схеме)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100