Главная | Планы!!! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Планы и поездки » Планы!!! (Планы поездок)
Планы!!!
RibachkaДата: Среда, 03.02.2010, 23:26 | Сообщение # 46
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 4
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FisherMan место назвать не могу. Чтобы на машине подьехать можно было, и спуск к реке был не крутой, с нами дети будут. По фото не могу определиться, ВСЕ нравятся!!!
ВЯТИЧ Да, мужу действительно повезло :). Спасибо, посмотрю в "Полезных ссылках" Карту хотела или описание подробное как проехать, там есть наверное. P.S. А насчет травки и кострища, так потому и зашла к вам, расчитывала что хитрой "лисой" выманю заветные местечки, дабы не мять и не жечь всуе
 
WesaSLДата: Четверг, 04.02.2010, 00:14 | Сообщение # 47
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Ribachka, Обратите внимание еще на район Козье - Красногорское, очень красивые места.
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 04.02.2010, 08:59 | Сообщение # 48
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
WesaSL, никак в гости к себе заманиваешь?!...
Ribachka, одна просьба-потом,когда всё случится,не поленитесь подарить форуму пару строчек об отдыхе и пару-тройку фоток...А то многие придут,узнают что надо и тю-тю...Вы ж не такая,правдо ?!


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
RibachkaДата: Четверг, 04.02.2010, 13:00 | Сообщение # 49
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 4
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
WesaSL, спасибо посмотрю)
ВЯТИЧ, обязательно и отпишусь и фото выставлю, могу даже рыбку почтой выслать happy Только бы все получилось pray
 
FisherManДата: Четверг, 04.02.2010, 15:00 | Сообщение # 50
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Ribachka, карта Ефремовского района есть в разделе каталог файлов. WesaSL плохого не посоветует, но вот добираться туда? ну вобще-то можно. Я бы рекомендовал Вязово, в любом случае Козье, красногорское ехать через Вязово. А если Вязово, то можно прямо от моста свернуть направо (20-30 м до поворота) и берегом ехать до лагеря и дальше. Грунтовка, но с вкраплениями щебенки. Ездили на форде с низким клиренсом и передним приводом - везде проходит. Ну только если больших дождей не было. Если проехать за лагерь и до брода докатить, то там и родники есть и место где встать и народу поменьше. Небольшая проблема с дровами - за ними почти вертикально вверх =) А еще попробуйте почитать вот это.

Рыбалка на Красивой Мече
 
TolikRДата: Пятница, 05.02.2010, 08:59 | Сообщение # 51
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ribachka, лучше в шилово.там тоже красиво.зато там есть турбаза,где можно не в палатке,а в нормальных условиях переночевать.ссылки на турбазу.самое первое сообщение-сама турбаза.

Сообщение отредактировал TolikR - Пятница, 05.02.2010, 09:01
 
RibachkaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:59 | Сообщение # 52
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 4
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FisherMan, спасибо за ссылки, очень познавательно. Пока остановлюсь на Вязово, еще Ишутино по фоткам привлекает. Как там дороги? Мы на переднем приводе поедем (если до лета УАЗик не купим).
Tolik R, на турбазу не очень хочется, и в нормальные условия тоже не тянет))) Хочется дикарями с палатками, оторваться от цивилизации, так сказать biggrin
 
FisherManДата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:57 | Сообщение # 53
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Ribachka, но цивилизацию всеж далеко отставлять не надо. Рад, что помогли ссылки.
В Ишутино в первый раз лучше ехать с проводником. Да и некоторая часть дороги - по окраинам полей, то есть по земле. Есть вариант, что после дождя выбраться будет проблемно.


Рыбалка на Красивой Мече
 
MagДата: Среда, 24.03.2010, 17:53 | Сообщение # 54
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 92
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Коллеги!:) Всем привет, запахло весной и я уже планирую.... smile

Расскажите, плиз, сделали ли трассу Дон? Или проблему одну решили и нашли другую? smile

Есть в планах, найти домик на недельку в июне на берегу реки, в глухом районе! Нет ли у кого знакомых, кто бы сдал в аренду?

П.с. запасной вариант турбаза в шилово

Вот буду рад smile И еще раз с весной!

 
FisherManДата: Четверг, 25.03.2010, 08:51 | Сообщение # 55
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Mag, ПРО трассу: освещение есть, движения пока не замечено =) Про турбазу Шилово много написано, есть вариант - Шеино, там же, но подороже и, говорят, бронировать место стоит заранее. Ссылки и на нее есть в соответствующей теме "Полезные ссылки". Поспрошай WesaSL, он вроде бы приглашал, у него как-будто есть место переночевать, но лучше с ним порешай вопросы =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
MagДата: Четверг, 25.03.2010, 09:01 | Сообщение # 56
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 92
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я про место ремонта около 80 км до москвы и прям около г. Ефремов, по крайней мере всё лето там были проблемы, сделали?

Шилово базу я знаю, я до туда сплавлялся и по пути там пообщался с местными, я так понял, держателями акций этого заведения)
Про Шеино посмотрю обязательно, главное чтобы не было народу, чтобы в тишине и покое и на реке также..

ну щас разговоров то у Вас на форуме прибавится ) Весна...

 
FisherManДата: Четверг, 25.03.2010, 09:35 | Сообщение # 57
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Mag, вот с народом - Шилово совсем не то место, где его мало =) Вам нужно в какой-либо медвежий угол - Кочергинка, Ведьмино(Маслово) и т.п.

Рыбалка на Красивой Мече
 
MagДата: Четверг, 25.03.2010, 10:05 | Сообщение # 58
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 92
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, посмотрел по карте, это правее ефремова, только есть ли там подъезды? Транспорт - седан...

Посмотрел базу в Шеино и не нашел Мечи рядом, если её нет, то и базы для меня нет)

 
FisherManДата: Четверг, 25.03.2010, 10:31 | Сообщение # 59
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Mag, Турбаза стоит на берегу реки, возможно там просто нет снимков, где вода попадает в кадр =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
FisherManДата: Четверг, 25.03.2010, 16:20 | Сообщение # 60
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот такие календарики они распространяют среди предприятий (вот тут реку то видно)



Рыбалка на Красивой Мече
 
Форум » Делимся мнениями » Планы и поездки » Планы!!! (Планы поездок)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100