Главная | Планы!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Планы и поездки » Планы!!! (Планы поездок)
Планы!!!
MagДата: Вторник, 30.06.2009, 14:32 | Сообщение # 31
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 92
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за помощь, попытался найти информацию в интернете о ремонтных работах на м4 - ничего не нашел, а было бы полезно. В связи с этим поеду по М2.

Главное, чтобы погода не испортилась! smile Всем спасибо! По возвращению отпишусь.

 
roninДата: Четверг, 09.07.2009, 22:48 | Сообщение # 32
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
В выхи тоже приеду,усю рыбу ведь поймаю)))
 
WesaSLДата: Пятница, 10.07.2009, 12:13 | Сообщение # 33
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
ronin, Давай пересечемся. Поеду завтра в 4-5 утра. Буду в Козьем, планирую приехать поесть и сразу на речку.
 
Blixa37Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:22 | Сообщение # 34
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
WesaSL, подскажи как до Козьего добраться. Если получится, то тоже подъеду. Я буду территориально недалеко от Яблонево. Выезжаю через пару часов.
 
WesaSLДата: Пятница, 10.07.2009, 13:10 | Сообщение # 35
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, Через Ефремов по дороге в сторону Шилово, через "цать" км поворот на лево на Вязово и по дороге некуда не сворачивая она закончится в Козье.
 
roninДата: Пятница, 10.07.2009, 19:38 | Сообщение # 36
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня целая толпа родственников будет и я думаю они с меня не слезут все выходные.Порыбачить боюсь получится только вечером,да и ехать мне до Козьего далековато.Если бы поехал на недельку то заскочил бы,а так не знаю.Получается я с Blixa37 сосед,я в Б.Корчажку поеду,до Яблонево недалеко. WesaSL, скинь телефон в личку,если вырвусь в воскресенье,то наберу и заеду.Меня в миру Виталий зовут.
 
FisherManДата: Понедельник, 14.09.2009, 10:36 | Сообщение # 37
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
wesd, к сожалению тут в основном верхнее течение КМ обсуждается, то есть, то что за границей Ефремовского района, вроде как и не было нигде засвечено, вон может Вятич чего подскажет?

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Среда, 16.09.2009, 14:42 | Сообщение # 38
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, ему уже всё рассказали ребята в теме про воблеры...

Добавлено (16.09.2009, 14:42)
---------------------------------------------
Местные, подскажите какова обстанавка на реке по окуню и щуке. Ожили рыбки ? На эти выхи хотелбы съездить ,да боюсь "вхолостую" сгонять. Горючка-то снова дорожает...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Среда, 16.09.2009, 15:22 | Сообщение # 39
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, кто-то ловит, кто-то нет. То есть активности как таковой не наблюдается, но вон яндекс дает похолодание к выходным, там глядишь и рыба активизируется.

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Пятница, 25.09.2009, 14:38 | Сообщение # 40
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Забыл в Козье документы, сегодня ночью стартую, могу когонибудь взять с собой. Планирую половить всю субботу и может утро воскресенья, потом обратно домой.
 
РыбачекДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:09 | Сообщение # 41
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 83
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На недели если будет оттепель собираюсь поехать на речьку поганять в проводку. Вот только еще не определился куда именно под очясные или в Новокрасивое. Если поеду отчет с меня.
 
FisherManДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:16 | Сообщение # 42
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Рыбачек, очисные это в районе элеватора? Ты тогда в привате напиши где ты там гоняешь, ок?

Рыбалка на Красивой Мече
 
RibachkaДата: Среда, 03.02.2010, 15:33 | Сообщение # 43
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 4
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Девочек принимаете? biggrin Я конечно понимаю, что рыбалка занятие не женское, но муж мой любитель этого дела. И вот попросил он меня найти в инете что-нибудь про речку вашу волшебную. Еще учась в школе он с классом побывал в походе в районе Шилово, и до сих пор( прошло более 15-ти лет), забыть не может виды Красивой Мечи. Уже третий год мы вынашиваем планы поехать на отдых-рыбалку на эту реку, но все не складывалось, отпуск 2 недели-не разгуляешься. cry В этом году решили серьезно собраться с палатками на неделю. Подскажите пожалуиста место. Поедем на машинах. Из Тульской области. Люди мы аккуратные, после нас кроме примятой травы и кострища ничего не остается(мусор всегда забираем с собой). Буду очень признательна за ссылки.
 
FisherManДата: Среда, 03.02.2010, 17:38 | Сообщение # 44
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Ribachka, стандартно: Вязов, Шилово, Ишутино. Определитесь и сообразим поподробнее.

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Среда, 03.02.2010, 18:34 | Сообщение # 45
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ribachka, ну Вы и лиса...Мужу Вашему повезло,наверное...Побродите по форуму.Здесь есть всё Вас интересующее.Например в "Болталке" в "Полезные ссылки"-сообщение №12-первая ссылка.Там есть фотка-план местных достопримечательностей...
P.S. А вообще травку аккуратней мните и кострища новые желательно не создавать...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Форум » Делимся мнениями » Планы и поездки » Планы!!! (Планы поездок)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100