Главная | Планы!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Планы и поездки » Планы!!! (Планы поездок)
Планы!!!
GeshaДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:28 | Сообщение # 16
Ершик
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 4
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Отчетов небыло, так как мы никуда не поехали из за погоды плохой, так что извеняйте если был неправ!!! cry
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:08 | Сообщение # 17
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Gesha, извинения приняты, наказание отменено. Но в следующий раз-пооперативней, мы ж волнуемся biggrin !

Добавлено (01.06.2009, 19:08)
---------------------------------------------
Gesha, репутацию смогу исправить только через 7 дней. Правила жёсткие здесь cool , если только директор разрешит, а ?!


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:38 | Сообщение # 18
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, убрал твой минус =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
Blixa37Дата: Среда, 17.06.2009, 16:12 | Сообщение # 19
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Други, а давайте выберем денёк и пересечёмся кучей? Если получится то мона и рыбалка на ночь с распитием спиртных напитков! Познакомимся живяка, а не форумом. Кто поддреживает, давайте решать.
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 18.06.2009, 08:05 | Сообщение # 20
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, я-за! Вот смогу ,наверное, выбраться к Вам теперь только в след. году( живу далековато)...
И спиртные напитки лучше заменить ухой или дабавить к ней. А ещё можно устроить что-нибудь типа соревнований-турнира...Короче, как раз к следующему году всё и решить-устроить (чтоб и я поучаствовал cool ).


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Четверг, 18.06.2009, 08:09
 
Blixa37Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:15 | Сообщение # 21
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, На счёт турнира - отличная идейка! И ушица с рюмочкой из запотевшего пузыря - красота!!! Поддерживаю!!! Народ давайте активнее договариваться, решать-придумывать!
 
WesaSLДата: Четверг, 18.06.2009, 13:47 | Сообщение # 22
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
На счет встречи это хорошо половить, пообщаться, выпить но лучше без турниров =)). Буду 3 недели в отпуске с середины июля в Козье.
 
roninДата: Четверг, 18.06.2009, 14:21 | Сообщение # 23
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Может и я в июле подтянусь на междусобойчик на пару дней!
 
Blixa37Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:54 | Сообщение # 24
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Я так понимаю, что ориентируемся на июль? Давайте денёк выбирать? И хотелось бы послушать мнение директора рыбхоза.
 
FisherManДата: Четверг, 18.06.2009, 20:45 | Сообщение # 25
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Blixa37, вот как раз июль-то не мой месяц - семья командирует на юг. Правда с 16 числа должен работать в "Ласточке" (лагерь в Вязово недалеко от Козьего) так что глядишь чего и сообразим!

Рыбалка на Красивой Мече
 
MagДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:28 | Сообщение # 26
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 92
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день рыболовы!

Буду крайне вам признателен за помощь! Хочу вырваться на мечу в пятницу этой недели из Москвы.
Автомобиль к сожалению не внедорожник, достаточно низкий седан.

Я много почитал про Кр. мечу, восхищен рекой и её красотой, еду с целью покидать блёсенки.
Знаю, что есть голавль и щука, что еще есть и какие блёсенки/воблеры уловсты? Понимаю, что не объективно, но всё же..

Если есть опыт, сообщите, пожалуйста, куда лучше ехать касаемо рыбалки и проходимости на машинке? Если возможно, скиньте, карту проезда!!

С уважением, Алексей!

 
WesaSLДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:10 | Сообщение # 27
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
На низкой машине вполне проедите, главное чтобы было сухо, так как многие дороги сильно развозит после дождей. Ехать наверное лучше по М2 так как на М4 ремонт и очень большой участок в одну полосу приблизительно от Барыбино до Михнево, хотя на М2 тоже ремонт нескольких мостов, но думаю будет лучше. Выезжайте как можно раньше тогда проскочите без пробок и по М4. Ехать наверное лучше в Вязово, там хороший перекат, а там уже если что переедите все места не так далеко друг от друга. По головлю и окуню берите вертушки и Чабика от Шакала, по щуке не подскажу сам буду изучать этот вопрос в отпуске. Карту проезда посмотрите например в яндекс картах или гугле, там ничего сложного.
 
MagДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:44 | Сообщение # 28
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 92
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Просмотрел, посоветовался на работе, попробую по м4 проскочить, тем более это магистраль.

Нашел по карте то место, о котором Вы говорили, река там очень изящно петляет.

Широкая ли река в этом месте? Есть ли смысл резиновой лодки ? Или болотников достаточно.

Спасибо!

 
Blixa37Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:47 | Сообщение # 29
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
П Mag, про М4 могу сказать одно: на ремонтом участке описанном выше, в районе 3 часов ночи с 25-26ое небольшая пробень плавно переходящее в очень плотное движение, на мой взгляд лучше ехать в Тульскую губернию по М2. Время сэкономите уйму. И ещё, что немало важно, соблюдайте ПДД или подковывайтесь в доскональном знании ПДД. Тульские гайки озверели, с начала года уже им минимум одну ЗП оставил. Рыбачу в основном в окрестностях деревни Яблонево. Когда меняю место ловли, по накатанным дорогам, в сухую погоду, в поле спокойно езжу на альмерке (не классик).
 
WesaSLДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:39 | Сообщение # 30
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Mag, Ширину реки точно сказать немогу в среднем 50 метров. Для перекатов лучше брать забродники, болотников будет маловато, лодку думаю стоит взять для ловли вдоль кустов и деревьев можно отпускать воблер по течению там где этого с берега сделать нельзя, хотя у меня с лодкой ничего не вышло, но она была дюралька и очень сильно громыхала =)) да и пробовал я всего 1 раз.
 
Форум » Делимся мнениями » Планы и поездки » Планы!!! (Планы поездок)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100