Главная | Планы!!! - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Планы и поездки » Планы!!! (Планы поездок)
Планы!!!
BAILДата: Суббота, 22.11.2014, 00:57 | Сообщение # 316
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ВЯТИЧ ()
BAIL, ну и ?!
Там рыбы нет.. biggrin  .Был с18.10 дней пять.Первые два дня в майке ходили,погодка порадовала.Потом резко морозец.На Птани на Сонькином Луге глушняк,щуку не пробовал.Приглашал дядя Коля) на щуку-не поехал.Холодно и дел полно было.А он в р-не Плахово две щучищщи(по местным меркам) отхватил-на двушник и почти на трёшник.На карасика по течению.На местных прудах карась не брал,ротан только долбил со страшной силой.На КМ толком не пробовал,съездил к соседу в Копыл-Мочилки,места посмотрели.Места обалденные,и остров,и перекат с отвесным берегом,и сазаньи места с ямами.След-м летом наведаюсь обязательно


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:07 | Сообщение # 317
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, ну,нефига тебя занесло...В Мочилки-то каким ветром попёрло(какой дорогой кстати пробирался?) ?! Рядом,видать,всё выбил smile !

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Суббота, 29.11.2014, 00:00 | Сообщение # 318
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
В Мочилках дом у соседа по подъезду Московского,хоть пообщались нормально,на русском языке,а не на Московском happy .Ехал полями на Большой Верх,потом асфальтом на Лебедянь,потом вправо на грунтовку.Но перед деревней спуск,в дождь явно "онли 4х4".Места интеренсные,красивые,но глухомааань..

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
QvadДата: Пятница, 20.03.2015, 10:35 | Сообщение # 319
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 7
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи ! Подскажите пожалуйста имеет ли смысл в конце марта-начале апреле на КМ ехать и пытаться поймать что то кроме подуста, плотвы и пескаря с окунем ?
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 20.03.2015, 15:19 | Сообщение # 320
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Qvad, смотря по погоде )... А вообще полистай отчёты по КМ за интересующий тебя период и увидишь как оно раньше было.

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
QvadДата: Вторник, 31.03.2015, 10:40 | Сообщение # 321
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 7
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше было побогаче в плане рыбы. Сам заметил, как за три года повыбивали на КМ всё крупное да и по рассказам местных это понятно после того, как описывают что за "поросята" ловились и в каком количестве причём ловились элементарно корзинами по камышам. А сейчас вон за всё лето одна единственная поклёвка под названием "хрена се". Кончилась рыба на КМ.
 
BAILДата: Пятница, 17.04.2015, 23:34 | Сообщение # 322
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну чо,дятьки),кто как планирует на рыбъалко)) на майские? АК,ты как?Я соседке баранчика заказал holiday  .У ВЯТИЧа спрашивать иль нет-даж не знаю,он в прошлом году не оправдал оказанное ему виисокое доверие))...Братва Орловская перетянула его от нашего,как грицца,к своему))..

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Суббота, 18.04.2015, 07:56 | Сообщение # 323
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, не правда ! Я все майские ошивался в р-не Шилова,только не с Вами (... На эти тоже на все праздники планирую с семьёй.
А что там на счёт баранчика ? Я ж по ним просто фанатею. У соседки ещё не останется? А то б я пол тушки прикупил бы если по цене нормуль...
Короче, в Воскресенском полюбому буду часто,должны встретиться :)...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:01 | Сообщение # 324
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, предлагаю устроить семейно шашлыкинг!Баранчик бует полюбому дешевле рыночного и моложе.Я больше 15-17кг сам брать не буду,малядой люблю,слюшяй))

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:08 | Сообщение # 325
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, я не против(а предложение по самовару ещё действует smile ?! ).Бум стараться :). Буду на месте созвонимся.
 
А ещё сегодня днюха у дирехтора.Очень хочется надеяться,что он хоть изредка здесь бывает читателем.И если стольная жизнь не меняет людей,то, надеюсь,хоть пару строк напишет как и что у него ... Короче с праздником и всех благ !!!


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:43 | Сообщение # 326
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Самовар это вещщ).Я уже купил недостающую штукенцию на трубу,чтоб заварной чайник ставить,лежит ,ждёт майских)).                                                                                                                                                                                             Насчёт дирехтора сомневаюсь,хотя и присоединяюсь к поздравлениям..В прошлом году,если не ошибаюсь,он не изволил))...

Добавлено (02.05.2015, 01:17)
---------------------------------------------
И снова тишшшшььь...Ну ясно дело-почти все на рыбалке.А кто не на рыбалке-не до инетернета,готовится,пнимаешь,крючки точит)).А кто и не на рыбалке и не готовится-ясно дело,злится на тех,кто уже) и на тех кто готовится,поэтому от вредности молчит happy  .Я вот купил сегодня крючки уже точёные,поэтому тут ошиваюсь.А завтра планирую ошиваться в р-не Красивомечья..Интересно,Вятич чего молчит-он уже,ещё,или не эттта.. tongue

Добавлено (02.08.2015, 18:43)
---------------------------------------------
ВЯТИЧ, планирую 6-7го в деревню.Правда Паджерика продал,но на недо-4х4 )) буду всё таки.Друзья дали Туксона покататься.Ну ничо-еси чо)) дождь и град нам не помеха-колёса стравим,цепи оденем))... У тя на август в силе?


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)

Сообщение отредактировал BAIL - Воскресенье, 02.08.2015, 18:56
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:33 | Сообщение # 327
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, день поселка перенесли на 14 августа (((. Говорят большая делегация с Липецка будет, артисты каких-то, установка поклонных крестов и тд и ТП...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Среда, 05.08.2015, 00:25 | Сообщение # 328
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
А почему грустные смайлики?Не досидишь?

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
manchestunДата: Пятница, 07.08.2015, 21:22 | Сообщение # 329
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошее место на КМ. Где можно бы на 2 дня с палаткой разместиться желательно. Хорошо бы запруда какая-нибудь, где течение несильное. Заранее спасибо!
 
BAILДата: Пятница, 13.05.2016, 23:38 | Сообщение # 330
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Красивомеченцы блин уже в конце концов..Вылазьте из подполья и рассказывайте -начал  уже клевать карась на реке? suspect

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
Форум » Делимся мнениями » Планы и поездки » Планы!!! (Планы поездок)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100