Главная | ФЛУДИЛКА - Страница 58 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
ФЛУДИЛКА
Blixa37Дата: Среда, 01.06.2016, 11:18 | Сообщение # 856
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
С началом лета, други!

Ну и не забываем народную мудрость: июнь - на рыбалку плюнь!!!! Всем НХНЧ!!!
 
ВЯТИЧДата: Среда, 01.06.2016, 13:29 | Сообщение # 857
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата BAIL ()
Ну рассказывай-показывай чего напромышлял.Или ты всё по полям "пипы" слушаешь?

Счас перекинулся снова на поля))). Только-только вернулся ))). С 3-х утра "слушал пипы" и нирвану природную заодно впитывал...Люблю я раннее-раннее утро весной-летом ... Косули табунами,птички разные и т.д. и т.п. ...И НИКОГО вокруг !!!

А рыбалка пока затихла. Blixa37, ж сказал,что "плюнуть надо". Оно так и получилось. Стало тепло, так карп сразу на икромёт пошёл вместе с карасём.Аж кусты и камыши трещат от их размножения ))). Поплавок через 15-20 мин весь в икре становится.Какая уж тут рыбалка.Да ещё ветер ураганный три дня уже. Короче,рыбалка пока притормозила до 10 июня.А затем примусь воблера по рекам-озёрам разлавливать.Я снова без трофея,но на жарёху всегда налавливал карасиков. Карпят отпускал,они все до 1 кг были (((.


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Среда, 01.06.2016, 13:52
 
BAILДата: Четверг, 02.06.2016, 01:13 | Сообщение # 858
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ВЯТИЧ ()
Люблю я раннее-раннее утро весной-летом ... Косули табунами,птички разные и т.д. и т.п.
А я люблю поздний-поздний вечер весной-летом.Бизоны табунами,крокодилы,бегемоты..Волшебная птица Рух летает застилая звёзды.Да толи ещё увидишь вечером,всё зависит от крепости и количества принятого tongue А почему рыбалка притормозила до 10 июня?Умеешь же ты заинтриговать)).Или 9го батарейки сядут в "пикалке" smile


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
Blixa37Дата: Четверг, 02.06.2016, 10:52 | Сообщение # 859
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую други!
Про бизонов и птицу Рух.... эт уже не из области продуктов брожения, а скорее, из области растительно-синтезированного кайфа smile
Сёдня стартую в деревеньку! Если чо поймаю, с меня отчёт и фоты.
Всем НХНЧ!!!
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 02.06.2016, 17:15 | Сообщение # 860
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, нам с тобой хорошо в поход вместе ходить ! Ты огонь поддерживать будешь,пока птица твоя летает,а я с утреца за него возьмусь,когда вся нечисть уже попряталась  happy !
А до 10-го,так запрет же на ловлю вроде как до этого числа. А я закон бдю и "это моя слабость " !

Сегодня вот опять раненько в полях-кустах был.Так чуть в штаны не наложил когда из кустов на меня с свирепым рёвом самец косули вышел... Вроде и не особо большой,но рога приличные,да и вид недобрый.Это он свою самку с телёнком защищал...Разошлись мирно ))).

Blixa37, от души удачи !!! А отчёт и фотки выкладывай даже если и не поймаешь ничего.Хотя такое у тебя редко бывает !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Суббота, 04.06.2016, 23:25 | Сообщение # 861
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ,  Ну ты даёшь-сразу видно что шашлык не любишь)).Надо было зареветь ещё пуще и когда его сердечный приступ свалил бы,скорее разделывать и в холодильник до приезда в Воскресенское smile
Цитата Blixa37 ()
Про бизонов и птицу Рух.... эт уже не из области продуктов брожения, а скорее, из области растительно-синтезированного кайфа
Не,эт мы не употребляем)).Самогон у меня сейчас трёх сортов,один забористей другого-просинтезирует при неуёмном употреблении и не такие картинки happy Блин,хорошо вам,один в деревну на реку,другой с самцами косуль песни поёт biggrin
.А я тут ухарными хазами дышу в мехаполисе..

Добавлено (04.06.2016, 23:25)
---------------------------------------------
ВЯТИЧ, тебе опять двойное н\б.Ты поаккуратней там с дикой фауной..Переживаю я)).У вас в Орловских жунглях точно орангутаны не водятся? smile


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Воскресенье, 05.06.2016, 08:08 | Сообщение # 862
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, здесь много всякой хрени водится . Самые мерзкие и опасные-это те,что на двух ногах. Поэтому я почти как в пословице : "Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак"(а моём случае природу),стараюсь побольше бывать в единении с нею...
Вчера с дочей замариновали баранину на шашлык по новому рецепту(на гранатовом соке,плюс много разных приправ,которые еле нашёл).Сейчас вот поедем на природу пробовать,что из этого получилось...
А вообще, скоро начнутся самые-самые волшебные славянские дни... Поеду искать себе 



Начну здесь,а закончу(если не утащит) с птанскими ))) ...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:43 | Сообщение # 863
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня поездка примерно на после 10го вырисовывается,хочу недели на две зависнуть.Так что второй заход по джиз-бызу)) ,скорее всего,состоится.Я уже понял филосовский смысл в приготовлении этого блюда.. wink .Главный момент-его жарить надо в плоской сковороде чтобы всё поместилось одним слоем.Прогноз смотрел?Жара на после 15го намечается

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:50 | Сообщение # 864
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, мельник ты и есть! Всё делаешь для того,чтоб этот самый джигбыг самому употреблять.Ну-ну...)))
Ты вернёшься,я как раз и поеду к русалкам ...Только не заставляй меня в сотый раз рассказывать,когда я могу выехать !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Вторник, 07.06.2016, 23:54 | Сообщение # 865
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Не,наоборот,смари-я примерно с 12-13го туда,до 25-27го.А ты ж с 21го должен прикатить в двойных забродниках smile .К русалкам и прочим водянайкам)).Вроде ничего не забыл..А должны мы с тобой расчистить родник-2 штуки;съездить к  однокласснице в Красное -2 штуки(подругу пусть позовёт) happy ; нафигачиться пива в Ефремове-2 раза ; гульнуть в кабаке в Данкове -2 раза; пожарить джиз-быз -2 раза..И помоему велопробег был запланирован.А ты удочки точно брать будешь? biggrin

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Среда, 08.06.2016, 15:17 | Сообщение # 866
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ВЯТИЧ ()
На Родине буду только с 21-25 ИЮНЯ В ЛЮБОЕ, УДОБНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ ВРЕМЯ !!! Беги с мегаполиса срочно на пару дней ))) !

Вот что я говорил.И по раскладу смогу быть только после 25-го... Так что извиняй...без меня пока (((. Переносим на август....


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Среда, 08.06.2016, 23:48 | Сообщение # 867
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Не расстраивайся,мож всё и срастётся.Мож и задержимся подольше.Сам пока точно не знаю.Дык ты на сколько дней планируешь?

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 10.06.2016, 11:44 | Сообщение # 868
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37BAIL, пошли беленькие и лесная земляника !!! А ещё чабрец по буграм-лугам !!!

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Вторник, 14.06.2016, 11:02 | Сообщение # 869
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую други!
Т.к. с рыбалкой на этих выхах ну совсем не сложилось, поэтому пишу тут.
По грибам полностью подтверждаю!!! С удовольствием поохотился на беленькие. КрасотиЩЩЩа! Пособирал подберов и совсем маааааленькая кучка лисичек.
По рыбалке. Удалось только 12ого утром добраться до воды, до этого погода совсем не позволяла. И то из-за слякоти до своих козырных мест не добрался. Вощем как следствие этого всего(имею ввиду погоду), два мелкожерешонка на 70 ридж и всё.
Резюмирую. Отдохнул офигенно, воздухом подышал, пива попил. Всем доволен. smile

НХНЧ!!!
 
BAILДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:44 | Сообщение # 870
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
С Новым Годом ,Рыбаки!

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100