Главная | ФЛУДИЛКА - Страница 57 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
ФЛУДИЛКА
BAILДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:54 | Сообщение # 841
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это- дело..Думаю,нам с тобой совместно надо приступить безотлагательно к писАнию рифмоплётной оды земле Птанской .А чо-Ильф и Петров же вместе вон писАли)) .Грибы у вас на Орловщине пошли или у нас тоже?

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 24.05.2016, 17:32 | Сообщение # 842
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Грибы,наверное, везде.Через пару-тройку дней,если тепло будет,должны белые пойти.Кстати,заходи, я супчика грибного сварганил ))). А завтра с утреца, попробую карася погонять.Если что,отпишусь.

Добавлено (24.05.2016, 17:32)
---------------------------------------------
BAIL, погонял карасика. Съездил на давно забытый мною пруд. Карась ладошечник,довольно активно,но "наплывами" по 20-30 мин. и такое же затишье. Только на червя (которого я с собой ещё на майские в деревню возил  smile . Жив-здоров путешественник, в холодильничке хранился ). Весь с икрой. Но,у меня как всегда (((. Удалось порыбачить только  часа три на утренней.Затем затяжной ливень,сильный северный ветер и т.д. ... Но, пара сковородок всё равно получилась.
Завтра попробую на карпа трофейного выехать...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Вторник, 24.05.2016, 23:45 | Сообщение # 843
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, А фотки хде?Не поверю чтоб не фоткал). А у меня не получается никак сбежать из мегаполиса..Ты до какого будешь бороздить просторы ?Дорогу ,слышал,подлатали?

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Среда, 25.05.2016, 19:50 | Сообщение # 844
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Юр,привет ! А что фоткать-то ?! Что ты, карася не видел средненького ?! И что толку их выкладывать?! Всё равно никому не нужны или потрут снова... Да и вообще. Давай в личку переходить общаться.А то мы тут с тобой как два чудика, веселим всех походу...
Цитата BAIL ()
Ты до какого будешь бороздить просторы ?Дорогу ,слышал,подлатали?
Какие просторы ? Что-то я не пойму.
Про дорогу не слышал.Рассказывай.

Да,если интересно.Трофея сегодня не поймал.Хотя всё сопутствовало.Погода-мечта рыбака.Первый раз без дождя и ветра...Теплынь...Птички поют...Никого вокруг...Но с 4 утра и до 11 дня ни тычка на три донки.Был нацелен только на трофей поэтому насадка соответствующая,отсекающая мелочь.Затем разозлился.Нацепил последний пук червей "Воскресенских" и за полчаса один карасик гр.на 400 и такой же карпёнок...Пнул их назад в водоём и домой...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Четверг, 26.05.2016, 02:17 | Сообщение # 845
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Как какие просторы-земли Птанской и Меченской.Или ты где щас уже? Да чё в личку переходить-думаешь кто здесь бывает?Отметился давно б уж..Предлагаю наоборот-по два сообщения в день в новом разделе чиркать,с самого верху форума).

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
Blixa37Дата: Четверг, 26.05.2016, 11:21 | Сообщение # 846
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую други!
ВЯТИЧ, ты чего психуешь? Я регулярно всё прочитываю. В эти выхи не получится до деревеньки доехать, есть тема, сходить погулять по лесочку подмосковному. Бабулька у метро уже третий день свинухи продаёт. Ну а на следующие выхи, есть план в деревеньку махануть. Уж очень хочется на белого хищника спин помахать.
Летом у кого какие недели отпуска планируются в деревне? Может-таки где-нить в районе Шилова, получится организовать совместную рыбалочку?
Всем оставшимся НХНЧ!!!! smile
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 26.05.2016, 17:07 | Сообщение # 847
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Да не психую я ))). На карпа вчера разозлился просто ))) !
Blixa37, там буду в августе точно(после 7-го) ,а ещё( а для BAILа персонально уже раз десятый ))) ) в июне !!!!!!!!!!!!!!!!! Юрец,блин !!! Я у себя пока !!!!!!!!!!! На Родине буду только с 21-25 ИЮНЯ В ЛЮБОЕ, УДОБНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ ВРЕМЯ !!! Беги с мегаполиса срочно на пару дней ))) !

Добавлено (26.05.2016, 17:07)
---------------------------------------------
Blixa37, а я ща снова "запсихую" !!! Недавно знакомый вернулся с того водоёма где я был вчера. Ловил он на том же участке,что и я.Наловил карасиков, карпят(клёв был хороший,плюс я,наверное,вчера закормил ))) ) и бонусом ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!! КАРАСЬ НА  3.450 !!!!!!!!!!!!!
Если бы сам не видел,то не поверил бы !!! На червя и 12 крючок........ Ну почему я вчера там был,а не сегодня...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Пятница, 27.05.2016, 00:10 | Сообщение # 848
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ,  Йолы-палы,а я в мае тебя туда отправил и ручкой машу до сих пор wacko . Чёт не понял я тебя или ты с набитым ротом)) говорил. smile .Так,беру курс на новые координаты.Хотя за месяц фиг чё спланируешь. Выкладывай фотку карася на трисполтиной,или не спапарацил от злости? bash

Добавлено (27.05.2016, 00:10)
---------------------------------------------
Blixa37

Цитата Blixa37 ()
Летом у кого какие недели отпуска планируются в деревне? Может-таки где-нить в районе Шилова, получится организовать совместную рыбалочку?
Этто неплохая идея,я всегда за невиртуальное общение .Давай нумерами в личке перекинемся


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 27.05.2016, 06:47 | Сообщение # 849
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, ты,наверное,думаешь,что я с фотиком даже сплю ?! Если он фоткал,то возьму,перекину...Что-то я не понял. Что ты всё последнее время фотки у меня требуешь ?.. Не веришь или так просто  wink ? На тебе парочку с последней рыбалки, где я пять часов только и делал,что природой любовался :



Цитата BAIL ()
Цитата Blixa37 ()Летом у кого какие недели отпуска планируются в деревне? Может-таки где-нить в районе Шилова, получится организовать совместную рыбалочку?
Этто неплохая идея,я всегда за невиртуальное общение .Давай нумерами в личке перекинемся


Да Вам, легче у себя в мегаполисе "невиртуально" хоть каждый день встречаться,где-нить на Москве-реке  smile happy ...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Суббота, 28.05.2016, 01:27 | Сообщение # 850
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Да верю,верю)).Что с фотиком не спишь tongue .А если сурьозно- во первых фотки у тя нрмальные такие)-интересные.Сракурсом ) всё в порядке и информацию несут,и понятно чего хотел сообщить народу.А то иногда нафоткают кучу а смотреть не на что,вроде всё видно ..а оно и не фига и не видать)). А во вторых- я никогда карася такого не видел,даже в магазине)

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Суббота, 28.05.2016, 06:44 | Сообщение # 851
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Юр,сам видел первый раз.Почти через пол города ехал,чтоб проверить, врёт или нет. Сам на 2-х !!! весах проверял( разница в 20гр. была). Короче вот,смотри(фотка не моя). Но в живую смотрится мощнее. Просто зверь какой-то :



Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:36 | Сообщение # 852
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Даа,зверюга..Ну ничо,мы с тобой на твоей секретной яме) и побольше поймаем

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
Blixa37Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:21 | Сообщение # 853
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую други!
НИХЕРАСЕБЕКАРАСЬ!!!!! smile Вот такое я слово придумал.
Мне кажется такого отца в прудик какой-нить местный запустить и пусть там мамулек окучивает.

В тырнете вот такую картиночку нарыл из СССР-овских времён.

Вятич, воблеры, за зиму преобретённые разловил?
Прикрепления: 8504417.jpg (163.5 Kb)


Сообщение отредактировал Blixa37 - Понедельник, 30.05.2016, 11:23
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:16 | Сообщение # 854
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет всем !
Не Blixa37, воблеры пока берегу для водоёма,где трофейная щука и окончание запрета жду. А голавлиные буду на КМ пробовать. Я пока по карасю и карпу промышляю.
А на счёт плакатов...есть вот такое видео :

https://www.youtube.com/watch?v=GZr-YW4AGHA


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Среда, 01.06.2016, 01:29 | Сообщение # 855
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Рыбаки! С наступлением Лета всех..Осталось тепла дождаться))ВЯТИЧ
Цитата ВЯТИЧ ()
Я пока по карасю и карпу промышляю.
Ну рассказывай-показывай чего напромышлял.Или ты всё по полям "пипы" слушаешь?


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100