Главная | ФЛУДИЛКА - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
ФЛУДИЛКА
ВЯТИЧДата: Понедельник, 02.01.2017, 09:27 | Сообщение # 871
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, и тебя с праздниками !!! Сподобился заглянуть ? ))) 
А я не отстану ! Как съездил на КМ осенью с дружбаном (после того как у меня места спрашивал ) ? ))). Или не стали "так далеко" от мангала отлучаться ?


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Суббота, 07.01.2017, 23:17 | Сообщение # 872
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, С Рождеством! Дык я ж текст уже выкладывал в "отчётах" .Морозец у нас грянул хороший,ночью ажноть за тридцатник давит. В твоих краях тоже?

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
Blixa37Дата: Понедельник, 09.01.2017, 12:10 | Сообщение # 873
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую други!
Всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, благополучия, всех благ, ну и конечно же удачных и трофейных рыбалок!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! НХНЧ!!! smile
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:12 | Сообщение # 874
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, и тебя с праздником ! И твоих всех тоже !
BAIL,  и тебя с семейством  с праздниками ! В "отчётах" ты про Птань рассказывал, а про КМ ни гу-гу... Ладно,проехали...
В наших краях мороз самый сильный до -19 опускался, а про Ваш я наглядно знаю. Был  в столице в эти дни как раз. Звонить не стал,чтоб и Вас не отвлекать, да и график очень плотный был...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Вторник, 28.02.2017, 11:03 | Сообщение # 875
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую други!!! Совсем форум замерзает.
Вощем всех заходящих, присутствующих и т.д. и т.п. и далее по списку... с прошедшим 23 февраля!!!! Здоровья, всех благ, удачных рыбалок и трофеев!!! НХНЧ!!!
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 28.02.2017, 16:12 | Сообщение # 876
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, и тебя с прошедшими и наступающими ))) !!!
А про форум- так это от нас зависит. Ты ,небось, снова на Волгу уже собираешься ?! Какая тут КМ ?! Что новенького будешь весной использовать  в кач. наживки ? Все выставки скупил ?
BAIL, совсем перестал заходить. Всё в "4Х4" играется ) . Собирался в феврале на мясо съездить и меня позвать,но ... сегодня уже последний день февраля и ...
Я ж в этом году плотняком на вырезуба готовлюсь. Уже и места все повызнавал-повыкупил ))), и про снасти-насадки тем же путём определился ))) ... Что получится-посмотрим .

А больше и нет никого ... Интересно только, куда TOLik и WesaSL делись... Привык к ним. До сих пор вспоминаю,хоть и давно уже пропали...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Вторник, 28.02.2017, 16:18
 
Blixa37Дата: Вторник, 28.02.2017, 16:33 | Сообщение # 877
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, на Волгу собираюсь, ага. В конце марта страт (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить) А на КМ, как обычно, на маёвку. Ну и в продолжении темы, на выставке прикупил офсетов и резины специально для КМ. Не терпится покидать и воблерок один голавлёвый взял. А, вообще, очень мне не нравится всё с точки зрения покупателя. Мои любимые риджики стоят от 1200 плюс минус. А 90SP риджики видел аж за 1700 отечественных рупий wacko  Вот озадачился мыслью,  в банк его штоли швейцарский положить. Глядишь и доход от него попрёт smile
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 28.02.2017, 18:04 | Сообщение # 878
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Весёлые цены ... ! А с доходом в банке- это не получится. Сейчас каждые полгода что-то новое "самое -самое" выпускают. И, мало кто помнит,чем ловили год-два назад... Так что на раскрутку придётся потратиться, прежде чем "раритет" из банка продать ))) !

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
WesaSLДата: Пятница, 03.03.2017, 22:25 | Сообщение # 879
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет, привет всем и спрошедшими праздниками, захожу переодически почитываю, реклама тут вылетающая уж очень ненравится. На КМ последний раз был в сентябре, неплохо было на спин окунь, на поплавочку вся рыбка и приятных размеров, а так выбираюсь на зимнюю МР, на 23 ездил на десногорское водохранилище с лодкой и мотором, очень мне там понравилось, купил новый эхолот с боковым сканированием, насмотрелся красот в виде леса, пеньков, брёвен и разного рельефа. Ещё у меня пополнение случилось, вторая доча родилась 28 января, ночами пока не спим smile вот в кратце вроде и все.

Добавлено (03.03.2017, 22:25)
---------------------------------------------
Несколько фото закинул http://krasivomechie.my1.ru/photo....5

 
ВЯТИЧДата: Суббота, 04.03.2017, 16:20 | Сообщение # 880
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Офигеть !!! WesaSL, здорова !  Коль такие "мамонты" возвращаются, то не погибнет форум ))) ( за BAILа уверен, что вернётся ) !!! Ну ты и паузу выдержал ! Я уж в реале хотел весной к тебе в деревню( по ранее выданным координатам) наведаться,чтоб узнать куда пропал чел ...
Поздравляю с пополнением ! Молодцы!!! Не пропадай !

Blixa37, а я,пока ты ярмарки скупаешь, смотри,что нашёл прошедшим летом на КМ : 



По возрасту 17-18 века, кованый. Вот такими рыбку ловили тогда... Мелочёвкой,видать, не промышляли ...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
WesaSLДата: Суббота, 04.03.2017, 21:47 | Сообщение # 881
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Летом проведу весь отпуск в деревне, приезжайте в гости. Первую часть с середины и до конца июня, вторая с начала августа, где-то до середины, буду дом ремонтировать.
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 06.03.2017, 12:11 | Сообщение # 882
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
WesaSL, в гости- помогать дом ремонтировать ? ))) Это легко ))) ! А вообще, август как раз мой месяц. Перчатки с собой брать ) ?

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
WesaSLДата: Суббота, 11.03.2017, 07:47 | Сообщение # 883
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Не, ремонтировать я сам буду, в гости вместе на рыбалку выбраться и вечерком посидеть!
 
ВЯТИЧДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:05 | Сообщение # 884
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ок. Учту. Спасибо !

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Понедельник, 13.03.2017, 11:42 | Сообщение # 885
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
WesaSL, мои поздравления с пополнением!!!!
ВЯТИЧ, крюк зачётный! Думаю 19ый век wink
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100