Главная | ФЛУДИЛКА - Страница 56 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
ФЛУДИЛКА
BAILДата: Пятница, 22.04.2016, 23:22 | Сообщение # 826
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Буду,как не буду..Это я про "пацанскую" алко-рыбо-мангалку).А с семьёй планирую числа второго-третьего выдвинуться,так что ничего не отменяется.И гамак с бараном) и прочее с самогоном smile

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Суббота, 23.04.2016, 13:06 | Сообщение # 827
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ясно-понятно. Короче,мне снова первому дорогу разведывать.Хитрый ты мельник ))).
Как здоровье-то ? Правда что ль грипповал опять ? Диагноз сам ставил или врачи ?


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Воскресенье, 24.04.2016, 02:36 | Сообщение # 828
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Разведывай,будешь первопроездцем)).А я через Данков последнее время езжу,в р-не Венёва дорогу сделали,от Куликова поля до того Воскресенского уже в том году разровняли,50-60 можно было смело ехать,мож и асфальт положили уже.По времени получается больше максимум на час,зато дорога интересней,не такая монотонная как М4,Липецких курей и колбас куриных всегда берём что в Москву что в деревню,хлеб чиабат..В Москве такого нету.                                                                                                                               Здоровье налаживается,но опять встало на "нетуда-несюда" как зимой,бубёнть..Диагноз всегда сам себе ставлю,или в интернете смотрю smile  .А скажи ка по поводу Инкерманского Крымского-можно дегустирнуть?))Сосед по гаражам с Крыма,очень уж нахваливал.Тоже Резерв искать?

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:00 | Сообщение # 829
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Инкерман хорошие вина. Но в их линейке тоже разные по качеству и категории присутствуют.Чем "резервней" тем лучше ))).

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Среда, 27.04.2016, 00:58 | Сообщение # 830
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ
Цитата ВЯТИЧ ()
Чем "резервней" тем лучше
Это как?Давай более развёрнуто-чтоб резерв и подороже или с надписью Двойной Резерв,тройной,четверной))?

Добавлено (27.04.2016, 00:58)
---------------------------------------------
ВЯТИЧ, Опять н\б тебе.Двойное уже..Бахажник что ли на крышу всё прикручиваешь?Мой самогон клади в прохладное защищённое от тряски и ударов место.Чтоб не выветрился и не разбился.Слушай,а тебе поперечины на крышу от Нексии не подойдут случайно?В смысле машине твоей,Михану))А то лежат новые,подарю еси чо..И корзина небольшая разборная Тулевская новая лежит.Или ты габажники не это)?                             Официально приглашаю ВЯТИЧа энд компани) к себе на виллу) с 3 го по ..  Койкоместо,еда,выпивка,рыбалка,велопрогулки,джипспринт),туры 4х4,чайные церемонии и вскапывание огорода включены в программу.Наберу как будем выдвигаться.Ты ж до 8го насколько помню там тусить будешь?


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Среда, 27.04.2016, 06:45 | Сообщение # 831
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Юр,привет ! Спасибо за приглашение ))). Программа устраивает ))). Я до 8-го и с 29-го. Сейчас вот всё вещи потихоньку собираю,работу наперёд делаю (ту,что пока ещё дрыгается,а то совсем как-то кисло становится ((( ),ну и "пикаю" усиленно,пока самый сезон. Совсем не высыпаюсь из-за такого графика ))).
С багажником на меган я пока решил не заморачиваться. Во-первых по финансовым причинам,а во-вторых, велики на мегане -это уж чересчур брутально(остальной скарб я и так помещаю,даже лодку ) ))).А что такое корзина Тулевская ?
На счёт встретиться. Ты только спланируй дня за два хотя бы.А то я на базе кормёжку заказываю чуть заранее.Отказаться потом некрасиво,т.к. бывает,что когда народу нет,то повар только из-за нас и выходит.Ну и плюс по погоде чтоб не пролететь,а то что-то дождики рисуют постоянно...
"Мельник" уже упакован,одним из первых ))) !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Среда, 27.04.2016, 23:54 | Сообщение # 832
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Даа,с погодой чёт в этом году засада.Каждый день два раза) смотрю в надежде желтые круги увидеть,а там сплошная вата с каплями)).Буду позвонить тебе.                               Корзина это багажник который крепится на поперечины на крыше,Тулевская это очень крутая,типа премиум класс среди себе подобных)).Которая у меня небольшая,наверно метр на 80см,тоже крепится на поперечины.                           Слушай,какая у тебя работа хорошая,наперёд можно сделать.А за год вперёд можно сразу?)) Признавайся-дегустатором трудишься?Угадал? tongue  Тогда конешно-пробухал неделю усиленно и полгода свободен..Мечта просто))                                                                                                                                                                                                                         Я заказал самогона 3 литра проверенного,будем с "Мельником" сравнивать))                                                                  Самое главное чуть не забыл-сегодня купил удочку 7 меровую,на прудах и Мече в камышах ловить.И задумка есть на Сонькином под кусты по окуню на червя попробовать.Там полно мест куда не закинешь,а по типу кивка подсунуть можно.Иди "чёртика" намотать из тройника.Торговался до усёру с китаёзой на рынке),в итоге после оплаты сказал ему-"Китай-Россия дружба"),а он давай улыбаться и поклоны бить мне до земли smile

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 28.04.2016, 07:00 | Сообщение # 833
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Прям уже хочу тебя посмотреть с таким "дрыном" ))) ! Чтоб на Сонькином им ловить,нужно будет от воды отходить метра на 4 ))) ! Шучу ! А китайцы молодцы. Вот у кого работать поучиться надо ! 
По самогону-это без меня.Я ж тебе говорил,что всё,кроме него и водяры ! Их у меня нутря не принимают.Свою норму уже лет 20 назад по ним перевыполнил на всю оставшуюся ...Я с собой возьму своё ))).
По рыбе,соседи просто затаскали уже плотву и карася. Везде почти дуром прёт. Надеюсь всё ж зацепить на Птане плотвицу.
Всё ! Шабаш ! До встречи на просторах природы !

Добавлено (28.04.2016, 07:00)
---------------------------------------------
Blixa37 , ну а ты к себе на КМ выезжать собираешься ? Если да,то всё не вылавливай в верховьях.Для нас,  ниже по течению оставь немного))) !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Четверг, 28.04.2016, 11:18 | Сообщение # 834
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую други!
ВЯТИЧ, конечно собираюсь. С погодой не понятно пока, но это не останавливает. Уж очень хочется на лобастого поохотиться. Присмотрел се воблерок от Джексон, тупо горошина, вот его хочу прикупить и опробывать. Ну а так....Всем НХНЧ!!! После маёвок делимся впечатлениями!
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 28.04.2016, 14:10 | Сообщение # 835
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Дааа,погоду рисуют неочень.Я даже решил лодку в этот раз не брать. Но,мне кажется,что всё будет нормально. Только ветер как всегда в это время почти штормовой.Хотя на КМ всегда можно тихие места найти.
Цитата Blixa37 ()
Присмотрел се воблерок от Джексон, тупо горошина, вот его хочу прикупить и опробывать.

Так запрет же  wink ...  Шутю ) !
Тоже всем хорошей рыбалки и отдыха сопутствующего !!!


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Суббота, 30.04.2016, 01:48 | Сообщение # 836
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Так ты уже с Шилово морзянишь)?Я вот вкалываю с опережением графика и походу получится второго выехать.Только вот мелкая расстраивает немного,раз в три дня температура поднимается,на час-два и падает.Жена напрягается сильно,хотя и сама на лекарствах.И я на таблетках..Все мы на таблетках).Вирус,падла, такой подхватили.Одна надежда на самовар,печку любимую костегрейку,и молоко с мёдом).Это у детей с женой,естессно.У меня другие планы,покрепше)).                                             Blixa37, А ты где обитаешь?

Добавлено (30.04.2016, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата ВЯТИЧ ()
Прям уже хочу тебя посмотреть с таким "дрыном" ))) ! Чтоб на Сонькином им ловить,нужно будет от воды отходить метра на 4 )))
Аха,обзавидовался уже весь)).Посмотрим -посмотрим как ты свои блёсны будешь по веткам и корягам отцеплять и матюкаться на всю рыбалку)).А я аккуратно рразз-и в лунку..А оттуда окуня-рразз smile .Чесно гря разложенная нелёгкая,хотя всего 420гр.Но строй приятный,средний.Была у меня 8 метровка -вот это была сосиска сосиской,хорошо что потерял..


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
Blixa37Дата: Среда, 04.05.2016, 11:39 | Сообщение # 837
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, а на этом воблерке один безбородый крючочек wink так что всё п феншуй
Кароче нифига не получилось поехать :(((( Очень сильно буду стараться на 9ое.

BAIL, если в Тульской области, деревенька выше Ефрюка стоит примерно 25 км, если по Симферопольке ездил, то Кадное посёлок от меня не далеко. Если в Москве, то на Югах. Метро Варшавская.
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 19.05.2016, 11:50 | Сообщение # 838
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Blixa37 ()
Очень сильно буду стараться на 9ое.

Надеюсь,что у тебя получится.И с погодой повезёт больше,чем нам с BAIL ом. А то я совсем плохо отловился,а он меня просто уделал своим профессионализмом, т.к. таких могут только настоящие спецы ловить(я почти серьёзно))) ) :



Это карасик с прудика Липецкой !

Добавлено (19.05.2016, 11:50)
---------------------------------------------
BAIL, был сегодня в ночи в лесу по делам  wink . А там такая красота :



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты там в столицах, небось, всё краску нюхаешь ?! Извини-это немного чёрного юмора ))) ! Докрашивай быстрей( но какккчественно ! ) и на природу...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Суббота, 21.05.2016, 01:21 | Сообщение # 839
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Кхе-кхе,такая красота у меня на участке растёт в большом количестве.Но это в деревне,а я в столице..Нюхаю).Когда маляр красит.Я уже накрасился вдоволь,года три назад было сильное обострение,как я думал аллергии.Но врачи поставили начальную стадию астмы,после этого совсем перестал. Чёт не понял,а чё ты "в ночи" в лесу делал? Или очепятка) получилась?Если опечатался и подсталять ближайшие буквы,получаются варианты: с печи ,в Сочи,в ночи в лесу по девам) ,с Гочи в лесу по девам tongue .Блин,а возьми меня в следующий раз в собой..В ночи ..в лесу по девам ..ландыши нюхать :)

Добавлено (21.05.2016, 01:21)
---------------------------------------------
Все ..ВЯТИЧ пошелл..))Ща всю Птань расшебуршит)) Взяв палатку,спозаранку; Прыгнул ВЯТИЧ за баранку ;Поймать хочет голавля ; И напикать три рубля
:)


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)

Сообщение отредактировал BAIL - Суббота, 21.05.2016, 01:28
 
ВЯТИЧДата: Суббота, 21.05.2016, 06:58 | Сообщение # 840
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин,BAIL, умеешь ты настроение поднять ! Да и все мои желания и планы пораскрывал )))! Мне и добавить нечего !
Погода все планы попортила. Пикать негде,все "жирные" места недоступны теперь из-за бездорожья. Рыбалка тоже, не люблю под дождём с ветром торчать...Остаются грибы.Пошли маслята,свинушки и подберёзовики...
P.S. А за фотки, потёртые на соседней теме, я всё ж расстроился ((( ! Старался-старался...

P.S.S. Продолжу твоё творение:
...А потом попить пивка вместе с BAILом,для рывка
Ну,а к вечеру иль ночи я хочу русалок всё же !
Они выйдут под луну.Я возьму себе одну...
И тогда прости-прощай,выручай родимый край !
Или я их "потопчу", или в омут упаду...
Утром,коли жив пока,я умоюсь с родника.
Бодро сяду в "пепелац" и уеду восвоясь.

Как то так )))...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Суббота, 21.05.2016, 07:56
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100