Главная | ФЛУДИЛКА - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
ФЛУДИЛКА
ВЯТИЧДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:42 | Сообщение # 796
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, привет ! Возвращаясь к вопросу о кабаках... Знаешь,а по приколу,когда недели полторы удочку из рук не выпускаешь(или пикалку),а потом, типа в цивилизацию, вылазка за харчами и кабак по пути захватить... Ну,на крайняк, уж просто пивка там набрать.Уж оченя его хвалят многие.Нее,я это так не оставлю. Если не сам,то уж может попрошу-зашлю кого за ним ))).
А вообще,что притихли-то снова все?! Завтра ж весна уже календарная !!! Ну-ка дружно все :



Это конечно,если он (снег) у кого остался ))).

Кто как к новому сезону подготовился ?! BAIL, ты ,небось, весь уже в рассаде и семенах ))) ?!
А я всё никак с воблерной иглы слезть не могу. На днях ещё парочку прикупил. Теперь вот жду посылку из столицы с последней партией которая мне нужна ))).Первый раз в жизни с инетмагазом связался. Так невтерпёж,что аж с курьером заказал...Но это последние ! Потом кодироваться буду от этого дела ))).Как посчитал на сколько я с этой "гонкой вооружения" попал-  angry !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Понедельник, 29.02.2016, 17:52 | Сообщение # 797
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую други!
ВЯТИЧ, на данный момент любые забугорные прибабахи - эт дорогое удовольствие. Был на выставке "Охота и рыбалка на Руси" так прикупил себе по мелочи воблерков для тролла, резинки ланкер и очечи понравились полярки. Всё за вменяемые бабки. Всё исключительно не брендовое. Иначе всё в копеечку влетает, кошелёк на данный момент этого сделать не позволяет. К примеру, если раньше покупал шакаловые вобы по 500 отечественных рупий, плюс минус, то ща эта радость весит от 800, wacko  а это уже больно. А вообще, жду конца марта и на Нижнюю Волгу в  Никольское опять. Уже руки чешутся. smile
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 01.03.2016, 08:41 | Сообщение # 798
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, вам там хорошо.Выставки всякие,а тут всё с охрененной наценкой или вообще нет ! Поэтому и боюсь даже сам себе озвучить цену по которой я "мегабасса"беру...Я его ,наверное,буду теперь только щукам из рук с берега показывать или другие вобы об него тереть,чтоб энергетикой и профессионализмом их накачать ))) !!!
Ну,а на Волгу ты так же как я на КМ )))- постоянно ,в одно и то же место,и в одно и то же время ))). Какой самый любимый-уловистый воб по щуке там у тебя ?


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Вторник, 01.03.2016, 11:54 | Сообщение # 799
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, дак а чож ты молчишь! Если надо тебе чего, дай знать. Как переправить - покумекаем (почта например или ты гришь, что в порт Домодедово гоняешь, на мкад или на Каширке по ходу в порт можно пересечься, передать). Вопрос в целесообразности, если ты к примеру, берёшь пару мегабасин и переплачиваешь 200 рупий, то лишние телодвижения ни к чему, если таришься конкретно, то конечно, есть смысл.
smile Я на КМ постоянно. Сезон открываю -закрываю на Волге, а в промежуточное время на КМ или в Подмосковье.
Щуку целенаправленно там не ловлю. Не по той погоде езжу. Интересен судак. Тролл и джиг.
Если про вобы на КМ, то в этом году как-то больше глубоководники рулили и из классики риджи 70ые(всё-таки офигенные воблеры). На голавля, как всегда риджи 35ые,чабики. Да ещё чуть не забыл, на перекатах на крэнки щука бывает активно отзывается. Только не глубоководные крэнки соответственно.
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 01.03.2016, 12:47 | Сообщение # 800
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Тааак,хорошь о воблерах ))) ! А то я уже полез о 70-х риджах смотреть  bash ! Кодироваться нужно срочно !!!
А если серьёзно, я что-то в конце того года всё больше на крупные стал переходить. Что прикупил- в теме про вобы выложил.Из последних, рапал парочку взял "храповских" 10-х,ну и сейчас жду "мегабасса"110-го и "жакала-магика" 115-го. Ну а мелких (от 80-х и меньше ))) ) у меня много всяких "касадак", "юзиков" и "лаки джонов"(кстати, самые мои любимые и уловистые до этого года были) много было. Если честно,была мысля или к тебе, или к BAIL у обратиться чтоб кое-что прикупить помогли у себя.Но потом так "зачесалось", подержав некоторые в руках,что захотелось сразу "здесь и сейчас"! Нее,теперь зарок дал,чтоб в рыболовный магазин ни ногой ) ! Три дня уже не хожу ))).
Ты уж потом, после Волги, черкани пару строк хоть про уловы и т.д.


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Вторник, 01.03.2016, 13:00 | Сообщение # 801
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, да а чего хорош. Про вобы можно долго и много разговаривать. Где? Когда? На какой? По чём взял? Ну и прочие вопросы по той же теме. Вижн 110 мегабасс отличный воб. Но сцуко цена у него ща wacko , мягко говоря не гуманная. По щуке классно  стреляет от шакала сквад минноу. Есть у меня один в комплекте. Ну и дальше по списку :)
Конечно напишу, если будет о чём писать. smile А то той весной первые три дня на базе водку пили, за невозможностью выйти на воду. Ветер порывами до 17 метров, дождь или мокрый снег.
 
BAILДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:08 | Сообщение # 802
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо вам тут..А у меня "шайтан-окно" )) вирус поймало ,с планшета приходится морзянить)).Третий день изгоняю-все никак

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:09 | Сообщение # 803
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, то-то я смотрю, ты на связь не в "своё время" стал выходить ))) !!! Сам словил или доча "помогла" ?

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Понедельник, 07.03.2016, 02:01 | Сообщение # 804
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Сам скорее всего.Скачал мануал на Ниссана на итальянсом с ихнего сайта,нужные ссылки внизу страницы были а остальное такая пАрнуха)-так и думал что ченить подцеплю.Аваст прошляпил,загрузил этого,с пауком который-забыл как зовут) ,тоже прошляпил.Щас каспера с превеликим трудом затолкал).блокирует антивирус,падла.Но чет минут 20 висел на каком то КбсПерсист)),мож прожует и не придется винду менять.Ато у меня фоток и видевов всяких море

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:07 | Сообщение # 805
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата BAIL ()
Щас каспера с превеликим трудом затолкал

Эх, ты ! Такой большой, а не знаешь,что предохраняться нужно "до",а не "после" ))). А теперь только :

Цитата BAIL ()
А у меня "шайтан-окно" )) вирус поймало

Ладно,надейся на каспера.Он,если не поздно,справится. Незабудь блинков сегодня поесть ).

Blixa37, наши "нижневолговцы" в этом году,кстати, собираются весенний выезд на середину марта перенести.Говорят,что по всем приметам и звонку местных, в конце месяца там уже будет поздно.


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Вторник, 08.03.2016, 22:10 | Сообщение # 806
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Да стоял Аваст,кряхтел иногда.Все равно пропустил.Винду менять придется,каспер тоже не нашел.Видимо это не вирус а какая то программа вредоносная.Полдня сегодня к тебе в личку пытался прорваться),с планшета,только щас удалось,Все какие то бешенные символы просило переписать..Ты,кстати,как?Выздравел))

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:31 | Сообщение # 807
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Други,BAILBlixa37, "ДИРЕКТОР" ))), простите меня ! Простите,что злюсь за Ваши "пропажи" и молчания ! И вообще... Всего Вам наилучшего !!! И Вашим близким !!!

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:48 | Сообщение # 808
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Здарова дружище! И меня прощайте дядьки! Сорри, что с опозданием, вчера до компа не добрался. Всем мира!
 
BAILДата: Понедельник, 18.04.2016, 00:20 | Сообщение # 809
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Те опять н\б ).Справку(фотки улова)  предоставишь в деканат.Хотя декан вообще в академическом отпуске tongue . Читал сёня на фиш48 что народ в Лип.обл уже карася потягивает из камыша на отмелях.Достал со шкафа удочку для профосмотра),а на ней всё последнее звено отсутствует.А я и забыл..Надо её в разряд донок\фидеров перевести а взамен покупать чо нить.Метров на 7 хочу.И кивок на пробу присобачить-на Мече из кувшинок карася добывать

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:51 | Сообщение # 810
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата BAIL ()
Справку(фотки улова)  предоставишь в деканат.


Сегодня из приятного только это :



Цитата BAIL ()
Читал сёня на фиш48 что народ в Лип.обл уже карася потягивает

Так я ж тебе и говорил. И не только карася,а и карпа вовсю ловят,и ...да всё ловят уже давно ! А удочки-то надо было ещё месяца два-три назад в порядок привести !

Кстати,с тебя причитается ! Ты теперь "щукарь"(статус под аватаркой) ))) !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100