Главная | ФЛУДИЛКА - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
ФЛУДИЛКА
ВЯТИЧДата: Четверг, 04.02.2016, 12:00 | Сообщение # 781
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, да ты ж вообще наш человек !!! А случаем у тебя "клюшки" нет  wink ?! А то мы "попикиваем" иногда...И коллекции присутствуют,особенно "в глубь веков" которые...Так что,если что, то через личку  wink ...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:05 | Сообщение # 782
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧsmile клюшки нет. Гитара есть. Ща вот делать нифиг на труде, пытаюсь дисторшн на комп поставить hippy
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 04.02.2016, 12:13 | Сообщение # 783
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ясно. Короче, ты коллекционируешь только покупая-продавая или  меняя,так ?! Ну,тогда наполовину наш smile !

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:25 | Сообщение # 784
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ,  да с детектором не доводилось ни разу ковряться, если ты про копателей. Да и сколько читал, найти действительно что-то стоящее практически невозможно. Есть немного в коллекции старины, ну и доллары с евриками собираю помаленечку.
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:32 | Сообщение # 785
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ты шо   nono  ?! Я вообще-то про хоккей  wink . А "невозможного" нет ничего,если конечно не только читать об этом ...
А вообще,есть копатели,есть чёрные копатели,есть копыри,есть искатели...да много их разных...Но все отличаются друг от друга целями,задачами и результатами ! Ладно,как-нить при встрече тогда.

Добавлено (15.02.2016, 16:32)
---------------------------------------------
Попиваю пивко с Ефремовской таранкой(там купленной).Кстати,очень приличная.Приобрёл в гипере "магнит".Покупал краснопёрку,тарань и щуку.Первая-неочём,щука-приличная,а тарань вообще офигенная !!! На обратном пути штук 10 купил.Сейчас последнюю добиваю.Рекомендую(хоть и партия на партию и не совпадает,но вдруг...).
Смотрю на градусник за окном : +9 !!!! АХРЕНЕТЬ !!!
А ещё в Шилово на вот такую продукцию набрёл Лебедянскую.Кроме различных соков есть всяко-разно джемы-повидлы...Всё вкусно,натурально и по названию самое то :



Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Четверг, 04.02.2016, 12:39
 
BAILДата: Четверг, 18.02.2016, 01:02 | Сообщение # 786
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Подтвердю-соки отличные.Повидла) всякие тоже.И у меня от ихней продукции нет изжоги-а на всякие Добрые,Семья,Приветы и т.д недорогие есть.А повидло в пирогах прям как в советских булках вкус)).Мы с соседями московскими ездили в Троекурово на завод,саженцы прикупили,молоко разливное суперское и вареньев\повидел) разных.А рыба в Магните скорее всего Краснодарская,у них дофига чего оттуда.Или написано Ефремов было?

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 18.02.2016, 12:06 | Сообщение # 787
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, привет !
Рыбка была краснодарская,но очченя вкусная ! Я сравнил с из нашего магнита-фигня ! Партия, видать, уже  не та .


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Четверг, 18.02.2016, 14:02 | Сообщение # 788
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
В московских магнитах тоже не ахти - какая-то сырая что ли...

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 18.02.2016, 14:07 | Сообщение # 789
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, всё ж это дух КМ делает там всё лучше и вкуснее,а рыбу тем более ))).
А тараночка отменная была,хоть сейчас собирайся и едь снова...
Да и вообще, Ефрик последнее время стал усиленно развиваться,прихорашиваться-окультуриваться.Вокруг этого магнита вон как "причупырили"всё !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:56 | Сообщение # 790
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую други! Погодка-то сегодня, а??!!!!!
ВЯТИЧ, ты говоришь про магнит, рядом с которым салон какой-то автомобильный(если стоять спиной к магниту, то салон справа, мойка(опять же спиной к магниту, мойка слева)?
Кстати, на въезде есть кабак Солодов, там пивчелло разливное очень даже!!!! Но, сЦуко, только после двух по будням.
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 18.02.2016, 15:22 | Сообщение # 791
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, здоров ! Он самый,этот магнит ! А салон не "какой-то", а "рено" ))). Я ж и говорю Ефрик даёт !!! Городок небольшой,а специализир салон "рено"(никакие другие авто не обслуживает) !
Кстати,рядом с салоном спорткомплекс открыли и приличный ночной клуб,плюс памятник Бунину и скверик заложили...
А на въезде (со стороны твоей деревни) по правой стороне ещё, кажись, пивоварня есть какая-то.BAIL про неё говорил.Но я никак в неё не попаду( из-за этих самых "С 14 часов" ((( ).


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Четверг, 18.02.2016, 15:23
 
Blixa37Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:34 | Сообщение # 792
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, точно РЕНО!
Да и сквер с памятником классно сделали. Ну вот я и писал про кабак Солодов. Там у них типа своя пивоварня.
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 18.02.2016, 16:45 | Сообщение # 793
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, наверное, всё ж не "Солодов",а "Хмель". Или уже переименовали ?! Я про этот :

http://efrv.ru/maps....el.html

А вообще можно на месте встретиться и попробовать пивка там. Смотрю,он и работает с 12.00...
и BAILа позовём как спеца и первооткрывателя !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Четверг, 18.02.2016, 16:47
 
Blixa37Дата: Пятница, 19.02.2016, 12:11 | Сообщение # 794
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, точняк! Хмель!

Вот там я и покупал пивко и в сам кабак заходил. Чёткое пиво!!!

Встретиться тема отличная. Жён за руль, сами по пивку!
Он работает с 12.00. но весь прикол в том, что в кабаке пиво будет стоить в 2 раза дороже, чем в разливухе при этом же кабаке. А вот после 14.00 купишь спокойно разливухи.
 
BAILДата: Суббота, 20.02.2016, 01:33 | Сообщение # 795
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
А там ещё и ресторан есть? Бывал только в разливухе,которая со столами под старину.Блин,у меня жена не за рулём..Да и у ВЯТИЧа помоему тоже.Да и ,вообще,ну его по кабакам шататься)),на рыбалке надо ,на чистом воздухе,в единении с природой панимаешь))
Цитата ВЯТИЧ ()
.BAIL про неё говорил.Но я никак в неё не попаду( из-за этих самых "С 14 часов" ((( ).
Каэшн,если в такую рань просыпаться))

Добавлено (20.02.2016, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата FisherMan ()
В московских магнитах тоже не ахти - какая-то сырая что ли...
Я чёт совсем в магазинах сушено-вяленную рыбу не покупаю. Люблю чтоб как в НУ ПОГОДИ-керамическая была)),а в магазах завсегда мягковатая и хрен их знает сколько соли они положили.Точно не помню,но если меньше скольки то на кг рыбы-поселить "друзей" в пузе легко можно))


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100