Главная | ФЛУДИЛКА - Страница 52 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
ФЛУДИЛКА
BAILДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:41 | Сообщение # 766
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, в деревню на Ниве поедешь?Там снега небось намелооо..На подълёдную выходить будешь,или нуегонафик?))

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 25.01.2016, 07:11 | Сообщение # 767
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, хочу на пузотёрке,но смотрю погоду на вторую половину недели и просто матерюсь...что ж за невезуха такая ! На подлёдную не пойду,а вот если где открытую увижу,то мож попробую .
А то приезжай! Чайком побалуемся ))).
Как здоровье?


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Вторник, 26.01.2016, 01:54 | Сообщение # 768
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ВЯТИЧ ()
Как здоровье?
Рассказывай, как послегриппозный послегриппозному))-как оклимался после гриппа и чем?)С пятницы приходится выходить на работу и до сих пор не могу в себя прийти,полуварённый какой то..Так что чаёк давай до майских,скорее всего.Кстати-соседка лично для меня,по блату),откармливает баранчика на весну.В мае ему месяцев 7 будет,вес в р-не 16-18кг,самый смак.Но он не курдючный,шашлык не стоит делать,разве что люляшек накрутить.И обязательно замутим в котелке восточную хашламу(бугламу).Варится долго,но стОит того..


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 26.01.2016, 12:02 | Сообщение # 769
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Юр, вообще с дочей римантадином отпаивались с первого дня и плюс сразу от кашля пару видов таблеток( понял почему-то,что этот внутрь стремится через бронхи).Обильное питьё всяких листьев малин-лип и др. трав,шиповника...Но  всё равно больше недели,как глушёный судак ходил.Так что, если есть возможность,тупо лежи дома и не рыпайся никуда.
Если соседка будет ещё барашка продавать-я возьму(если цена не космическая),имей в виду.
На счёт мая-я всегда готов (ориентировочно,если жив буду,планирую с 29 апреля до 8 мая).Но у тебя же в мае всегда куча друзей со столицы...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Среда, 27.01.2016, 00:47 | Сообщение # 770
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Не,не всегда..Только последние два года)).В этом предположительно дружбан) на пару дней,туда ближе будет ясно.Когда народу много -веселее,жёны постоянно чем то заняты,ля-ля-тополя)),можно в обед начинать и с рассветом заканчивать).Моя ворчит только если посреди ночи детей разбудить громким смехом под окнами.Но я уже продумал план переноса застолья после 11ти  под дальнюю берёзу,метрах в 50 от дома)).Баранина спрошу по чём,прошлым летом по 250 брал,не думаю что будет дороже

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Среда, 27.01.2016, 17:26 | Сообщение # 771
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, кстати,а ты знаешь где на Птане русалий омут ?! А водяного ?! Эх ты ! Если всё ж надумаешь, приезжай-покажу ))) ! На русальем тааакие рыыыбки ))) и клёв только крупняка...



Всё, пойду собираться в дорогу.Завтра со сранья ))) выезжаем ! Авось доедем,погода,блин (((.

P.S. А барашка соседка могла бы тебе и подешевле отдать.У нас в том году по 220 были и торговаться ещё можно было.Видать,на москвичах цену подняли...Но,всёравно возьму,только из-за того,что Воскресенский.Звони тогда заранее.


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Среда, 27.01.2016, 17:32
 
BAILДата: Четверг, 28.01.2016, 00:23 | Сообщение # 772
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Удачной дороги!Пофоткай там места какие нить,а то в белом никогда природы там не видел..

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:43 | Сообщение # 773
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Только приехал. Отдохнул душой и телом здорово ! Один воздух Родных мест чего стоит.Им просто хочется напиться и наесться...
Юр,снега у нас по самое небалуйся ! Многие в субботу на крышах у себя сидели его чистили. Меня,кстати,прям как только приехал, приличной глыбой,съехавашей с крыши,чуть не придавило.По руке чиркануло.А еслиб на голову,то минимум больничка...
Дороги сначало даже лучше чем летом-снежком поукатались,но после оттепели и дождя стало-атас !!! Все ямы выровнялись  и подводой!!!От границы Липецкой до Благодати ехал почти час !!!
Ну и немного фото по заказу.Если чего узнаешь, сообщи ))). Остальные выложу в других темах,чтоб не флудить ))) 
Три дороги.Интересно,какая тебе роднее ))) ?!







Сельские пейзажи (знакомы ))) ? ) :



Что интересно,хозяев так и не дозвался,а собачка охраняет сытая и умная ))) :



Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Понедельник, 01.02.2016, 02:25 | Сообщение # 774
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ай спасыба дарагоой!Удружииил!Поначалу присматривался а потом всё узнал)).Просто ты первую и вторую не по порядку выложил.К дому подъехал или пешком?Алексей почистил-видно.А собачку соседка обещала посадить на охрану-не обманула.Весной буду дрессировать чтоб ныряла и карасей приносила)).И кости на нами есть бараньи будет кому)).Фотки выкладывай все что есть,посохраняю всё

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:24 | Сообщение # 775
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Нее Юр... Фотки у меня по порядку,это ты немного недоузнал ))). Первая-это въезд со стороны Шилово.Вторая-с Данкова...

Вот поближе первая :


К дому подъехать не решился.Колея глубоковата для моей пузотёрки,а с утреца морозец ,все колтычи коляные были.Оставил  авто там,где параллельно "основной" у Вас грунтовка начинается,а налево поворот на бывшую ферму.А дальше пешочком с дочей прогулялись.Всё там занесено.Наверное только соседка твоя и живёт ,ну и на повороте к Вам(перед прудом) тоже вроде признаки жизни есть(кажись "семёрка" убитая бежевая стоит и порасчищено у хибары).А по прямой,дальше на Долгое джипики с охотниками пару раз проехали пока мы бродили.Один был один в один как твой летний...Я,сперва обознавшись, аж хотел руками "тебя" останавливать...
Ну и ещё пара фоток.Это левее сегодняшней первой(если всё ещё не понял где ))) ):



А это вид на огород ))) :



Остальные ищи завтра по форуму ))).


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Понедельник, 01.02.2016, 08:43
 
Blixa37Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:11 | Сообщение # 776
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, ваще офигенно! Фоты дорого стоят, хоть я не из тех краёв, но всё равно мегаприятна!
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:19 | Сообщение # 777
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, привет,спасибо ! Я ещё в "суровой зимней" отписался с фотками и в "околорыбалке" (тема ниже)вопросик тебе задал  surprised ...

BAIL, кстати,я тут чего подумал. А ведь "тайная проверка" по сугробам и гололёду,с прыганием в этот сугроб при проезде джипа (иначе даже пешему с ним не разойтись по этим "узкоколейкам"),с опасностью быть покусанным собаками и "отруганным" хозяевами этих собак...ведь это, чем попахивает ты понимаешь  wink ?!Да ещё отчет по проделанной работе ))) ! Короче я уже не только на самовар заработал  smile !!!


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Понедельник, 01.02.2016, 15:19
 
BAILДата: Четверг, 04.02.2016, 01:45 | Сообщение # 778
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Торжественно посвящаю тебя в перводоставатели) лучших кусков тушенной баранины из котла!Та-да-да-даааммм...(фанфары) happy  .А снега реально намело по пояс.Этак если зимой приехать-до лопаты снегоочистительной чтоб добраться надо тоже лопатой поработать)).Дровник нужно переносить ко входу поближе..Но всё равно очень охота съездить.А на второй фотке мост Птанский не нашел),настолько всё завалено.Подумал что это после поворота на Авдулово.Благодарю за фотки-очень душевные

Добавлено (04.02.2016, 01:45)
---------------------------------------------
ВЯТИЧ, А скажи ка,где монеты посмотреть на предмет ценности.Дочь где то нашла что 1руб 1997года 8тыс стоит..И четверть доллара 1985 года перевёртыш у нас завалялся,а кое где его за 20 продают.Фигня?


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 04.02.2016, 07:14 | Сообщение # 779
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, по монетам. Просто в поисковике забивай,например,-"1 руб.1997 г." и тебе куча вариантов выскочит. Смотри ауки,"проходы" на них данной монеты.И внимательно свою разглядывай,т.к. у монет бывает очень много разновидностей штемпеля при чеканки,разные монетные дворы и т.д. и т.п.
Или вот здесь посмотри:

http://www.gdenashel.ru/

http://conros.ru/

Или здесь попробуй :

http://www.reviewdetector.ru/index.p....orum=19

Но,вообще при встрече тогда потрендим,расскажу подробней.


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Четверг, 04.02.2016, 07:58
 
Blixa37Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:11 | Сообщение # 780
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
О парни. Ды я смотрю здесь монетная тема в ход пошла. На, собсна,  конросе я зареген, учавствую там в аукционах. 
А монетами увлекаюсь уже года три наверное. Имею некоторую коллекцию.
Про рубль могу сказать, сходу, так. Что первое приходит на ум, так это у него должен быть широкий кант, тогда монета имеет некоторую нумизматическую ценность. 
По квотеру. Все америкосы перевёртыши. Если мы говорим об одном и том же, то есть имеем ввиду аверс по вертикали и реверс, полная противоположность. Если говорить о редкости данной монеты, то смотри монетный двор S- Сан-Франциско, P- Филадельфия, D- Денвер и год. 
На вскидку - обе монеты стОят свои номиналы.
Может чем-то расстроил, может чем-то помог. Но  полюбому на рыбалках - НХНЧ!!!!
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100