Главная | Околорыболовные темы - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » Околорыболовные темы (Да просто трепемся)
Околорыболовные темы
ВЯТИЧДата: Вторник, 17.03.2009, 16:00 | Сообщение # 91
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, Artemiy, спасибо за поддержку! Прорвёмся как-нибудь...Главное чтоб рыбы ловились tongue ! У нас на Оке и других реках ,где нет льда, уже вовсю шучку и судака таскают.В основном на джиг.Рыба разная-от карандашей,до трофейных...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Вторник, 17.03.2009, 16:29 | Сообщение # 92
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, понял, по примеру Артема попробую вырваться в выхи на реку.

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Пятница, 20.03.2009, 11:51 | Сообщение # 93
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
По хищнику или по бели?Будем ждать отчета!
 
FisherManДата: Пятница, 20.03.2009, 12:59 | Сообщение # 94
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, пойду поблужу по берегу со спином. Хочу просто присмотреться, что там выйдет - не знаю...

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Пятница, 20.03.2009, 22:56 | Сообщение # 95
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Все равно пиши!Щас мне кажется хищник еще не очень активен,наверное надо не на перекатах,а в омутках и ямках на джиг!
 
FisherManДата: Суббота, 21.03.2009, 13:53 | Сообщение # 96
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, вот и планирую так. Правда подходы все в таящем снегу, придется на ж.. спускаться =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
ArtemiyДата: Суббота, 21.03.2009, 15:58 | Сообщение # 97
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 78
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня был на реке. Так как опыт ловли на спин никакой, успехов почти 0. Но обо всем по порядку. Прошелся от ж.д. моста до плотины, долго пытался осуществить проводку ступенькой, вроде бы понял как: заброс, леска натянулось, несильный толчок, два оборота катушкой, пауза и т.д. Начал в 8 утра, разобрался к 9, потом пошел поихоньку по реке. Там кинул, здесь в итоге результат - 3 окушка размером с ладонь. Все три взяли на белого с черной спинкой виброхвоста длиной 3,5 см. Грузик ставил 4 гр. Сабанеев с хлыстом 2-15 очень чуствительный, поклевка ощущается в руку, но я с этим не сразу разобрался, пока понимал, полагаю еще 2-3 упустил. Еще у меня был вольфрамовый поводок, может это повлияло на количество поклевок? Короче к 11 часам поднялся достаточно сильный юго-западный ветер и как я от него не прятался, все равно меня сдувало. Так как после трех "трофеев" клев перестал, я ушел домой, замерзжий но довольный. Завтра наверное опять пойду.

Сообщение отредактировал Artemiy - Суббота, 21.03.2009, 16:00
 
roninДата: Суббота, 21.03.2009, 20:53 | Сообщение # 98
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодец Artemiy, пиши почаще.По поводу джига попробуй проводку помедленней,побыстрей.Уменьшая или увеличивая время падения приманки,иногда рыба любит ступеньку волочение по дну,а иногда повыше.Неплохие результаты дает небольшая джиг головка на крупном виброхвосте,особенно на падении.С цветом поэксперементируй,на КМ у меня в основном работали естественных цветов.

Добавлено (21.03.2009, 20:53)
---------------------------------------------
Вопрос!Когда был прошлым летом на КМ в районе Благодати,видел что там вели строительство новой дороги в сторону Москвы паралельно трассе.Никто не знает че там сейчас?Речку не испоганили?

 
FisherManДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:34 | Сообщение # 99
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Дорогу строят по программе Олимпиада Сочи-2014. Вроде пока с рекой ничего не сделали, по крайней мере по отзывам.

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:29 | Сообщение # 100
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати про дорогу.Кто-нить подскажет каково состояние оной по маршруту"Ефремов-Шилово-Воскресенское"? Последний раз я по этому направлению ездил в июне прошлого года.Сейчас вот снова собираюсь.Что-нибудь изменилось или стало только хуже?

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:42 | Сообщение # 101
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
До пос. Козьминский нормально, дальше в этом году бывать еще не приходилось. Надо вон Толика поспрошать, он вроде в Вязово ездил недавно.

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Среда, 25.03.2009, 22:11 | Сообщение # 102
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Везет вам,ходите рыбу ловите))Скоро я уже к вам приеду,ну всю рыбу изловлю))
 
FisherManДата: Четверг, 26.03.2009, 06:37 | Сообщение # 103
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, таку вас там и платники и Москва-река и всякие там другие водоемы. Грех жаловаться-то! И потом не всегда поход на рыбалку означает пойманную рыбу! smile

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Четверг, 26.03.2009, 10:21 | Сообщение # 104
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
На платниках вообще не ловлю.А так водоемы либо убиты,либо загрязнены так ,что просто пипец.Рыбу в основном забирать нигде нельзя,она вся странная какая то,иногда разговаривает или крыльями машет smile Там где хоть что то ловится приходится народ народ распихивать,что бы к воде попасть,но разве это отдых.Так что надо ехать подальше от мегаполиса.
 
FisherManДата: Четверг, 26.03.2009, 11:53 | Сообщение # 105
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, ясно все с вами. Но опять же, у вас плюс - множество магазинов, выставки. Да и зряплаты повыше.

Рыбалка на Красивой Мече
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » Околорыболовные темы (Да просто трепемся)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100