Главная | Дороги-пути - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » Дороги-пути (о путях подъезда к реке)
Дороги-пути
FisherManДата: Четверг, 16.04.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот, по просьбам форумчан топик о путях подхода к реке. Попробуем пооотвечать здесь на вопросы...

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 16.04.2009, 21:17 | Сообщение # 2
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Если можно, то сначало не совсем о подходах к реке...Может кто прояснит ситуацию с состоянием дороги по направлению Ефремов-Орёл по двум маршрутам:
1.Ефремов-Круглое-Галица-Вознесенский и дальше на Хомутово. В том году участок Галица-Старогольское был как после бомбёжки.
2.Ефремов-Яблонево-Архангельское и дальше на Чернь.По этой дороге уже года 2 не ездил.(Интересует участок Архангельское-Чернь).
Ну и вдруг кто в этом году ездил на Птань по маршруту Шилово-Воскресенское.Как там было в то лето представление имею.Сейчас наверное вообще лучше по грунтовке параллельно основной ?!
Заранее всем спасибо !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Четверг, 16.04.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, точно знаю, что ходят маршрутки Ефремов-Орел от частной компании Экспресс, газельки, но к сожалению, из водил тамошних никого не знаю. Постараюсь выяснить, как что будет, отпишусь...

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Среда, 29.04.2009, 16:08 | Сообщение # 4
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, смотрю нет здесь любителей "дальней" рыбалки. Тогда может хоть кто-нибудь подскажет как проехать на Ишутинское городище( где свернуть с дороги Ефрик-Шилово), какова дорога( грунт или как) и можно ли вообще туда на переднем приводе...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
judgin-62Дата: Среда, 29.04.2009, 16:57 | Сообщение # 5
Пескарик
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 12
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Был в Ишутино в прошлом августе. По уловам не похвалюсь , а вот место Супер! Отдохнул великолепно. Ездил на Ваз-2108. Если погода сухая проезд без проблем. Выезд обратно в затяжной подьем около 1,5 км по полевой дороге. Я выезжал под мелким дождем , юзил жутко ,но выехал.Чуть попозже и наверное не прошел.
Вот ссылка - схема-карта Гугловская. http://photofile.ru/users/judgin-62/115249590// Тамже фотки мои с этой поездки.
На переднем приводе ехать только через Шилово , дальше по схеме грунтовка и по полевым дорожкам км 3. Стать где угодно ,места полно. И справа, на плотине и слева-чуть подальше 500-600м под деревьями окультуренные стоянки. Родник под обрывом на другой стороне,можно перейти вброд через перекат перед плотиной,поколено. В этом году опять поеду , теперь на Шевике biggrin ...
 
ВЯТИЧДата: Среда, 29.04.2009, 17:08 | Сообщение # 6
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
judgin-62, спасибо !!! Выручил. Я как раз рассматривал вариант "через Шилово". Ты ж ,наверное, знаешь и дорогу до Конь-камня. Сольёшь инфу?
P.S. Поздравляю с Шевой.


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Среда, 29.04.2009, 17:09
 
judgin-62Дата: Среда, 29.04.2009, 17:20 | Сообщение # 7
Пескарик
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 12
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ВЯТИЧ
До Конь-камня не ездил,проезда не знаю. Где-то в районе Козьего. По Гугловским картам думаю можно сориентироваться.
 
ВЯТИЧДата: Среда, 29.04.2009, 17:25 | Сообщение # 8
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Гуглу последнее время не доверяю. Пару раз он меня подводил. Лучше когда живой человек расскажет...
До встречи под Ишутино... smile


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Среда, 29.04.2009, 19:14 | Сообщение # 9
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, рассказал бы про дорогу до Конь-камня, да вот беда - все время подходил к нему только на байдарке=( По пути суть такая: Ефремов, дорога на Шилово, до пос. Козьминский (через Богово, Кытино, Лепяги) дорога асфальт, до Кытина так очень даже хорошо, затем налево на Вязово, там дорога - щебенка, в принципе вывозили детей на пазиках в дождь, проезжаешь мост (вот тут может быть засада - мост в не очень хорошем состоянии, далее по дороге непонятного покрытия - то ли облезший асфальт, то ли грунтовка, то ли щебень. Дорога на Солдатское, проезжаешь мимо, дорога там одна, заблудиться не должен. Ну а вообще у нас WesaSL с Козьего он долже бы поточнее подсказать...

judgin-62, Фотка с маршрутами до Ишутино у меня на форуме брал? Что-то я эту ветку найти не могу =(



Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Среда, 29.04.2009, 19:24 | Сообщение # 10
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, ок ! Всё теперь, кажется, полностью подкован. Чувствую в начале июня на недельку минимум зависну в Ваших местах. Может и встретимся, посоревнуемся, познакомимся...
judgin-62, а фотки у тебя просто супер ! Я почти все их( без разрешения cry ) себе перекачал. Т.к. лучше у меня, наверное, и неполучится.


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Среда, 29.04.2009, 19:31 | Сообщение # 11
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, возможно, тока светит мне в июне работы вагон( ЕГЭ, последние звонки и т.д.), а в июле - работа в п/л "Ласточка", что в Вязово sad

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Среда, 29.04.2009, 19:37 | Сообщение # 12
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, значит мы с тобой почти совсем коллеги. Я по профессии тож учитель( истории), но не выдержал в своё время столь нищенского существования. Но, это уже другая история...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Среда, 29.04.2009, 19:39 | Сообщение # 13
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, так я тож уже не учитель, я нынче методист Комитета по образованию. Звучит громко, а суть таже... Ну некуда у нас в городе устроиться, программисты не нужны =( Ну да ладно, это не о рыбалке.

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Среда, 29.04.2009, 21:13 | Сообщение # 14
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
На конь камень дорога как рассказал FisherMan от Ефремова в сторону Шилова в Козьминском поворот на лево на Вязово там дорога щебень, дальше старый разбитый асфальт, но проехать всегда можно. Далее если сухо можно срезать. В Солдатском в конце деревни уйти на лево, дорога пойдет на Козье через поле, потом крутой спуск с горы в доль реки по краю поля некуда не сворачивая дорога там одна идет, конь-камень будет виден в переди на горе придеться левее переехать через ручей и подняться в гору к камню либо пешком либо на машине. Если мокро тогда нужно ехать мимо Солдатского далее прямо по убитому асфальту некуда несворачивая дорога идет до Козьего проедите две деревни Костамарово и Красногорье. Когда въедите в Козье и спуститесь с затяжной горы будет поворот на лево там скотный двор и асфальт заканчивается, припарковаться и пойти дальше по дороге, она опять уйдет в лево спуститесь в низ потом сразу в верх с лева от вас будут дома чуть в перед и с лева на бугре конь камень с права внизу река перекат. А так если заблудитесь его там все знают, подскажут.

Сообщение отредактировал WesaSL - Среда, 29.04.2009, 21:17
 
ВЯТИЧДата: Среда, 29.04.2009, 21:27 | Сообщение # 15
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
WesaSL, ок.! А как местные относятся к посетителям камня.Они их(местных) ещё не достали ? И каково состояние рукчья для переднего привода?

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » Дороги-пути (о путях подъезда к реке)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100