Главная | Дороги-пути - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » Дороги-пути (о путях подъезда к реке)
Дороги-пути
TolikRДата: Пятница, 08.05.2009, 08:06 | Сообщение # 31
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, тут типа водилы что на орел ездят сказали про дорогу терпимо но конкретно ничего не рассказали.сказали есть нормальные участки,а есть совсем дерьмо.
 
judgin-62Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:19 | Сообщение # 32
Пескарик
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 12
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем! Кто знает что нибудь по проезду из Ефремова в г.Новосль (Орл.обл.)?Через недельку хотел проехать на Зушу после К.М. А-то отпуск однако smile
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 08.05.2009, 19:25 | Сообщение # 33
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
TolikR, спасибо. Только какой путь они имеют ввиду ? Через Архангельское или через Хомутово ?!
judgin-62, с прошедшим !!! По поводу дороги на Новосиль посмотри второе сообщение этой темы(маршрут номер 1). Я проходил его в том году. Дорога была хорошая (хоть и узкая,но пустая и скоростная). Но !!!!!! Участок Галица-Вознесенский-Старогольское, как после бомбёжки !!! ( смотри по карте). И ещё. Если не джипарь, то едь дальше через Хомутово-Верховье-Залегощь и там поворот на Новосиль. Если джип, то на Судбищах напрямик на Новосиль, но дорога sad angry cry ... А вообще Зуша там неахти.Уж лучше к Мценску. Вот там да, там ооччень интересные места.
Огромная просьба-отпишись потом про дорогу. Я в июне наоборот на КМ собираюсь.


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
judgin-62Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:58 | Сообщение # 34
Пескарик
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 12
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ВЯТИЧ, спасибо,посмотрел. На орловском форуме"Неруч" сегодня получил информацию ,что дороги нет...А под Новосиль везу отца, он там родился в дер.Бедьково . Да и я там был 40 лет назад еще ребенком. Вобщем тянет на родину предков...
 
ВЯТИЧДата: Суббота, 09.05.2009, 08:07 | Сообщение # 35
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
judgin-62, я на"Неруче" тож ошиваюсь."Видел" там тебя. Родина-это святое(потому и езжу каждый год на Птань через КМ). Дороги нет по маршруту Новосиль-Судбищи, а по: Ефрик-Залегощь-Новосиль(подробнее см. выше), как я уже говорил, нормуль кроме одного участка.

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
judgin-62Дата: Суббота, 09.05.2009, 11:01 | Сообщение # 36
Пескарик
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 12
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ВЯТИЧ, О.К. спасибо...
 
FisherManДата: Вторник, 12.05.2009, 18:07 | Сообщение # 37
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, я тоже поговорил с водилами от экспресса - они вроде мотаются через Архангельское. Но ведь для водилы на чужой Газели и противотанковый ров - нормуль, так что даже не знаю, чем еще могу помочь.

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 12.05.2009, 18:35 | Сообщение # 38
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Всё нормально! Я вскоре проеду по обоим путям (туда по одному, а обратно по другому) вот тогда и узнаем где лучше. А за инфу будем рыбные места выведывать или червями брать.

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Вторник, 12.05.2009, 18:40 | Сообщение # 39
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, ты сначала найди это рыбное место, по слухам, в праздники на реке яблоку негде было упасть, ну и соответсвенно итог ловли у большинства - нуль, постоянный шум, метания по берегу, забросы-перезабросы - все это как-то не способствует хорошим уловам =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 05.06.2009, 19:29 | Сообщение # 40
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, вот вернулся с Ваших замечательных мест.Попытаюсь помаленьку отчитаться по всем пунктам.Начну с дорог,т.к. для меня это было актуально, мож кому-нибудь поможет...Туда-обратно ехал по одному маршруту: Орёл-Чернь(дорога соответствует федеральной трассе)-Архангельское( более-менее нормально за исключением участка в 2-3 км. между Молчаново и Языково, но его как раз капитально ремонтируют, так что через пару недель будет нормуль); Архангельское обходим по объездной( наконец-то сделали) и дальше на Ефремов (просто убил въезд в город, когда после отличной дороги резкий танкодром в 100 метров angry ), дальше на Шилово (1. наконец-то делают съезд к мосту в Ефремове, 2. дорога после поворота на Шиловскую турбазу фактически заканчивается-начинается" военная ,после бомбёжки"), ну и дальше на Воскресенское( та же "бомбёжка", только ещё и" после танков"). На всё ушло 240 км.

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Среда, 10.06.2009, 17:41 | Сообщение # 41
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, сенкс за отчет по дорогам =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Среда, 10.06.2009, 19:51 | Сообщение # 42
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, всегда пож... Сайт у тебя хороший, какой-то спокойный, добрый и " беспантов"... А по поводу дорог, всегда интересовал вопрос: почему сделали отличную до Кытино, а дальше бросили? И ещё, кто нить знает куда будет выходить развилка на Рязань ,которую делают в районе Благодати?

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Среда, 10.06.2009, 21:31 | Сообщение # 43
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, то, что делают в благодати - это новая М4, участок от больших плотов до поста ГАИ в районе ГПК. Пройдет мимо объекта, Новокрасивого и т.п. А до кытино видимо из-за тог, что должны были сделать ответвления от федеральной трассы, сколько-то км вроде как положено в обе стороны от дороги.

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:29 | Сообщение # 44
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Мож кому пригодится.Т.к. в недавний свой визит я промахнулся с Ишутино, то в этот раз решил добить это мероприятие.Снова поплутав сначало, нашёл переправу через КМ в районе между Ступино и Сухотинкой. Хотя за пару км. до этого местный водила на "буханке"говорил, что переправы на ту сторону нет поблизости...Мост представляет собой недострой ,наверное, с советских времён. Но переехать по нему можно. Река там довольно широка, но мелковата и приличное течение. Ребятня очень успешно дёргала мелких голавликов на ручейника...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:57 | Сообщение # 45
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, так тот мост собственно и есть сухотинка - на одном берегу малая, на другом - большая =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » Дороги-пути (о путях подъезда к реке)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100