Главная | Не совсем Красавка - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Для чайников » С чего начать » Не совсем Красавка (Есть такое место...)
Не совсем Красавка
BAILДата: Четверг, 14.04.2016, 00:20 | Сообщение # 121
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну да,вся молодёжь бредит мегаполисами.Им пока не интересно что мегаполис это не только море возможностей и развлечений но и море болячек,каждодневные стрессы,поганная еда и вода..Ну да,работу обязательно найдёшь хоть какую..Блин,была бы тема давно бы уже свалил в Липецк.А сейчас вообще картина усугубилась-своё дело открыть и раскрутить в Москве вообще нереально.Либо сидеть в полуподполье,либо как высунешься и расширишься сразу по шапке.Это если в конкуренции дичайшей как то сумеешь крутиться и не закроешься через месяц-два.А работать на дядю и оставаться не зомби с красными глазами от недосыпа и не невротиком) от бешенного темпа и постоянного стресса-значит будешь влачить мещанское существование балансируя на грани бедности и полубедности)).Так что,как ни крути,выход у нас один-в Воскресенском открывать медо\пивоварню с винокурней и автосервис с полным спектром услуг,включая 4х4 и 1+1 happy ..Главное чтоб дорогу сделали,а там и до межгалактических турниров недалеко biggrin                                                                                                                                                                                                   Гамак\пиво\мясо ещё впереди,на майские очень надеюсь воплотить

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 14.04.2016, 17:02 | Сообщение # 122
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну так ты едешь на эти выхи ? Если да,то спроси, на майские барашка нельзя будет прикупить у твоей соседке, и по какой цене. Ладно ?

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Пятница, 15.04.2016, 00:58 | Сообщение # 123
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
На выхи не успеваю,во вторник скорее всего.Спрашивал уже,говорит пока совсем маленькие,в июне хотя бы.На месте ещё уточню.У нас света нет два дня уже,а самая работа перед сезоном отпусков..Пилять..Хорошо генератор товарищ дал на хранение,а то бы полный пушной зверёк

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 15.04.2016, 18:14 | Сообщение # 124
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата BAIL ()
У нас света нет два дня уже,а самая работа перед сезоном отпусков.

А ещё столица... Это из-за гаражной борьбы или из-за разгильдяйства ?
А пушной зверёк у меня давно поселился ))). Растёт гад, не по дням,а по часам ((( !
Передавай привет Родине.Про дороги запоминай и скажи тогда,если где какой новый засад появится.


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Суббота, 16.04.2016, 01:38 | Сообщение # 125
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Кому засада а кому раздолье)).А у тя шо такое,зряплату урезают или совсем ИХ на три буквы послал?  А свет в нашем гаражном посёлке) вещь непостоянная по причине нелегальности.Но мы ж в России живём-в понедельник не решится вопрос со старым поставщиком-уже есть другие поставщики готовые к сотрудничеству.Если я скажу по чём киловатт у нас ты со стула свалишься-25р50коп...Так и хожу постоянно и рычу на братьев азиатов чтоб выключали когда не работают.Малярка примерно представляешь сколько потребляет,даже самопальная?Но всё равно генератор это разорение-20л в день.                                                                                                                                                                                                      Чёт я прогноз смотрю-тоже пушной зверюга как раз со вторника и до пятницы..Скажи мне как рыбак Птанский рыбаку Птанскому,в это время года на похолодание окунь и всё такое на реке будет ловиться?А то дружбан мой хочет рыбу поймать обязательно.Я ему говорю-самая лучшая рыба это баран жаренный),а ему ещё и окуня копчённого подавай.Что скажешь,какая тенденция по клёву будет вероятней?

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Суббота, 16.04.2016, 11:28 | Сообщение # 126
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата BAIL ()
Что скажешь,какая тенденция по клёву будет вероятней?

Вот вам в помощь ))). А рыбу поймать всегда можно !

http://orybe.com/russia/dankov/?ryba=okun

Или с пруда,который рядом, начните. У нас народ уже карася и карпа таскают из тех,что помельче.На глубоких пока рано ...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Суббота, 16.04.2016, 15:12
 
BAILДата: Суббота, 16.04.2016, 23:36 | Сообщение # 127
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Даа,блин,дружбан заболел.Вторник отменяется.Если до следующих выхов не вырвемся уже смысла ехать мне нету,и так 28го с семьёй поедем.У нас сегодня снег с утра валил нехилый,дубак

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Суббота, 30.04.2016, 11:14 | Сообщение # 128
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Юр плотва прошла(((. Говорят ,неделю назад река аж вся блестела от обилия рыбы.См по 20 стандарт был . Сейчас в деревне. Погода не рыбацкая. Даже к воде спускаться не буду. Теперь должен подуст пойти.

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Воскресенье, 01.05.2016, 01:15 | Сообщение # 129
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо тебе..В деревне).Даже если плотва прошла,всё равно хорошо nocomp  .А чо с погодой?Ветрюга или дошть?На пруду рядом с моим домом не пробовал?Там есть где от ветра укрыться.Я сегодня собрался,в понедельник планирую выдвинуться

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)

Сообщение отредактировал BAIL - Воскресенье, 01.05.2016, 01:18
 
ВЯТИЧДата: Среда, 11.05.2016, 15:12 | Сообщение # 130
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Погода наладилась !!! Ветер как всегда в это время сильный. Сегодня попробую по рыбалить. Рыба играет неплохо.Завтра попикать  поеду... Затем тур по окрестностям )))... С праздниками Вас всех !!!      К Птане не спускался потому что дороги все поразмыло. Зато траву там прожгли. Клещей не будет !

Добавлено (11.05.2016, 15:12)
---------------------------------------------
BAIL, репу поднимаешь(спасибо),а что про рыбалку молчишь ?! Два письма тебе отписал.Получил ? Удалось половить то ? Вот тебе фотка свежая с родника (был хоть на реке в этот раз ?) :



Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Четверг, 12.05.2016, 00:30 | Сообщение # 131
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, Дык я ж и ответил развёрнуто,ещё с деревни,с планшета..Не пришло штоли?А фотки так и не смог открыть,ссылки копировал и так и сяк-нифига.Скинь луше в личку,если не трудно.На Сонькином два раза были с товарищем,и на "твоём ") пруду три раза.Не фоткал,забываю как то ,ты намного папарацнутей меня tongue  .На пруду в первый приезд поймали 6 неплохих карасей ,клевали вперемешку с анчоусными).На второй и третий приезды только анчоусные,а я аж донку туда взял)).Пару раз сидели на нашем маленьком,одного ротана поймали.На Птани три окуня грамм по 300 и штук 15 помельче.Короче,еле хватило разок закоптить и уху не самую наваристую сварить.Очень надеюсь недели через две сгонять материал\струмент отвезть и порыбачить заодно.Мож и на Мече карась проснётся.В этом году окончательно убедился что я больше поплавочник чем спиннингист-на Птань спин взял,коробку с воблерами-блёснами взял,..а катушку забыл нафиг good

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 12.05.2016, 06:56 | Сообщение # 132
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Деревенский отчёт твой планшетный не приходил (((. Наверное цензура не пустила или послал не туда ))).
Фотки то в личку и отсылал  wacko ... Попробую ещё раз ! Лови !
А на Птане на что ловили ? И что,кроме окуня там вообще ничего ?!

P.S. А на "моём" ловили с того же места где мы с тобой были ?


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Четверг, 12.05.2016, 07:00
 
BAILДата: Пятница, 13.05.2016, 00:38 | Сообщение # 133
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Щас прилетели фотки,спасибо.На Птани в основном на червя,блеснили,ставили в корягах живца( с твоего пруда).А ещё дружбан поймал бычка на Птани,чёрного и маленького.Именно бычка,точно как морской-щекастый.Я забыл на подбородочный)) плавник посмотреть-цельный или раздвоенный.И чёт опять не сфоткал.Но сам факт-откуда он там взялся?Сейчас в "бассейне") плавает,когда поеду сфоткаю обязательно.На твоём пруду радует что нет ротана,но видимо,и крупного карася тоже мало.И мы как раз на его жор попали.Прошелся пешком пониже-там остатки другого большего пруда,практически высохшего.И от дамбы отходит канал со шлюзом и какими то непонятными ямами.Видимо раньше был каскад из двух прудов.Звонил сегодня сосед,говорит на прудах карась совсем не клюёт,ни на каких-даже в Ярославах глушняк.Народ на Мече впроводку развлекается

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 13.05.2016, 05:56 | Сообщение # 134
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Это не бычок, а голец(если безчешуйный).Они всегда на реке были.Но сфоткай обязательно !
А приятно всё же "свой" прудик заиметь ))). В след раз ещё один тебе покажу. И тогда у меня их уже два будет ))) ! А хотя ...тебе покажи,а ты его весь и выгребешь под ноль...и потом типа : "Да там и рыбы то мало было !" ))) ! Неее...теперь только через это("чихпыхи" или как оно там, не считается ))) ) :



"Мельника" то уговорил ))) ?!


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Пятница, 13.05.2016, 06:04
 
BAILДата: Пятница, 13.05.2016, 23:30 | Сообщение # 135
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин,точно-без чешуи.Но я подумал что маленький ещё,не выросла)) .Джыз-быз не считается?Ладно,я зажарю тебе ещё разок,по уже наработанной методике-палшики аближешь,э!Мельник пока стоит непочатый,мож получится в твоей компании отведать.Ты когда собираешься дёрнуть?Мне обязательно нужно будет до июня отвезти бетономешалку и остальное.А другой пруд небось через дорогу от этого?

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
Форум » Для чайников » С чего начать » Не совсем Красавка (Есть такое место...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100