Главная | Начнем разговор - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Спиннинг » Начнем разговор (Что нужно начинающему спинингисту?)
Начнем разговор
WesaSLДата: Среда, 24.09.2008, 17:19 | Сообщение # 121
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Да незнаю по привычке наверное, да и еще много кому ссылки на эти фотки кидаю. Нужно было с нами ехать, теперь хотим зимой приехать, а если еще номрмальная погодка будет может и до зимы соберемся. А вообще мечтаю до Дона доехать, там не так и далеко, но это нужно хотябы на недельку ехать.
 
FisherManДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:23 | Сообщение # 122
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Да уж... Я бы поехал, но работа, новая - сам понимаешь, лишний раз не отмажешься. А насчет дона - да, это здорово, но вот только надо ехать по трассе Москва-Дон, а там вечно пробки, особенно на участке Ефремов-Елец. Летом я там вообще попал в пробку длинной 20 км.

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Вторник, 30.09.2008, 19:20 | Сообщение # 123
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Если не ошибаюсь и сам так планирую через Шилово туда поехать, только карту нормальную нужно, с месным в этот раз разговаривал он сказал по дорогам которые они знают до Дона ~40км, как я понял через поля.
 
FisherManДата: Вторник, 30.09.2008, 19:38 | Сообщение # 124
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
WesaSL, это видимо через Данков. По слухам, там после Шилова не дорога, а сплошная ж..а =) Но сам там не ездид, не могу сказать наверняка

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Вторник, 28.10.2008, 21:14 | Сообщение # 125
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ неужели никто не ловит? Отчетов вообще нет, хотя самый сезон по хищнику, да и бель ловится. Я каждые выходные выбираюсь на рыбалку, жаль что Меча далековато от меня. Хоть бы пару строк писали, а то 3 дня выходных на носу и думаю стоит ехать или нет.
 
FisherManДата: Среда, 29.10.2008, 13:40 | Сообщение # 126
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
WesaSL, все на реке - некогда в сети сидеть! в воскресенье был на лодочной - три килограмоввых или около того щучки - прямо с мостика... жаль фотик не взял =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
ПантелеичДата: Среда, 29.10.2008, 20:35 | Сообщение # 127
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 56
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
короч, видел спиннера на рыбалке - у него работают джиги, окунь на небольшой твистер серебристого цвета и сказал, что два среза были. НО мне кажется пиз..т, а вот окушков видел - от ладони до 15 см

Ловись рыбка
 
FisherManДата: Суббота, 08.11.2008, 17:52 | Сообщение # 128
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодня был на реке - ничего, как то даже странно - погода хорошая, солнечно, почти без ветра, правда небольшой минус и вода ну очень прозрачная. С виброхвостом еще каки-то тычки были, а блесны совсем не работали

Рыбалка на Красивой Мече
 
KarpДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:06 | Сообщение # 129
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 51
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
FisherMan, всех кого со спином встречал жалуются, ну разве в воскресенье были люди с рыбой, но как-то без интузиазма об этом расказывали, видать не очень клев

Ловись, ловись рыбка
 
FisherManДата: Вторник, 16.12.2008, 19:05 | Сообщение # 130
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Не знаю, теперь уже морозы, река скоро встанет, так что спин похоже до лета придется отложить. И копить денежку на всякие новые прибамбасы. =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Четверг, 18.12.2008, 20:05 | Сообщение # 131
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Я уже потихонечку готовлюсь к следующему лету, воблерочки на щучку, окунька и голавлика подкупаю, в июле планирую на 2-3 недели приехать в отпуск если ничего не помешает.
 
igo151273Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:13 | Сообщение # 132
Пескарик
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 13
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
расскажите если не трудно какой воблер подходит для ловли головля на струе , перепробовал кучу разных ,ложатся на бок и выскакивают, пока устраивал yo-zuri L 44-66 работают отменно но хотелось бы разнообразия
 
FisherManДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:08 | Сообщение # 133
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
WesaSL, Привет! давно не видел!!! Лето это здорово, вот тока еще не скоро =(( Что ты там по окуню из воблерочков подобрать решил?

По воблеру на голавля - у нас в городе не шибко болой их выбор, поэтому и особо эксперементировать не пришлось. Сам в этой ситуации использую йо-зурик, хотелось бы чего нового, но надо ехать либо в Тулу, либо в Первопрестольную, а это только с оказией. Кстати, в Тульской "карелии" по голавлю рекомендуют именно такой воблер ну и еще Чаби шакал (именно так написано, я так и не смог отыскать, что это за зверь)


Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:39 | Сообщение # 134
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan Привет, на речку не езжу и написать нечего. Ловил все это время на Оке, вчера на первый лед съездил.

Чабик от шакала самый убойный воблер, летом почти только на него и ловил, весит 4 грамма при забросе летит как пуля, струю держит просто прекрасно, неразу игра не сбивалась, заглубляеться гдето на 0,6м, если неошибаюсь есть еще дип. Купил на пробу на следующий сезон черри выглядит как чабик только вес и размер побольше, одного купил дип, одного с небольшим заглублением, одного который вообще не ныряет поверхностный. Еще от шакала 10сс похож на черри, только весит 9,5гр. Еще каких то несколько по голавлю нада пробывать. И на окуня щуку. Я чесно пока в них плохо разбираюсь могу сфотать если интересно, некоторые из коробочек достал и теперь незнаю где что лежало. Кстати чабби окуня тоже неплохо ловит.

 
FisherManДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:09 | Сообщение # 135
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
WesaSL, было бы здорово если бы были фотки - может тему новую сделаю или наверное лучше новый раздел в фотоальбоме! Ты как думаешь? Лично мне больше нравится новая тема в форуме, правда с фотками надо подумать как это сделать!

Рыбалка на Красивой Мече
 
Форум » Делимся мнениями » Спиннинг » Начнем разговор (Что нужно начинающему спинингисту?)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100