Главная | ФЛУДИЛКА - Страница 63 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
ФЛУДИЛКА
WesaSLДата: Вторник, 24.04.2018, 08:28 | Сообщение # 931
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет! Еле залогинился на сайте. Поеду в деревню 30 апреля и до 20 мая. Купил на выставке пару оснасток на толстолобика, хочу в этом году попробовать, народ летом успешно ловил, вот только боюсь в мае рановато будет.
 
Blixa37Дата: Вторник, 24.04.2018, 11:17 | Сообщение # 932
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, сорри не пойму я тебя. От моей деревни до черни можно только 2, точнее тремя путями попасть. Через Яблонево, через Сумароково( эт собсна когда по прямой на Мценск едешь) и еще можно полями через Тёплое( один раз так ехал, когда в Сумароково мост обвалился)

Добавлено (24.04.2018, 11:17)
---------------------------------------------
WesaSL, привет! Чего за хитрая такая оснастка на толстолоба?

 
ВЯТИЧДата: Вторник, 24.04.2018, 13:22 | Сообщение # 933
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
ААА!!! Здорова! WesaSL, вернулся ))) !!!
WesaSL, а ты где собираешься толстолоба ловить ?! Неужто в КМ ?! Оснастка  На планктон небось заточена?! Мож,если не против и дороги позволят,попробую к тебе прорваться через конь-камень...
Blixa37, именно через Яблонево. Извини,что неясно обрисовал маршрут ).


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Вторник, 24.04.2018, 14:22 | Сообщение # 934
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, дак я ране писал, что по этой дороге езжу только от Медвёдок до Яблонево. Далее ни разу не гонял. С местными яблоневскими не общаюсь, поэтому не подскажу по состоянию дороги. Но смело могу предположить, что дорога на фиг убитая. Не помню, что там что-либо ремонтировали. Если будешь обладать запасом времени в пути, то в Яблонево сверни на Черкассы(тебе на право получатеся). Там мост просто замечательный. Галавлик, жерешок, щучка с окушком, всегда отзывались на воблерки. Ну и с нового моста, уже в Яблонево, увидишь с лева, разрушенный старый мост. Тоже одно из моих любимых мест.
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 24.04.2018, 14:55 | Сообщение # 935
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, "ясно-понятно"...Тогда пока поеду "вкругаля" что бы не попасть на время ))). А в Яблонево я пару раз пробовал на развалинах гэс покидать... Неудачно всегда,хотя перспективность рыбы "налицо". Мне,кажется, там просто народу всегда тьма и рыбка сильно зашуганая ...А до Черкасс может и проутюжу местность. Спс.

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Вторник, 24.04.2018, 15:06 | Сообщение # 936
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, в Яблонево про ГЭС первый раз слышу. Или ты имеешь ввиду развалины старого моста.  ГЭС, а точнее развалины ГЭС, есть пониже Кадного.
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 24.04.2018, 16:09 | Сообщение # 937
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Моста,моста...Просто на некоторых картах он обозначен как "руины или развалины гэс" вот некоторые мои знакомые как сначала его так обозвали,так и приклеилось название... Короче, это от нынешнего моста вверх по течению около 30 метров.

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Вторник, 24.04.2018, 16:50 | Сообщение # 938
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, всё верно, вверх по течению
 
WesaSLДата: Среда, 25.04.2018, 07:34 | Сообщение # 939
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Оснастка под планктон, большой поплавок как бакен, 2 крючка на поводках, грузило большое. На КМ у нас ловят, кто пробовал, в полне успешно, лобики около 2кг.
 
ВЯТИЧДата: Среда, 25.04.2018, 08:30 | Сообщение # 940
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
WesaSL, оснастка "правильная",самая рабочая и модная !
А по поводу толстолоба в КМ : ты сам видел или по слухам ? Тебе,если видел воочию,поверю...А так- не может этого быть именно в КМ  wacko  !!! Если только единичные,сбежавшие откуда-нить...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Среда, 25.04.2018, 13:29 | Сообщение # 941
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, да а почему нет. Даже если и сбежал. Лоб такая падла, быстро разведётся. Всю зелень в  реке пожрёт. А вот потом начнёт река меняться.
 
ВЯТИЧДата: Среда, 25.04.2018, 15:32 | Сообщение # 942
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, привет! Кормовая база не его совсем,мне кажется,да и слишком мелко-быстрая река ... Это как с лещём в КМ. Многие говорят,что он есть,но когда спрашиваешь видел-ли сам ссылаются на "друга-знакомого"... Вот много вырезуба реликтового развелось! Его сам видел в уловах часто,в руках держал.Чушки приличные. А леща ни разу не видел ни у кого...А про толстолоба даже и не слышал.Повторюсь,если только с рыбхоза не сбежал.Но прижиться не должен. Это же не карп "дичающий" в сазана...
Я не спец,но не верится.Если только WesaSL не сам видел...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Среда, 25.04.2018, 15:32
 
Blixa37Дата: Среда, 25.04.2018, 15:43 | Сообщение # 943
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, так же считаю спор на эту тему не совсем уместным. По виду самой реки, лещ должен водиться, но его я, так же, ни разу не видел. Вощем дождёмся результатов WesaSL. А вообще уже очень хочется по перекатикам лобастого погонять smile Всем нам НХНЧ ребята!
 
ВЯТИЧДата: Среда, 25.04.2018, 15:49 | Сообщение # 944
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, так мы ж не спорим ))). Хоть пообщаюсь на любимом форуме...Думал совсем уже хана ему... А голавлика уже успешно потягивают на реке. Народ выезжал,хвастался ))).
Короче,после маёвки делимся рассказами о ТРОФЕЯХ ))).


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Среда, 25.04.2018, 15:51 | Сообщение # 945
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, даже не обсуждается. Обязон делимся и фоток реки побольше. Я тоже за общение обеими руками ЗА!
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » ФЛУДИЛКА (по пожеланиям форумчан)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100