Главная | Отчеты о рыбалке на Красивой Мече - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалке на Красивой Мече (Пишем по предложенной схеме)
Отчеты о рыбалке на Красивой Мече
FisherManДата: Среда, 23.09.2009, 14:13 | Сообщение # 136
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Blixa37, ну конечно. Отдохнул - и то плюс!

Рыбалка на Красивой Мече
 
ArtemiyДата: Среда, 23.09.2009, 18:39 | Сообщение # 137
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 78
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
FisherMan, ты хоть не с нулем, а я в выхи ничег7ошеньки не словил. Правда хоть отдохнул, воздухом продышался.
 
FisherManДата: Четверг, 24.09.2009, 08:54 | Сообщение # 138
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Artemiy, это тоже полезно! А что в выходные совсем не брало? Или ты просто мелочь не считаешь?

Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:07 | Сообщение # 139
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет! Только приехал из Козьего. Причина поездки очень неприятная, умерла бабушка, ездил хоронить, чтобы много не пить и отвлечься взял спиннинг и когда была возможность ходил на реку. Позавчера вечерком часочек покидали пока не стемнело с бртатом он на вертушку 1 окунь и 1 сошел возле берега, у меня 3 окунька на джиг, все не крупные не болье ладошки. На следующий день приехали на речку около 11 я на джиг пяток окуней не больше ладони и шнурок 500 грамм и что то сошло по ощущениям такой же шнурок, брат на вертушку 1 окунек. Вечерком я выбрался один поймал пару окуней и подержал неплохую щучку, которая в итоге срезала. Вроде все, ловле мешал ветер, опять плавала дохлая рыба под берегом и какието дедки-рыбаки на паджере спорт обосрали мусором берег...

Добавлено (28.09.2009, 10:07)
---------------------------------------------
Суббота с 11.30 и до темна ходил джиговал, дошел до церкви под Маслово в итоге 6 окуньков и щучка на вид грамм 500 мотнула головой возле берега, вылетел крючек и она смоталась, было много ударов и тычков, толи по бели задевал, толи хищьник придавливал, или мелочь тюкала но все мимо. В воскресенье половил немного на поплавочку улов одна плотвичка, один подустик, несколько уклеек, ельцов и пескарей, вообщем негусто. Ловил на летней точке, может стоило попробывать на большей глубине и слабом течении. Из плохого видел под берегом полуживого толстолобика около полутора кг, еще дышал но уже был окалевший, думаю дело рук электриков. Фотку выложу вечером, некогда не слышал о толстолобике у нас в речке.
Фото http://photofile.ru/users/wesasl/1284960/131552009/#mainImageLink

Сообщение отредактировал WesaSL - Понедельник, 28.09.2009, 22:00
 
FisherManДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:12 | Сообщение # 140
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
WesaSL, спасибо за отчеты. У меня в выходные тоже негусто в городе было. В смысле на поплавочку - три рыбки: 2 пескаря и плотвичка. Видимо менялась погода =( По поводу толстолобика - видмо "беглый" с рыбхоза. Там их точно разводят, вот через Кобылинку наверное и сбежал.

Рыбалка на Красивой Мече
 
TolikRДата: Суббота, 03.10.2009, 15:20 | Сообщение # 141
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Красавка,в раионе иноземки.пятница.утро.дождь-ливень.нефига не ловицца.дождь прошел вышло солнце,резко так.начал ловицца окунь на опара и червя.хлеб,манка,кукуруза-молчок.на червя еще два пескаря.итог-15 рыпов от 10 до 15 см.Удачно?
 
FisherManДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:50 | Сообщение # 142
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодня ходил с утра на Птичий. (Островок, почти в черте города). С утра очень холодно и красиво. Солнце светит сквозь туман на реке, вода как стекло, ветра нет. Погонял спиннинг - ноль абсолютный, т.е. даже тычков никаких. Не работало ничего - ни блесны, ни джиг. А вот на живца(карасик), на попловочную около 10 утра взяла щука - около 1 кг. Приятно порадовала. Тем более что потом как отрезало, да и начал подниматься ветер, к обеду уже прилично пригибал верхушки деревьев.

Кстати, Вятич прав, фотоаппарат и рыбалка - несовместимы. Когда фотика нет - есть рыба, и наоборот.


Рыбалка на Красивой Мече
 
WesaSLДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:27 | Сообщение # 143
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ говорит, что в плохом клеве виновато полнолуние.

Сообщение отредактировал WesaSL - Воскресенье, 04.10.2009, 19:30
 
FisherManДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:27 | Сообщение # 144
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
WesaSL, возможно, возможно... Но вот только погода меняется всю неделю по три раза на дню.

Рыбалка на Красивой Мече
 
ArtemiyДата: Вторник, 13.10.2009, 19:37 | Сообщение # 145
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 78
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Поехал со знакомым в Пожилино,раньше там никогда не был. Да и не ловил на живца (карась) никогда. Но поездка того стоила - две щуки почти по 3 кг, 5 штучек около килограмма. Но карасик был вялый, часто срывался при забросе (или уже потом срывали?) - извели около 30 штук. Удовольствия - море, особенно когда здоровую тащил. На выхи надо еще попробовать!
 
roninДата: Среда, 14.10.2009, 11:17 | Сообщение # 146
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А карася в КМ ловили surprised ?
 
FisherManДата: Среда, 14.10.2009, 14:37 | Сообщение # 147
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, все мои знакомые за карасем ездят по прудам. Хотя карась иногда но в КМ попадается, да по старицам, что на заливных лугах его много. Говорят даже по килограмму ловили, но... до прихода электриков =(

Рыбалка на Красивой Мече
 
ArtemiyДата: Пятница, 16.10.2009, 16:38 | Сообщение # 148
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 78
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ronin, я же говорю, ездил с приятелем. Он где-то наловил карасиков. Он вообще со странностями - наловит малька, карася и держит неделю в ванне! Но зато когда надо - вот он живец!!!! happy Ну а так карася ловил я только на прудах, в реке ни разу. Говорят он на Кобыленке вроде как есть, но там ловить - ууууууууууууу - сплошные коряги!

Сообщение отредактировал Artemiy - Пятница, 16.10.2009, 16:42
 
FisherManДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:15 | Сообщение # 149
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Отвратная, мерпзкая субботняя погода продолжилась и в воскресенье. Долго я так выдержать не смог с 8 до 11 утра, промерз, весь грязный. Итог - два окуня, грамм по 300 и все. Не очень удачно.

Рыбалка на Красивой Мече
 
quitДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:01 | Сообщение # 150
Окунек
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 39
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет был всубботу на КМ 4 щуки плова и голавлик
 
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалке на Красивой Мече (Пишем по предложенной схеме)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100