Главная | ПРИВЕТ ВСЕМ! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Для чайников » С чего начать » ПРИВЕТ ВСЕМ! (Знакомимся, общаемся)
ПРИВЕТ ВСЕМ!
mak925Дата: Пятница, 06.06.2008, 01:38 | Сообщение # 16
Гроза красивомеченских пескарей.Инструктор полетов
Группа: Супер-пупер рыбак
Сообщений: 12
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
kekson, попробуй на корку черного хлеба на стук. Хорошо должен идти!
 
RalfДата: Пятница, 18.07.2008, 15:14 | Сообщение # 17
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ребят, я о КМ знаю только по рассказам, но в этом году собираюсь познакомиться с ней по-ближе. biggrin все выложенные фотки посмотрел - места обалденные! Да и информации уже полезной почерпнул немало. wink

Без труда не станешь даже учителем труда.
 
FisherManДата: Пятница, 25.07.2008, 11:48 | Сообщение # 18
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Ralf, всегда рады новым людям!

Рыбалка на Красивой Мече
 
sergey235Дата: Суббота, 02.08.2008, 10:01 | Сообщение # 19
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Как рыбалка на Красивой Мече? У меня в Сторожах дом. Правда в этом году щуки мало, а остальной мелочи хватает.
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 20.01.2009, 18:08 | Сообщение # 20
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну,и я всех приветствую! К Вам можно?Родом я из с.Воскресенское Данковского р-на,что на реке Птань,которая впадает в Кр.Мечу и делает её полноводней.Так что, почти земляки.Рыбачу лет с 4-х.Сейчас живу в Орле,но в Ваших краях бываю ежегодно...Прошу помощи.В этом году хочу с ребёнком на двухместной резиновой лодке совершить,так сказать,сплав от Ефремова до Ишутинского городища.Скажите это возможно или опасно(порогов, типа Шиловских у моста много?)?Заранее спасибо!

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Вторник, 20.01.2009, 18:35 | Сообщение # 21
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, с удовольствием приветствуем!!! В принципе сам ходил на байдарке от города до Ишутино. За день пройти - нереально. Теперь о маршруте - если пойдешь от ж/д моста - почти сразу - плотина, там только обнос и по правой стороне, потом брод - там не страшно, опять правая сторона по быстрине, затем долго проблем не будет - до с. Новокрасивое, там пешеходный мост, опять обносить придется, далее очень долго ничего нет, серьезный перекат в Сторожах, островки и т.п. Там лучше уходить по левой протоке, но надо помнить, что резко обрывается мель и яма глубокая на выходе, потом снова мелко. Затем несколько переузий с быстринами, порог в район Кочергинки - проходишь запросто по левой стороне - язык видно хорошо, и через два поворота перекат перед с. Маслово - бывшая мельница, там надо либо слева проводить, либо проходить справа, но там очень узкий фарватер и каждый год он меняется. Опять рядом - перекат д. Козье - СПРАВА проводим по протоке в осоке, слева очень опасная стремнина и столбы от старой мельницы, в том же Козье стремнина, но там справа можно запросто пройти, долг гребем до Вязово, там мост, который только обносить, стремнина у острова в Лубянке порходится слева - справа глубина по щиколотку. Далее каскад - старая мельница в Шилово и мост, первое мы всегда проводим, под мостом идем в лодке между берегом и первой опорой, дальше долго и нудно до самого ишутино, там сама плотина проходится на ура, так как в самом мелком месте переката все равно по колено. Ну вот и все, наверное! =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 20.01.2009, 20:42 | Сообщение # 22
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, просто ооогггррромное спасибо!Сразу видно профи!Ты даже не предстовляешь,как выручил!Приезжай в Орёл-"поляна" и рыбалка за мной!Ещё вопросик:от Шиловского моста до Ишутина где "рыбное"местечко(если не секрет).Чтоб перед ребёнком не оконфузиться(летом естественно)...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Среда, 21.01.2009, 19:24 | Сообщение # 23
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Конкретно от Шилово до Ишутино никогда не ловил. А вот в самом Ишутино есть местечки. С плотины на червя впроводку почти под самой плотиной - пескарь и бычок, там же на стремнине с плотины к острову на донку на живца - голавль, окунь. Ниже острова, если по правому берегу пройти есть небольшой мыс, заканчивающийся кустами - в них небольшое окно - там на червя на поплавок пескарь, бычок, некрупный подуст. Чуть дальше забрасывал донку, на червя - подуст покрупнее, окунь с ладошку и чуть больше. Все это достаточно часто клюет. На другом видел мужика головлятника - фидер, а вот что с наживкой - не знаю Кроме того видел по правому берегу от Шилово до Слободского спиннингиста - две щучки и видимо жерешок, хотя с расстояния не разглядел, может и голавль. Прицеплена была внушительная колебалка. Вот так то...

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 22.01.2009, 14:58 | Сообщение # 24
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, ещё раз спасибо!Скажи,а ловят ли у вас голавля на пиявку или речную"мидию".Я на Птани июнь-июль самых крупных голавлей только на это и ловлю.Реки-то смежные...А бычок это что за зверь,мне что-то такие не попадались?!

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Четверг, 22.01.2009, 17:41 | Сообщение # 25
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, вот тут ничего не скажу - просто не знаю =(

Рыбалка на Красивой Мече
 
ArtemiyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:59 | Сообщение # 26
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 78
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! Я новенький, примете меня к себе? Я обычно ловлю на поплавочную удочку, а с этого года хочу занятся спиннингом. Может кто посоветует начальный набор спиннингиста для КМ??? Ну типа там спиннинг, катушки, леску, приманки. По финанисам смогу потратить от 3000 до 5000. Это вообще реально?
 
maxsytaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:33 | Сообщение # 27
Пескарик
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 10
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем из Мурманской обл. Вот уже три года приезжаю к вам на речку просто влюбился очёнь красивые места. В этом году тоже хочу попробывать спининг. smile
 
FisherManДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:42 | Сообщение # 28
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Привет! Ждем, ждем! Ну и конечно обязательно отчеты!

Рыбалка на Красивой Мече
 
SaneXДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:17 | Сообщение # 29
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимайте в свои ряды!!! Сам рыболов-любитель. О реке рассказал таксист! Полез в инет посмотреть реку и подъезды и нашёл вас! Сайт супер!!! Примите?
 
WesaSLДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:13 | Сообщение # 30
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
SaneX, Конечно присоединятесь, чем больше народу тем больше интересной и полезной информации.
 
Форум » Для чайников » С чего начать » ПРИВЕТ ВСЕМ! (Знакомимся, общаемся)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100