Главная | Околорыболовные темы - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » Околорыболовные темы (Да просто трепемся)
Околорыболовные темы
ВЯТИЧДата: Пятница, 26.04.2013, 19:38 | Сообщение # 451
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, а что там с Влгой-то ?! Чего помалкиваешь?!

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Понедельник, 29.04.2013, 10:53 | Сообщение # 452
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ,  с Волгой балтимор великий!!!! Мегабольшая вода, егеря говорят, давно такого не видели. Соответственно на самой Волге ничего не поймал, мелкосудачок и мелкоберш  не в счёт. Затоны затоплены по самые не балуй, по этому оставалось только гулять по пойменным озерцам. Чем и занимался, собсна, всю неделю. Свою рыпь я конечно поймал. Щуку закилошную приходилось поискать, а мелкощупаков очень много. Задачи которые ставил перед этой поездкой выполнил полностью: половил краснопёрку на воблер (офигенно спортивная рыбалка), посмотрел и подержал в руках черепах, поел икры щучьей наисвежайшей, через полтора часа после вылова (в озерцах уже вся щука пустая, а тут одна икряная попалась), стрескали балыкан из жерешка 1,5 кг примерно, так же примерно часа 3 на солнцне повялился и хорош, одни кости остались. Ну и чего скрывать, водки попили от души, но без переборов. Хотя нет, в предпоследний день, крепко жахнули. В кратце как-то так!!!

ПОСЛЕЗАВТРА НА КМ!!!
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:19 | Сообщение # 453
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, good ! Удачи на КМ!
 
Чтож черепашек на КМ не привёз ? )))...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Вторник, 30.04.2013, 10:05 | Сообщение # 454
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Blixa37, все равно прикольно! Молодец, что выбрался! НХНЧ на КМ.

Рыбалка на Красивой Мече
 
Blixa37Дата: Вторник, 30.04.2013, 11:14 | Сообщение # 455
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
С черепахами ваще песня получилась. Хрен их просто так поймаешь. Причём коров они не боятся, сидят себе и греются, как только человек к ним подходит они сразу бздо и заныривают. Эти двух замечательных черепадлов забагрили. Причём забагрили во время SEXa. Взяли мужичка под панцирь. Подругу свою, как верный парень, он не бросил. Так они вдвоём и приехали на воблере.  smile Пофотали, пофтались и отпустили дальше на случку. 
Первый раз я весной ездил в те края. Красиво там конечно, но какое-то двоякое мнение осталось. Всё-таки в октябре рыбалка там поинтереснее будет. Так что осенью полюбому на недельку тудой, а следующей весной буду крепко думать.

ЗАВТРА НА КМ!!! QUIT должен приехать wine , так что, после маёвок делимся впечатлениями.

Кстати, ВЯТИЧ, хомсу разловил? Воб который те жена подарила.
Прикрепления: 7398947.jpg (406.1 Kb) · 4641278.jpg (286.9 Kb) · 2950172.jpg (267.2 Kb)
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 13.11.2015, 07:24 | Сообщение # 456
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, неа...Но скоро уже...
 
Блин,Blixa37, последняя фотка прям как картина какого-нить Айвазовского-Шишкина ! Круто получилось !!!

Добавлено (23.05.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Решил сегодня семью карасями попотчевать.Прибыл на своё "карасиное" озеро. С 5.00 до 12.00-червь,кукуруза,болталка,тесто,перловка-три тычка за всё время...Собрался домой-колесо на ободе...Плюс всё время комар, падла, жрал (маску маскитную дома забыл)...Рожа вся опухла...
Такого позора и облома давно не испытывал... Лет пять-семь ни разу с нулём с рыбалки не возвращался...

Добавлено (14.08.2015, 16:44)
---------------------------------------------
Дааа, на выхи КМ испытывает огромные перегрузки по кол. народу на квадратный метр... И народ становится всё более агрессивный по отношению к ней. За две недели насмотрелся и на рыбаков с эхолотами,и на отдыхающих которые бензопилой валили прибрежные  многолетнии живые ивы ("для дров и чтоб не мешали").Мат-перемат по всей реке почти...Опять падлы встречаются,которые уезжая бросают в реке экраны полные рыбы.Этого карася удалось спасти :
 
 

 
А многие дохнут и гниют...А в последнии выхи вообще кто-то электр. хреначил (((. Поутру дохляк плыл широким клином...
Про моторы и т.п. вообще уже можно не говорить-как на море все развлечения...

Добавлено (13.11.2015, 07:24)
---------------------------------------------
Народ! До чего ж Вы жадные до отчётов! Один на Волге обрыбился,видать.Другой с Птани мешками рыбу вывозил...И молчок... Нехорошо !!! Делитесь впечатлениями-результатами  angry !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:07 | Сообщение # 457
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Не,мешками эт я в том году вывозил.В этом-подводами   happy .Был в первых числах ноября,с погодой повезло прям слов нет-солнце,первый день ночной морозец а потом дней пять теплынь.Но по рыбалке ноль.Даже ротан не клевал в прудах.Даже бывалый рыбак Дядя Коля(имя,можно сказать,нарицательное))) сидел у нас на пруду и вместо согласия на моё предложение дёрнуть на реку,заслал меня за пузырём)).Одна радость была-когда опустошал на зиму свой садок-бассейн) обнаружил там ажноть штук 50 карасей! А мне казалось что столько я и не запускал..Видимо,от тесноты и нечего делать они там усиленно размножались)).Все были благополучно выпущены в ближний пруд

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 16.11.2015, 08:37 | Сообщение # 458
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, так ты теперь,можно сказать,арендатор пруда ))). Скока же путёвка будет стоить по весне ?! ))).

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Среда, 02.12.2015, 00:29 | Сообщение # 459
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Здешним пацанам) бесплатно.Кстати,по поводу платника-случайно не знаешь,где в 50км зоне от Воскресеновки есть ?Окромя Баловневского и КобылИнского? Знакомый занимался около Ефремова,а теперь перестал рыбаков пускать-рыбу растил на продажу.Говорит выгоднее

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 03.12.2015, 18:52 | Сообщение # 460
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Юр,а чего это тебя на платники потянуло ?! Или всё ж опыта поднабраться happy ...
А так слышал про село Мокрое Краснинского района(это южнее Яблонева,но по км. сам глядони).Там раньше два прудика было неплохих.
Деревня Речки-это около М4 недоезжая Ефрика,по левой стороне.
Ну и ,вроде как, в Туртене платник сделали...
А чем тебя Баловнево не устраивает(если уж платники рассматриваешь)?Там,кстати,рядом с платником впритык почти и бесплатные неплохие.


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Вторник, 08.12.2015, 01:16 | Сообщение # 461
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Да чёт второе лето крупного рыба поймать не получается.И поспать люблю утром)),а в деревне спится так,что за уши не оттянешь)).Остаётся платник.Ну,или если один дядька-не будем показывать пальцем )), возьмёт за компанию куда нить на ямку) сазана ловить wine ,тогда каэшн,платник отменяется

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 08.12.2015, 17:14 | Сообщение # 462
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Юр,"беда" в том,что на платниках тоже лучше ловится с утречка tongue ... Так что или спать или на рыбалку ))) ! А компания с тобой, сам знаешь, меня очень даже устраивает...Кстати,планирую на конец января в Шилово.Подгребай.Сауна,бильярд,горячительные и шашлыки с меня.Как раз и обсудим все "ямки".
И ещё по поводу компании по интересам wink . "Попикал" сегодня пару часиков.Природа- обалдеть! Тепло почти как в "бабье лето"...И не пустой вернулся !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Понедельник, 14.12.2015, 01:20 | Сообщение # 463
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Не,если запланируем с тобой совместный выезд за рыбой))-тохда аки штык,в любое время в любое место куда мой будущий авто проедет.Мне нужен стимул или хотя б мотивация)),а там хрен удержишь smile  . Насчёт Шилово заманчиво,благодарю за приглашение,но так далеко планировать не могу-давай после НГ звякну,порешаем.Но было бы интересно,особенно если такая же оттепель ,мож вода открытая будет.Посмотреть хоть на реку..из окна сауны wine

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 22.12.2015, 18:26 | Сообщение # 464
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Юр,на какое авто-то нацелился,если не секрет? Или снова ,как летом,на то ,что под рукой у знакомого окажется ))) ?!
А вообще завтра-послезавтра денёк уже на лето повернётся(несмотря на то,что и зимы-то не было)...Вспоминая КМ минувшего лета :
 

 

 
 
 



Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Среда, 23.12.2015, 10:49 | Сообщение # 465
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ, офигенные фоты! Такие приятно рассматривать длинными зимними вечерами. Хотя зимой сложно назвать, то, что сейчас за окном происходит.
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » Околорыболовные темы (Да просто трепемся)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100