Главная | Водоемы Ефремовского района - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Водоемы Ефремовского района (По схеме)
Водоемы Ефремовского района
FisherManДата: Четверг, 15.04.2010, 19:33 | Сообщение # 46
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Толстопуз, а а каком конкретно? Возле рощи, возле "бешенных" домов", на Сухановском или возле 5 школы? Просто я нигде не видел. А рыбу кошкам можно скормить. Кстати слышал, что возле пятой школы раньше было засилье ротана, а теперь вроде как карасиков некрупных много.

Рыбалка на Красивой Мече
 
TolikRДата: Пятница, 16.04.2010, 11:19 | Сообщение # 47
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
FisherMan, мальчишек с удочками видел на берегу возле сш5.
 
FisherManДата: Пятница, 16.04.2010, 14:40 | Сообщение # 48
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
TolikR, ясно, значит карась пошел. Когда же река то просветлеет?

Рыбалка на Красивой Мече
 
sergio71Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:26 | Сообщение # 49
Ершик
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 3
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На майских праздниках был на реке Галица, по направлению к Кочкино ловил поплавком,нажива червь,опарыш,мотыль-поклевка сумашедшая,НО!!Достала мелочь,мать её,хавает червя в половину своего размера,задолбался выбрасывать мелочь.А так плотвичка с ладонь,клинки попадались и пескарик такой симпотишный.Вот cool
 
FisherManДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:03 | Сообщение # 50
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
sergio71, молодцом!

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:34 | Сообщение # 51
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
16.06 посетил прудок в деревне Ведьмино.Четыре карася чуть меньше ладони за час на червя.Местные говорят что есть и покрупнее...
Так же половил на водоёме близ КМ у моста в Вязово(правый берег).За полчаса, опять же на червя, что-то клюнуло,но профукал.Там вообще-то ловят или только я умудрился там остановиться?!


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
РыбачокДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:52 | Сообщение # 52
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 3
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
всем привет!!! я рад со всеми вами познакомиться особенно с создателем этого чудесного сайта! так вот мой отчет о рыбалке! С начала июня езжу на рыбалку почти каждые 2-3 дня а иногда каждый день...короче все свободное время от сесии,так вот ловил в деревне Колос,там прудик исправно шел карась на манку и червя..попадались неплохие до кг...но очень много мелочи...также попадался карп но не крупный где-то чуть больше ладошки! также ездил несколько раз на Кобылинку особо крупной рыбы я не поймал но среди других рыбаков были и дольшие карпы околы 5 кг мне попадался небольшой карась с ладошку и плотва

Добавлено (21.06.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Хотелось бы узнать как насчет рыбы на Яндовском пруду...раньше года 2 назад там был хороший карп и карась...а щас не знаете как там?

Добавлено (21.06.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Кстати был еще на нашем пруду под названием "пятачок" ловил на маленькую рыбку Горчак...от окуня отбоя не было..но все небольшие с ладошку один попался грамм на 700=)

Сообщение отредактировал Рыбачок - Понедельник, 21.06.2010, 15:49
 
FisherManДата: Вторник, 22.06.2010, 08:08 | Сообщение # 53
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Рыбачок, и тебе привет! Пруд который тебе интересен Яндовский или Яновский? Последний по осени вроде как спустили.

Рыбалка на Красивой Мече
 
РыбачокДата: Четверг, 24.06.2010, 15:33 | Сообщение # 54
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 3
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мне интересен Яндовский
 
TolikRДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:46 | Сообщение # 55
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Приффет фсем!давно я тута не был, типа комп менял,старый сгорел с*ка.вчера и седня с утра был на петровском пруду.итог два карася грамм на 300 каждый и нефига больше.поклевок почти не видел.карась какой-то ленивый-бросил в ведро ну он минутку посуетился а потом встал как в копаный и не на что не реагирует.даже рукой взять можно.наверно рыба не ловицца из-за жары.
 
FisherManДата: Вторник, 03.08.2010, 16:32 | Сообщение # 56
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
TolikR, так для карася жара самое оно же?! Может не на то ловил? Или может день ВДВ отмечал? wink

Рыбалка на Красивой Мече
 
W83Дата: Среда, 16.03.2011, 10:27 | Сообщение # 57
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 3
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ездили с тестем в июле 2010 на речушку которая впадает в яновский пруд!приехали рано утром часа в 4!Ловили на манку, перловку и на кукурузу. Сидели друг от друга метрах в двадцати.Клев в это утро был хороший в основном карпята грамм 200-500!Что удивило у меня брало только на перловку а у тестя на кукурузу!Клев был до тех пор пока не начали пруд спускать, соответственно в речке тоже вода начала уходить, она и так не глубокая, глубина где мы ловили была максимум 0,5 метра, а когда вода ушла вообще в ручей превратилась!Уехали мы в 11 часов килограмм 6 на двоих поймали!
 
ВЯТИЧДата: Среда, 16.03.2011, 17:49 | Сообщение # 58
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
А пруд-то зачем в июле спускали?! Да ещё с такой скоростью,плотину взорвали что-ли?!

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
W83Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:36 | Сообщение # 59
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 3
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пруд платный!А на речушке можно ловить бесплатно.Просто тупо открывают плотину вода уходит и рыба тоже в более глубокие места!
 
FisherManДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:46 | Сообщение # 60
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Вчера, в субботу, поддался на уговоры друзей и рванули с ними в район Больших Плотов на пруды. "Караси, караси". Ага, щаз!!! три штуки на троих. Как не пробовали и не уговаривали. И только мы собрались домой,ю кааааааааааааааааааак... ливанет - в итоге все трое насквозь, кое-как до автобуса добрались, а там и до дома. Вот, не заболеть бы....

Рыбалка на Красивой Мече
 
Форум » Делимся мнениями » Отчеты о рыбалке » Водоемы Ефремовского района (По схеме)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100