Главная | Обсуждаем воблеры - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Делимся мнениями » Спиннинг » Обсуждаем воблеры (плюсы, минусы, как работают, фото или ссылки на фото!)
Обсуждаем воблеры
FisherManДата: Вторник, 12.01.2010, 17:58 | Сообщение # 136
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Рыбачек, в телеателье был? у них бывает достаточно часто. В других - дело случая.

Рыбалка на Красивой Мече
 
РыбачекДата: Среда, 13.01.2010, 18:42 | Сообщение # 137
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 83
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
FisherMan, Да я везде был. За неимением лучшего прикупил двух юзуриков и два понтона 21 гипноз. Вестной будем пробывать.

Добавлено (12.01.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Извеняюсь обманул второй понтон 21 ред раг

Добавлено (13.01.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Ни кто не ловил на мече воблерами SSR - т.е. с заглублением до 10 см, а то купил и не посмотрел в магазине. А именно Ponton21 hypnose 38f и Red rag 36f.

 
FisherManДата: Среда, 13.01.2010, 19:08 | Сообщение # 138
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Рыбачек, не пробовал. И даже спросить не у кого, у меня в основном дорночники в знакомых =(

Рыбалка на Красивой Мече
 
РыбачекДата: Среда, 13.01.2010, 19:24 | Сообщение # 139
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 83
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
FisherMan, А какими пользуешься если не секрет? Я просто в этом практически не шарю.В прошлом году пробывал первый раз воблерами ловить и то было только два 1- goldy полный нуль и 2 Pontoon21 Hypnose 38F MDR вот на него клевал галавль и окунь.
 
FisherManДата: Среда, 13.01.2010, 19:46 | Сообщение # 140
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Рыбачек, часть воблеров в этой теме на 4 и 5 страницах. Но они как-бы не очень уловисты. А вот чабик в Вязово себя проявил. Голавль, правда не крупный, на броду очень его уважал. Там правда стоять не очень удобно, течение сильное. Вот хочу по совету ronina прикупить себе риджа, но что-то не видал его в магазинах. А вообще WesaSL много ловит на воблеры, он скорее посоветует что на КМ попривлекательней будет.

Я там в полезных ссылках бросил на интернет-магазин с чабиком ссылку, может поможет...


Рыбалка на Красивой Мече
 
РыбачекДата: Среда, 13.01.2010, 19:53 | Сообщение # 141
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 83
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
FisherMan, Вчера сказали что воблеры ближе к весне привезут. Да опять небось подорожают.
 
FisherManДата: Среда, 13.01.2010, 19:54 | Сообщение # 142
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Рыбачек, ожидаемо... можно парней с сайта попросить, мож с выставки чего прикупят? ну или в Московских магазах?

Рыбалка на Красивой Мече
 
РыбачекДата: Среда, 13.01.2010, 20:01 | Сообщение # 143
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 83
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
FisherMan, Во парочку себе выписал на заметку! Можно в магазинах заказать они привезут я спрашивал. И если кому надо под заказ шпули привозят.
 
WesaSLДата: Среда, 13.01.2010, 20:54 | Сообщение # 144
Старейшина форума
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 299
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
На выставках покупать ничего ненужно, цены изначально завышенны, в магазине тоже самое стоит дешевле, уже очень много раз в этом убеждался. На выставку можно съездить пообщаться да поглазеть и палки потрясти. На SSR крези от зип бейтс в этом году поймал самого крупного головля, идет как раз около 5-10 см.
 
РыбачекДата: Среда, 13.01.2010, 23:38 | Сообщение # 145
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 83
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В инете таже хвалял этот воб, надо тоже прикупить(если найду) ведь сезон не загорами biggrin
 
roninДата: Четверг, 14.01.2010, 00:57 | Сообщение # 146
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Рыбачек, на КМ на крэйзи,а он в 5-10см как раз и идет от поверхности,в этом году поймал как и WesaSL, самых крупных голавлей,даже где то в отчетах фотки есть с воблером.Ред раг тоже есть,это клон очень хорошего воба Инкубатор Дроп 75,но чето я Ред раг не разловил.На такие крупные вобы очень неплохо ловить в сумерках на всплеск или по знакомым голавлиным местам вечером,как раз самые жирненькие и выходят побулькать поверху,а ты ОП и кидаешь на бульк,а он ОП и попался.Один раз приметил одного возле осоки под противоположным берегом,выходил на струю и малька гонял,я ему и подкинул крэйзи,реально раза 3 или 4 голавль атаковал приманку и мазал,а потом попался.А еще говорят что голавля легко вспугнуть.И еще раз скажу про ридж 35,очень сука легкий,трудно кидать,но как ЛОВИТ,щука,окунь,голавль.С маленькой лопаткой по перекатам и над травой,проводка в зависимости от течения и предпочтений рыбы,от равномерной до твича.А с большой лопаткой очень здорово получалось запускать его сплавом по течению под нависающие ветки деревьев,а затем очень медленно с остановками против течения проводить его на глубине.БЛИН КОГДА ВЕСНА НАСТУПИТ,КАК ЗИМА СУКА ДОСТАЛА!!!!!!!

Сообщение отредактировал ronin - Четверг, 14.01.2010, 10:35
 
РыбачекДата: Четверг, 14.01.2010, 12:03 | Сообщение # 147
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 83
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ronin, Спасибо за ответ! Буду пробывать разловить вобы.
 
FisherManДата: Четверг, 14.01.2010, 17:19 | Сообщение # 148
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, вот как всегда, все понятно и весло. Вот только ОП... не всегда получается. =(

Рыбалка на Красивой Мече
 
РыбачекДата: Четверг, 14.01.2010, 17:31 | Сообщение # 149
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 83
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
FisherMan, Нужно просто поверить в то что ты поймаешь(мое мнение) , Это помогало мне не раз!
 
FisherManДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:13 | Сообщение # 150
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Рыбачек, но а иногда верить не надо - само ловится! =) Я к тому, что лично у меня бывают ну совсем бесклевные дни.

Рыбалка на Красивой Мече
 
Форум » Делимся мнениями » Спиннинг » Обсуждаем воблеры (плюсы, минусы, как работают, фото или ссылки на фото!)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100