Главная | ПРИВЕТ ВСЕМ! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для чайников » С чего начать » ПРИВЕТ ВСЕМ! (Знакомимся, общаемся)
ПРИВЕТ ВСЕМ!
ВЯТИЧДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:33 | Сообщение # 46
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FisherMan, спасибо! Совет помог,хотя местные(ловившие прям перед мельницей) усиленно советовали "с разгончика проскочить".Хорошо я тебя вспомнил,а то бы на своей двухместной резиновой втроём(третий ребёнок) там бы на мельнице и остался.Короче по крапиве обнёс мельницу.А под Шиловским мостом всёж застрял на широком валуне.Как раз под мостом между берегом и левой опорой,но то моя вина-рано расслабился...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
boni-2Дата: Суббота, 03.07.2010, 17:40 | Сообщение # 47
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 6
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет попал на ваш сайт случайно искал информацию про базу шилово и про красивую мечу хотел узнать какая рыба там водится съездить порыбачить да что-то скудно про нее пишут не могу точно узнать стоимость домика и можно ли чисто на выходные дни делать заезды по телефону звонил никто не отвечает поэтому решил побрадить по вашему сайту может что и узнаю
 
FEARДата: Среда, 14.07.2010, 14:59 | Сообщение # 48
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 4
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем разрешити пополнить ваши ряды biggrin
 
ВЯТИЧДата: Среда, 14.07.2010, 17:33 | Сообщение # 49
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
FEAR, директора пока нет.Он или совсем в ремонте погряз или из лагерей (пионерских) не вылазит.Так что пока без разрешения можешь потусоваться smile .Рассказать о себе,о своих рыбацких успехах,отчётиков набросать и т.д.и т.п.
И батю заодно к форуму подключай biggrin ...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Среда, 14.07.2010, 17:37
 
FEARДата: Среда, 14.07.2010, 22:18 | Сообщение # 50
Ершик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 4
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с пятницы на субботу в поход если получится еду в шилово под мост не раз там был знакомый за 2 часа кг 3 наловил
 
koshkaДата: Четверг, 20.01.2011, 16:54 | Сообщение # 51
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 142
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
всем привет! как народ относится к женской половине человечества?))))) не прогоните?

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ-ТАК ТЕБЕ И НАДО!

Сообщение отредактировал koshka - Четверг, 20.01.2011, 16:58
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 20.01.2011, 18:25 | Сообщение # 52
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
koshka, привет.Лично я, к этой половине человечества, отношусь нормально.Вот только не верю совсем,особенно на этом форуме(тем более кошке)!Была здесь, кажись около года назад, одна "рыбачка".Выведала все привлекательные места для отдыха на реке,пообещала кучу отчётов и фото и...АУУУУУУУУУУУУ...Так что без обид.Выкладывайте-кто Вы,что Вы и т.д. и т.п.

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
AlisSnakeДата: Четверг, 20.01.2011, 19:48 | Сообщение # 53
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 120
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Если честно, то я среди своих многочисленных знакомых знаю только одну женщину, которая действительно любит и умеет ловить рыбу. Причем ловит так, что многим мужикам фору дать может. А во всем остальном скажу так, если на рыбалку едешь с женщинами, то надо быть готовым к тому, что в лучшем случае немного отдохнешь. И все. Рыбалки не будет. А в худшем случае будет вообще полный пипец. Особенно, если поездка на несколько дней. Ну не приспособлены женщины к бескомфортным условиям. Не в обиду им будет сказано. Отдыхать они могут, а рыбачить - нет. Если я ошибаюсь, koshka, то приношу свои извинения, но думаю, что не ошибаюсь. А редкие исключения, только подчеркивают правило.
 
McCWAYДата: Пятница, 21.01.2011, 09:30 | Сообщение # 54
Пескарик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 11
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Увидел вот виджет и решил попроситься в ваше сообщество=)Сам я вырос в д.Кытино,на данный момент живу в Туле,но туда,к бабушке с дедушкой приезжаю регулярно,ну и соответственно стараюсь выбраться на рыбалку.Скажу сразу-зимних отчетов не ждите,а вот летом буду выкладывать.Но что-то в последнее время (имею ввиду 2010г) улова стало значительно меньше,да и трофея ни одного не попалось cry Поэтому в планах выбраться помимо КМ летом в этом году на Ахтубу.
А вот по поводу koshka могу так сказать: у моей жены помимо шопинга и всего остального=) есть еще 2 страсти футбол и рыбалка!!!Причем (не знаю умение ли это или везение) у нее улов практически всегда больше моего,порой бывает даже обидно sad
 
koshkaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:16 | Сообщение # 55
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 142
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
отвечаю всем сразу: рыбалка - это болезнь. серьезная и очень заразная и заболевают ей не по половому признаку. кучу отчетов не обещаю так как выбраться на водоем мне сложно ( ребенок маленький, да и компанию не всегда найдешь), но буду стараться. кстати надо еще разобраться как это делать book за наезд Alis Snake по поводу неприспособленности к всяким там условиям и не умения рыбачить извинения принимаю. пока всех мужчин с которыми доводилось рыбачить я облавливала (не хвастаюсь - просто констатация факта), почему так получалось не знаю может просто везло. кстати если кто подскажет как и куда фотки выложить буду очень благодарна.

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ-ТАК ТЕБЕ И НАДО!
 
AlisSnakeДата: Пятница, 21.01.2011, 14:45 | Сообщение # 56
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 120
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну насчет того, что рыбалка болезнь сильно я сомневаюсь. Слово "болезнь" происходит от слова "боль" (любой словарь посмотрите), т. е. это когда человеку хреново. А когда человеку хорошо (а мне, например на рыбалке хорошо), то какая же это болезнь? Мне кажется, что рыбалку, ну никак болезнью называть нельзя (кстати как и наркоманию или алкоголизм, все из тех же соображений). И насчет заразности тоже не уверен. Рыбалка - она в человеке либо есть, либо нет (независимо от полового признака). У меня вот есть знакомые и родственники (и много), ну никак не заражаются, что не делай. По поводу женщин-рыболовов, я уже говорил, что исключения есть. Рад koshka, что ты из их числа. Но, повторюсь, это только исключения.
 
ВЯТИЧДата: Пятница, 21.01.2011, 14:53 | Сообщение # 57
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
koshka, очень интересно с Вами встретиться было бы. Никогда не видел рыбачек которые "пока всех мужчин с которыми рыбачили"облавливали...Если не секрет,где и какими снастями рыбачите?Каковы трофеи?На КМ когда-нибудь были или только собираетесь?А фотки через "радикал"выкладывайте в любой соответствующей теме или сразу в "фотоальбоме" на главной странице.
А вновь прибывших у нас принимает директор и просто хороший человек FisherMan.Он добрый,никому не отказывает.Да и все остальные не злые,а справедливые и конкретные smile .


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
koshkaДата: Пятница, 21.01.2011, 15:09 | Сообщение # 58
Судак
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 142
ПОДАРКИ: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
пусть так. пусть исключение. не спорю. а по поводу "болезни" скажу так: у меня когда долго не могу выбраться "ломка" начинается. особенно зимой cry вот так.

Добавлено (21.01.2011, 15:09)
---------------------------------------------
ВЯТИЧ, ,хотя безумно люблю спиннинг чаще ловлю с берега на фидер и с лодки ( плотва, густера, лещ), а с хЫШником не везёт. cry правда пару раз ездила с другом на платник за форелью (где его и обловила , но скорее всего случайно) вот там повезло. на КМ не была ни разу но очень хочется. кстати фотки пыталась выложить, но почему то НИЗЯ, так что извиняйте....

 
ВЯТИЧДата: Пятница, 21.01.2011, 15:37 | Сообщение # 59
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
koshka, если фотки выкладывала на главной,то FisherMan "разрешит" и будет нам счастье(надеюсь Вы на них присутствунте wink )
Рады новому участнику,вот только,не свелось бы всё к банальному выведыванию мест. FisherMan не давай пока новеньким доступа на секретный раздел...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
McCWAYДата: Пятница, 21.01.2011, 16:19 | Сообщение # 60
Пескарик
Группа: Рыбаки
Сообщений: 11
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЯТИЧ,"Рады новому участнику,вот только,не свелось бы всё к банальному выведыванию мест. FisherMan не давай пока новеньким доступа на секретный раздел..." меня улыбнуло smile
Я рыбалку на устье,в рыбхозе кобылинка и на речке кобылинка ни на что не променяю smile
Кого-нибудь с собой взять могу еще smile
 
Форум » Для чайников » С чего начать » ПРИВЕТ ВСЕМ! (Знакомимся, общаемся)
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100