Главная | Спиннингисту - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Делимся мнениями » Оборудование. Выбираем лучшее и бюджетное. » Спиннингисту (Выбираем)
Спиннингисту
roninДата: Четверг, 31.12.2009, 14:26 | Сообщение # 16
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
FisherMan, у вас тут целая дисскусия по спинам))Я вообще на КМ ловлю 2 метровым ловлю.А некоторых местах КМ и еще короче надо,чтоб из под кустов кидать,за сволочным жерехом и голавлем))
 
FisherManДата: Четверг, 31.12.2009, 14:29 | Сообщение # 17
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, у нас дискуссия по сабонееву, просто других мнений пока не прозвучало. =) А сдлинной согласен, порой надо короче, особенно с лодки.

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Четверг, 31.12.2009, 14:34 | Сообщение # 18
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я с шимановской САТАНы начинал,потом еще какие то китайцы,потом несколько БХолов было.Неплохие кстати палки за свои деньги,правда щас ценники на все задрали((
 
FisherManДата: Четверг, 31.12.2009, 14:36 | Сообщение # 19
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, где-то читал что среди банаксов есть бюджетные модели очень неплохие. не знаешь о таких?

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Четверг, 31.12.2009, 15:15 | Сообщение # 20
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мега и ультра,только слышал,но сам не ловил.Так что рассказать не смогу.Вообще насколько мне позволяет сказать мой небольшой спининговый опыт,даже среди недорогих спинов есть неплохие модели,которые составят конкуренцию более дорогим маркам,а среди дорогих палок есть откровенный хлам.Я бы сказал что спининги надо делить на удачные модели и нет.
 
FisherManДата: Четверг, 31.12.2009, 15:19 | Сообщение # 21
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, вот я и гоорю лучше придти и подержать в руках. Вот допустим мне не понравилась Катана Шимановская, а ты говоришь на нее удачно ловишь. Так что надо все равно держать в руках, плюс навесить на нее ту катушку, что будет работать реально на этой палке. От катухи тоже серьезно баланс зависит.

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Четверг, 31.12.2009, 15:29 | Сообщение # 22
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
FisherMan,неа на сатану уже не ловлю,она уже давным давно умерла в неравном бою с рыбами и корягами.Да и не нравилась она мне совсем,это просто самый первый мой спин,который мне продавцы втюхали.Ловит в первую очередь человек,ну и спининг как ни странно тоже ловит,но тока чуть чуть совсем.Его нужно в первую очередь подбирать под себя и под условия ловли и приманки.Ну катушку соответственно к спинингу по весу и по размеру и по типу ловли тоже.

Сообщение отредактировал ronin - Четверг, 31.12.2009, 15:29
 
FisherManДата: Четверг, 31.12.2009, 15:32 | Сообщение # 23
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, итого подытожим: правильный спин - это тот, который ляжет в руку. Марки могут быть какие-угодно, а вот "твой" спин - он всегда один. Хотя все же надо смотреть среди известных марок: Шимано, Сабанеев, Г.Лумис и т.д.

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Четверг, 31.12.2009, 15:50 | Сообщение # 24
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
FisherMan, точно.Самое главное чтоб он лег в руку обладателю и подходил под условия.Ведь нет смысла махать 3 метровым хеви спинингом для Оки на нашей речушке.Для КМ максимум длинна 2.40 и тест до 15г ИМХО.И еще,многие низшие модели раскрученных Шимано и Дайва проигрывают менее именитым брендам.Лучше за эти деньги взять что то другое и не переплачивать за бренд и рекламу.

Сообщение отредактировал ronin - Четверг, 31.12.2009, 16:00
 
FisherManДата: Четверг, 31.12.2009, 15:56 | Сообщение # 25
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, +1

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Четверг, 31.12.2009, 16:05 | Сообщение # 26
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
FisherMan, тебя как основателя данного сайта и всех его участников поздравляю с Новым Годом и желаю всем в новом году всего самого лучшего,клевых рыбалок,огромных рыбин,удачи,достатка,хорошнго настроения и поменьше проблем и фсяких кризисоф(как сказал бы Толик) smile .

Сообщение отредактировал ronin - Четверг, 31.12.2009, 16:07
 
TolikRДата: Четверг, 31.12.2009, 19:24 | Сообщение # 27
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ronin, +1 пазтиффно!

А теперь попробую поздравить всех с Новым годом!

Пусть кризис уйдет, пусть у всех ловилась рыба, пусть у всех были бы деньги и не было бы проблем!

Ура, товарищи!

С НОВЫМ ГОДОМ!

 
FisherManДата: Четверг, 31.12.2009, 20:28 | Сообщение # 28
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ronin, TolikR, стоит только вспомнить и вот он! Молодец, орфография присутсвует =))) Спасибо за поздравления! Всех с НГ!!!!

Рыбалка на Красивой Мече
 
РыбачекДата: Вторник, 12.01.2010, 17:28 | Сообщение # 29
Голавль
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 83
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Со спиннингом вроде опредилился думаю, что Banax Mega Spinning 228 см и тест 4-18 мне подойдет. Вот только не знаю где купить.
Не могли бы вы мне дать совет какую лучше купить плетенку под воблеры. За ранее СПАСИБО.
 
FisherManДата: Вторник, 12.01.2010, 17:32 | Сообщение # 30
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Рыбачек, лазил по другим форумам, везде война на этот счет, но большинство стоит за PowerPRO. Купил себе такую. Был случай, что без поводка вывел с ней щучку грамм на 700. То есть плеть щука не перекусила.

Рыбалка на Красивой Мече
 
Форум » Делимся мнениями » Оборудование. Выбираем лучшее и бюджетное. » Спиннингисту (Выбираем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100