Главная | Новичку - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Делимся мнениями » Подводная рыбалка... или охота? » Новичку (Все что сочтете нужным, для новичка)
Новичку
FisherManДата: Вторник, 03.11.2009, 17:27 | Сообщение # 1
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
Пишем здесь о рыбалке в виде "подводной охоты"

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Вторник, 03.11.2009, 17:27 | Сообщение # 2
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TolikR)
ronin, а ты ранше не говорил что "подводник"!Блин,ну хоть одну бы фоту выложили спод воды!
Я только в этом году попробовал стать подвохом.И фотки бы сделал,да бокс подводный для фотика стоит в раза дороже самого фотика.Жаба душит)))
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 03.11.2009, 17:28 | Сообщение # 3
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
ronin, а вообще,если не секрет,сколько стоит в среднем полный комплект для этого.А то на след. год тож собираюсь попробовать...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
roninДата: Вторник, 03.11.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
ВЯТИЧ, сейчас по деньгам не скажу,потому как покупал давно.Я занимаюсь дайвингом уже года 3,а под водой охотится стал только в этом году.Я ныряю в дайверском костюме и ластах,хоть это наверное и неправильно.Но самая дорогая часть оборудования будет костюм и ружье,здесь главное определиться при какой температуре будешь охотиться.Ласты,маска,боты,трубка не так дорого.Трубку сразу бери с клапаном.По ружью тоже не скажу,мне его подарили.Лучше брать пневмат 60-65см.
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 03.11.2009, 17:28 | Сообщение # 5
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
ronin, ну,если совсем грубо, тыс в 30-40 уложусь? (отвечай в "болталке",а то флудим )))

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Blixa37Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:32 | Сообщение # 6
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здарова други! Я в мае, когда доставал счучку небольшую, поскользнулся и грохнулся в Красавку. Можно-ли мне к Вам в подводники? biggrin Всем НХНЧ!!!!
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 03.11.2009, 17:47 | Сообщение # 7
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Blixa37, а что увидел когда упал и как упал?! happy happy happy

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Вторник, 03.11.2009, 18:29 | Сообщение # 8
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ну пацаны, я тогда вообще на подводной лодке по КМ ходил. В смысле на байдарке переворачивался =)

Рыбалка на Красивой Мече
 
roninДата: Вторник, 03.11.2009, 23:13 | Сообщение # 9
Жерех
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 191
ПОДАРКИ: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ВЯТИЧ)
ronin, ну,если совсем грубо, тыс в 30-40 уложусь? (отвечай в "болталке",а то флудим )))
Я так понял FisherMan, создал отдельную тему для подводной охоты,поэтому ВЯТИЧ пишу здесь,я думаю что за 30 т.р. можно собрать неплохой комплектик! http://www.appexdiving.ru/ здесь можно приблизительно цены посмотреть,если будешь брать все вместе думаю можно и скидку выбить!
 
quitДата: Среда, 11.11.2009, 12:22 | Сообщение # 10
Окунек
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 39
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу подсказать где чо купиь в Москве у зоопарка http://www.neopro.ru/ там можно взяь почти все сам буду брать 2-й к-м на лето а то в 7ки жарковато. да там можно заказаь на пошив по твоим меркам ДА есть еще место http://www.extreme-shop.ru/ на 2 э-же т ам просо скажем есть все для отдыха - от грузил до яхт )) о чуь не забыл для КМ подайдет любой пневмат 40-60 с большим удобно когда прозрачность 2-4 метра да и в коряжнике и траве с большим не очень удобно да и на КМ надо искаь места был в шилово месо супер да вода муная была може после дождей пользуюсь 55 пневматом ДА скажу сразу заразная это штука smile если срочный вопрос стучие ася 390070638

Добавлено (11.11.2009, 12:22)
---------------------------------------------
на лето к-м 5-6 т руб если пневма от 4500 носки лео 300 р маска рубка по выбору ласты от 1700 перчат 700 можно любые видел в замше для лыжников и не чего нормуль эконом класс мона за 15-18 т руб

 
ВЯТИЧДата: Среда, 11.11.2009, 15:21 | Сообщение # 11
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
ronin, quit, СПС !!! То,что это занятие "заразное" я уже сейчас понял,присматриваясь и прицениваясь.Чего и боюсь.Если с обычной рыбалкой в сезон дома редко бываю, то с этой...

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
quitДата: Среда, 11.11.2009, 17:17 | Сообщение # 12
Окунек
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 39
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
есть планы на эти выхи попробовать в р-не яблонево )) если что фото выложу
 
Blixa37Дата: Среда, 11.11.2009, 17:25 | Сообщение # 13
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 356
ПОДАРКИ: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
quit, НХНЧ!!!! Очень интересно будет почитать отчёт, т.к. на Красивой Мече, в основном, рыбачу именно в окрестностях Яблонево: тётушка там проживает. Сам в эти края, если получится (тьфу тьфу тьфу) собираюсь либо на следующие выхи, либо через выхи. Ещё раз НХНЧ!!!
 
ВЯТИЧДата: Среда, 11.11.2009, 18:15 | Сообщение # 14
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
А не мелковато-ли там для "подводников"? Если только ниже по течению...

Добавлено (11.11.2009, 18:15)
---------------------------------------------
quit, попытаюсь "поделить шкуру неубитого медведя".Знаю один водоёмчик где полно толстолоба и карпа по 10-15 кг(карп естественно мельче).Скажи, реально такого на подводной охоте взять или это опасно ?!


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
quitДата: Среда, 11.11.2009, 19:20 | Сообщение # 15
Окунек
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 39
ПОДАРКИ: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
будь мил хотябы намекни где это я выложу фото я судака и сомика взял правда один у меня чуть ружье не отобрал но он точно за 30-40гк был )) а 10 кг это радость

Добавлено (11.11.2009, 19:07)
---------------------------------------------
а вообше опасно без ножа плавать много сетей бро-х и есле видно что рыба больше тебя и не можеш справится бросай ружье )) дай адресок я только одним глазиком гляну

Добавлено (11.11.2009, 19:20)
---------------------------------------------
ВЯТИЧ, а если возможно можем сездить только в 1-8 числах а то я в этом ме-це кошель потерял а там зплата была(( так что будет желание и если не встанит лед дай знать

 
Форум » Делимся мнениями » Подводная рыбалка... или охота? » Новичку (Все что сочтете нужным, для новичка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100