Главная | Юмор на рыбалке - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Малек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » Юмор на рыбалке (ржаки всякие)
Юмор на рыбалке
FisherManДата: Вторник, 28.08.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
По просьбам начнем темку. А Толик подтянется =)



И конечно же, ужо классика:



Рыбалка на Красивой Мече
 
FisherManДата: Вторник, 28.08.2012, 23:09 | Сообщение # 2
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
как вставить видео? используем сочетание [ video ] ссылка с ютюба [ /video ] (скобки и слово видео БЕЗ ПРОБЕЛОВ- в примере чтобы показать их) ссылка с ютюба под видео, поделиться и обязательно ДЛИННАЯ ссылка, чтобы ее получить нажимаем Параметры под ссылкой на видео.

Рыбалка на Красивой Мече
 
Alex1kДата: Вторник, 28.08.2012, 23:28 | Сообщение # 3
Окунек
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 26
ПОДАРКИ: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)

Прикрепления: 3510724.jpg (183.9 Kb)


Дай мужчине рыбу, и он будет сыт один день. Научи его ловить рыбу, и ты избавишься от него на все выходные
 
ВЯТИЧДата: Четверг, 30.08.2012, 12:52 | Сообщение # 4
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Alex1k, за 2000-возьму. Т.к. твоя жена-твои проблемы(-3000).)))

Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
FisherManДата: Четверг, 30.08.2012, 19:02 | Сообщение # 5
Мудрый пескарь
Группа: Директор рыбхоза
Сообщений: 1080
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 19
Статус: Offline
ВЯТИЧ, и свою в придачу wink

Рыбалка на Красивой Мече
 
ВЯТИЧДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:52 | Сообщение # 6
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Да,нет.Моя пусть ещё при мне побудет.

Добавлено (13.01.2013, 13:52)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=iTmVmAJ6Kzg


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:06 | Сообщение # 7
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
была в далёкой юности такая история:ловили мы с друзьями в полупресном заливе на Каспии.У товарища,начинающего рыболова,была простая удочка,скорее бамбуковая донка,ибо макушка довольно жесткая.Ловили с островка,образовавшегося из геодезической метки,этакого холма с гнутой трубой.Я с одной стороны в камыши закидывал,товарищ с другой.Всего человек 5-6 нас было.Кто карасиков\плотву тягал,кто блеснил,ну а я с товарищем вышеуказанным настроились на серьёзную рыбу и ждали поклёвку на хлебный шарик,размятый с пахучим подсолнечным маслом.Жара,сидим,вяло переговариваемся,вдруг-у него удочка "поплыла".Он её хвать,и,как водится,на себя тянуть.В камышах кто то сделал шмяк,и леска повисла.Досаде не было предела,товарищ ругал всех,и сазана,и удочку,и леску,и нас до кучи,что не помогли-не подсказали как большой рып тянуть)))).А часа через два я уже выносил из камышей с противоположной стороны островка морского сазана на 4,5 кило в собственной рубашке.Подсак с собой не взял никто.А в губе у него красовались два крючка,мой и оборванный с поплавком товарища)))) Во ржали все)))) Ну,почти все....))))

Добавлено (14.01.2013, 02:06)
---------------------------------------------
Почему рыбу назвал не карпом,а морским сазаном-есть даже внешние отличия.М.сазан более тёмный,брюшко красновато-желтое,верхний и нижний шипы намного серьёзней карповых.Мясо тёмное как говядина и очень плотное,а самое приятное-совершенно отсутствует запах тины


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)

Сообщение отредактировал BAIL - Понедельник, 14.01.2013, 02:00
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:34 | Сообщение # 8
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, похожая ситуация была и у меня на Птане. Ещё мальцом, рыбалил как раз на овода в районе нынешней беседки.Удил ,находясь прям среди стада(удобно-снимаешь овода с коровы которая рядом и вперёд...), без грузила.Все атаки рыбы видны. Минут 30-40 пытался одного крупного голавля выцепить(на мелкии гр по 300 даже злился).То,что крупный было видно по характерным всплескам к "не моим оводам",а тем которые сами с коров падали,насосавшись их кровушки...И вот, на очередной проводке бабах!!! Короткий сильный всплеск у моего кровопийцы,натянутая леска и... дзынь-обрыв !!! Злость,обида...Удочка летит на берег,отборный мальчишеский деревенский мат (аж пастухи привстали и зауважали)...Короче сижу весь в соплях на берегу удило своё бамбуковое ремонтирую.А минут через 5-10 радостные крики ниже по течению, как раз из под моста, там мужик тоже голавлей тягал,но на кузнеца.Ну, я побежал смотреть трофей.Сейчас сопоставляя размеры,лобастый кг на 2-3 был точно.А мужик из этого голавля,прям из глотки достаёт мой крючок(я тогда их обычными узлами завязывал,узлов по пять ))) ) на леске с моим же зимним поплавком.Вот тут-то как раз юмор и был.Я в слёзы ещё больше..Отдайте хоть крючок и поплавок !
А мужик в смех...Рыбу конечно не отдал,а вот крючки вязать научил...


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
TolikRДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:22 | Сообщение # 9
ТОЛЯН
Группа: Рыбнадзор
Сообщений: 291
ПОДАРКИ: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
BAIL, ВЯТИЧ, это просто пичалька какае-то.вот у мну было.как водитсо поехали на рыбалку,отметили малость(ажно до темноты).ну и пошли сети ставить.а с направлением заблудились-поставили в итоге в канаве-следе от к-700 глубоком с дождевой водой.один все орал мелко тут,заходить надо глубже.с тех пор не ловлю сетями,да и не отмечаю выезд до.лутше потом,под свежепожареный уловчик!
 
BAILДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:24 | Сообщение # 10
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ,так "среди стада" так и дословно и понимать?)))) Прям у бурёнок под ногами голавль оводов выхватывает????Афигееть,а я к этому месту никогда ловить и не спускался из за того,что тм стада постоянно стоЯт.Или всё же пониже на яме ловил?Да,и скажи мне,как Воскресенский Воскресенскому))))-что там за прудик в форме звезды северо-восточней моста в посадках?Километрах в 2х-3х?Не доводилось?

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:03 | Сообщение # 11
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, именно "среди стада",рыба привыкает к коровьим хождениям и перестаёт бояться.Но самая крупная конечно там где брод в яму переходит-"бучало" по Воскресенски.Остальные места при встрече wink .
Про пруд что-то не пойму место... "Километрах в 2-3 от берега или моста" ? Хотя,если левый берег,то там никаких водоёмов раньше не было вплоть до леса,да и дальше тоже...
Ну,а чтоб за флудёж не ругали, видео очередное(что-т я на "ютуб" подсел).Осторожней при подкормки рыбы,да и вообще с хищниками разными )))...
http://www.youtube.com/watch?v=8Zxqt-OCuGI

Толян,а рыбы-то хоть в тот раз к утру поймали в сеть happy


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!

Сообщение отредактировал ВЯТИЧ - Понедельник, 14.01.2013, 19:06
 
BAILДата: Вторник, 15.01.2013, 01:12 | Сообщение # 12
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЯТИЧ,Выше моста и правее,на Яндекс картах хорошо видно при сильном приближении, где Ольгинка

Добавлено (15.01.2013, 01:12)
---------------------------------------------
Пытался на разведку на этот пруд попасть прошлым летом,со свояком прям не разбирая удочки с Птани двинули.А машин у меня был тогда Тойота Люсида-праворукий минивэн полнопиводный,дизель.Отличная машина,проходимая,дорогу держит и в поворотах устойчивая,т.к мотор и трансмиссия внизу-как бы сидишь на моторе)))).Но один минус,клиренс не "джиповый".И топливный бак япошки почему то подвесили очень низко,под днищем вдоль левого борта.Короче,пробиваясь по полям к неизведанному прудику,подмял я об кочки и камни бак.И подмял,видимо,прям под топливозаборной трубкой,и от вмятины она(трубка)приподнялась.Заблудились тогда,назад повернули.На след день с женами и ребёном поехали через поля на КМ в р-н слияния с Птанью в Большой верх.Стрелка топлива бодренько указывала четвертьбака,когда на выезде с грунтовки на асфальт машина заглохла....Итить,а вокруг тишина,и до рыбалки даже не доехали)))).Но недаром люблю и всегда на дизелях езжу-тракторист местный с поля возвращасля.Съездили к нему на фазенду,а там соляры-в Калининград с заездом во Владик хватит.И рыбалка не накрылась,и по 20ке полный бак с горкой))))залил.И возле железного моста гусиный бой стенка на стенку посмотрели-такого гвалта никогда до этого не слышал


Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)

Сообщение отредактировал BAIL - Вторник, 15.01.2013, 00:47
 
ВЯТИЧДата: Вторник, 15.01.2013, 15:09 | Сообщение # 13
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
BAIL, понял о каком водоёме говоришь.Не,там никогда не был.Раньше с тем краем всегда зарубы были(один раз даже до смертей,кажись).Поэтому в той стороне старался приключений на одно место не искать ...
А гусей что ж не разняли ?! Хоть бы палицаев вызвали бы ))) !


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
BAILДата: Среда, 16.01.2013, 22:27 | Сообщение # 14
Щукарь
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 305
ПОДАРКИ: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Да там ситуёвина комическая была вообще.На самом пике гусиного гвалта как раз ехал назад тракторист с фазенды.Остановился,и зычно так крикнул-Гхришшкаа!!!!Гуси моментом затихли и расплылись в разные стороны.В авторитете мужик,видать))))

Москва(Фили)-Данковский р-н с.Воскресенское(Долгое),западный берег р.Птань:-)
 
ВЯТИЧДата: Среда, 28.10.2015, 20:13 | Сообщение # 15
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЯТИЧ ФОРУМА
Группа: Проверенные рыбаки
Сообщений: 1010
ПОДАРКИ: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Напишу сюда.Последняя рыбалка. Всё ещё ищу трофейную щуку.Погода-атас.Дождь,ветер,холод адский...Но уже на месте и всё запланировано...С 8 утра и до 13-ни тычка на всё что можно применить на спин.Руку аж сводить стало от забросов.Но тупо зарубился сам с собой уйти от нуля или домой не возвращаться ))). Попил чайку,мальца согрелся и размял руку.И снова в бой.
С первого заброса на глубинный воблер вытаскиваю рака wacko !!! Я фигею,вспоминаю пословицу,что "на безрыбье и рак рыба",но не защитываю её в плюс.После этого где-то на пятом забросе чувствую,что что-то есть!...И вытаскиваю, забагренным за верхний плавник, полладошечного карася !!! Всё-от нуля ушёл !!!


Берегите ПРИРОДУ-МАТЬ нашу !!!
 
Форум » Развлечения на тему рыбалки » Болталка » Юмор на рыбалке (ржаки всякие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright DoubleSYTCH © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рыбалка. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100